Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Винтаж. По мотивам известного дизайнера...


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Винтаж По мотивам известного дизайнера Пряжа

Поделиться:

Здравствуйте, жители Страны Мастеров! Решила показать часть вещей, которые успела навязать в последнее время. Вообще, к слову, вяжу очень много, достаточно быстро и что самое главное в рукодельной работе - очень аккуратно. Да, это так и есть. Чтобы добиться нужного результата, порой переделываю по 10 раз, но.... такова моя натура. Самым большим для себя критиком являюсь я сама... Показываю вам платье, планку в котором я переделывала... сбилась со счета сколько раз... Это мое исполнение всем известного халатика из шелковой поэмы Ванессы Монторро.

Здравствуйте, жители Страны Мастеров! Решила показать часть вещей, которые успела навязать в последнее время. Вообще, к слову, вяжу очень много, достаточно быстро и что самое главное в рукодельной работе - очень аккуратно. Да, это так и есть. Чтобы добиться нужного результата, порой переделываю по 10 раз, но.... такова моя натура. Самым большим для себя критиком являюсь я сама... Показываю вам платье, планку в котором я переделывала... сбилась со счета сколько раз... Это мое исполнение всем известного халатика из шелковой поэмы Ванессы Монторро. (фото 1)

Конечно я вязала не из шелка, откровенно говоря, пока что не рискую за него браться. Мой выбор пал на бюджетный вариант - пряжа "Сосо", расход - 650 грамм, размер 44/170, крючок - №1,5 (Амур)

Конечно я вязала не из шелка, откровенно говоря, пока что не рискую за него браться. Мой выбор пал на бюджетный вариант - пряжа "Сосо", расход - 650 грамм, размер 44/170, крючок - №1,5 (Амур) (фото 2)

Как всегда пришлось вносить свои коррективы, глухая застежка мне не очень нравилась, а у Ванессы она именно такая и была, я сделала V-образный вырез.

Как всегда пришлось вносить свои коррективы, глухая застежка мне не очень нравилась, а у Ванессы она именно такая и была, я сделала V-образный вырез. (фото 3)

Платье это мне очень полюбилось, ношу все лето, практически не снимая, вещица оказалась незаменимой, думаю связать еще, только в другом цвете...

Платье это мне очень полюбилось, ношу все лето, практически не снимая, вещица оказалась незаменимой, думаю связать еще, только в другом цвете... (фото 4)

А это то, что осталось от 13 моточка... Спасибо всем, кто нашел для меня время и заглянул на мою страничку.

А это то, что осталось от 13 моточка... Спасибо всем, кто нашел для меня время и заглянул на мою страничку.  (фото 5)
Glori4ka

Симпатичное платьице!

Крищик Наталья

Спасибо, мне тоже оно нравится!

genia 1105

Хорошенькие платье получилось!

Светлана Ямолкина

Прекрасно!бравоцветы