Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Возвращение...в японском стиле_добавлено


 4 из 43 
Техника

Декор предметов Декупаж Возвращение в японском стиле_добавлено Бутылки стеклянные

В избранных: 1

Поделиться:

"Сто лет" ничего не предоставляла на Ваш суд, дорогие мои рукодельницы! Для того, чтобы не потеряться совсем, выставляю на обозрение свою последнюю работу: близкая подруга передала бутылочку, как ей показалось, очень" оригинальной" формы, и попросила оформить ее в японском стиле. Пересмотрела кучу материала и в СМ и в Интернете: ничто не сподвигло на создание. Накачала картинок и, совершенно не представляя, что буду делать с ними дальше, все-таки потихоньку взялась за работу. Определила для себя, что: Япония- это красное солнце, иероглифы, сакура и ...гейши. Из этого и исходила. Что из моих определений получилось, судить Вам.Да, что делать с крышечкой, еще не определилась. Возможно, Ваши подсказки помогут мне. ИЕРОГЛИФЫ: сакура, (дух, жизненная энергия), счастье, долголетие, удача... Хотелось побольше других , но возникли трудности в их написании (все-таки нам ближе кириллица!!!!!!!!!!!)

"Сто лет" ничего не предоставляла на Ваш суд, дорогие мои рукодельницы! Для того, чтобы не потеряться совсем, выставляю на обозрение свою последнюю работу: близкая подруга передала бутылочку, как ей показалось, очень" оригинальной" формы, и попросила оформить ее в японском стиле. Пересмотрела кучу материала и в СМ и в Интернете: ничто не сподвигло на создание. Накачала картинок и, совершенно не представляя, что буду делать с ними дальше, все-таки потихоньку взялась за работу. Определила для себя, что: Япония- это красное солнце, иероглифы, сакура и ...гейши. Из этого и исходила. Что из моих определений получилось, судить Вам.Да, что делать с крышечкой, еще не определилась. Возможно, Ваши подсказки помогут мне. ИЕРОГЛИФЫ: сакура, (дух, жизненная энергия), счастье,  долголетие, удача... Хотелось побольше других , но возникли трудности в их написании (все-таки нам ближе кириллица!!!!!!!!!!!) (фото 1)

Отдельные цветки сакуры попробовала сделать объемными

Отдельные цветки сакуры попробовала сделать объемными (фото 2)

Немного покрутимся...

Немного покрутимся... (фото 3)
 
Возвращение...в японском стиле_добавлено (фото 4)
 
Возвращение...в японском стиле_добавлено (фото 5)

Добавила фото уже в окончательном варианте. Крышку закрыла чем-то наподобие пагоды. На большее не хватило фантазии.

Добавила фото уже в окончательном варианте. Крышку закрыла чем-то наподобие пагоды. На большее не хватило фантазии. (фото 6)

Спасибо всем, кто не прошел мимо!

Джаннуся

Очень красивая бутылочка!Обожаю этот стиль!!!супер!

GALA1507

Чудесное возвращение, бутылочка нежнейшая.....Красивая работа!!!!!!!!!!!