Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сахарные нити


 74 из 112 
Тип работы

Украшение Сахарные нити

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Ещё одна работа, на курсах мастер-классов в Москве, у Моники Аллегро по сахарным нитям, её же изобретение. Из таких нитей можно создать различные формы бус, пуговиц, заколок, серёжек, декорирование предметов, обматывание стаканов, ложек, торшеров, а там куда фантазия приведёт. Смотрится очень красиво.

Ещё одна работа, на курсах мастер-классов в Москве, у Моники Аллегро по сахарным нитям, её же изобретение. Из таких нитей можно создать различные формы бус, пуговиц, заколок, серёжек, декорирование предметов, обматывание стаканов, ложек, торшеров, а там куда фантазия приведёт.  Смотрится очень красиво.   (фото 1)

Такая форма обматывания

Такая форма обматывания  (фото 2)

шарик

шарик (фото 3)

)))

))) (фото 4)

)))

))) (фото 5)

Без вспышки.

Без вспышки. (фото 6)

Всем спасибо за внимание!!! цветы

Оль Ха

Очень интересная техника!Сначала подумала,что это бисер на проволоке,потом поняла,что нет.....А где можно посмотреть подробнее об этой технике?Тонечка,супер!!!Мне очень понравились ваши новые работы!!!!симпатия

Антошка.78

Олечка, большое спасибо!!! Приятноцветы!!! Да эта проволока, похожа для бисероплетения, но на ней мелкие прозрачные шарики, цвет проволки зависит от цвета бумаги, которая под шариками, приклеена на проволку, такие нити продаются уже готовые к работе. Их можно купить у Вас в Москве в интернет магазине, если заинтересуетесь, дам адрес. 

ЛюдмилаПК

Очень красиво!!! Это сделано из сахара? думаю

Антошка.78

Большое спасибо!!! (удалено помощником ) вот здесь есть информация из чего они и там же их можно преобрести!!! цветы

Голубка

Данная ссылка ведет на интернет-магазин, что запрещено  Пользовательским соглашением.

2.4. Разрешается публиковать ссылки на другие сайты, но только на сайты, близкие по тематике, и если это не является рекламой товаров, платных услуг, занятий и т.п

Антошка.78

Ой, как не хорошо с моей стороны думаю. Извиняюсь цветы. Сейчас исправлюсь привет.

Антошка.78

Хотела сэкономить время на писанину, а получилось, что нарушила соглашение смущаюсь. Это проволока, а на ней кристаллы, очень мелкие, похожи на сахар, такие же прозрачные. Материал представляет из себя специальную проволоку, усыпанную микросферами. Нити выпускаются в нескольких основных цветах, но при желании их можно перекрасить акриловыми красками в любой цвет. Благодаря проволочной основе, материал очень пластичен, что позволяет создавать любые формы.

Где их можно заказать напишу в личку. Спасибо большое, что заглянули. очень приятно цветы.

Голубка

Уверена, что если никто не поленится, то найдет через поисковую систему и Вас не будут лишний раз дергать! А вещи получаются очень красивые и интересные! Как же объять необъятные просторы желаний.... попробовать всё??????

Антошка.78

Большое спасибо!!! Приятно!!! цветы

Пчелка Майя 1969

ОЧЕНЬ!!!цветы

Антошка.78

Большое приветствую спасибоблагодарю!!!цветы

Yulia L

Класс, молодчина!!! браво

Антошка.78

Юличка, большое спасибо!!! Квиллингу тоже готовлюсь потихоньку, купила и к нему кое-что в Москве, пока изучаю и любуюсь работами в этом направлении!!! Ваши СУПЕР, очень нравятся!!!цветы

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

так не обычно...и так нежно... я бы себе такие приобрела!!!

Антошка.78

Большое спасибо!!! Приятно очень-очень!!! цветы

Марина Курбатова

О, что-то новенькое!!! Спасибо, Тонечка, что просвящаешь. Действительно интересно и даже есть мысли куда это можно пристроить. Замечательно!!!!

Антошка.78

Пожалуйста, я очень рада!!! Приятно, большущее спасибо!!!цветы

lyna

бравобравобраво супер!

Антошка.78

благодарю

Нина073

Тонечка , какая красотища , мне очень понравилось!!! цветыСпасибо что просветила , по поводу техникиблагодарю

Антошка.78

Спасибочки, Ниночка!!! Действительно можно создать красивые вещи как в носке, так и для интерьера ))) Сама жду не дождусь, когда они появятся в продаже ))) Сестра ещё и из них хочет что-нибудь этакое )))привет