Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Летний наряд для Леры


Материал

Кукольная жизнь Летний наряд для Леры Кружево Ткань

Поделиться:

Привет всем! Я давно не выкладывала работы и решила это исправить. Вот моё очередное творение. Это летнее платье для моей новой куклы Валерии.
Кстати все фотки обрабатывала и редактировала моя сестра Ксюша, вот ссылка на её профиль https://stranamasterov.ru/user/275499 , если что пишите ей.

Привет всем! Я давно не выкладывала работы и решила это исправить. Вот моё очередное творение. Это летнее платье для моей  новой куклы Валерии.
Кстати все фотки обрабатывала и редактировала моя сестра Ксюша, вот ссылка на её профиль https://stranamasterov.ru/user/275499 , если что пишите ей. (фото 1)

Вот такая красотка)

Вот такая красотка) (фото 2)

А вот с вуалью

А вот с вуалью (фото 3)

Вуаль поближе

Вуаль поближе (фото 4)

Платье

Платье (фото 5)

Маленькая фотоссесия

Маленькая фотоссесия (фото 6)

Мечтаем)

Мечтаем) (фото 7)

Ну что ж, спасибо всем кто заглянул ко мне и посмотрел работу. Очень надеюсь что вам понравилось!!! Пока!!))) (фото редактировала https://stranamasterov.ru/user/275499 )

Ну что ж, спасибо всем кто заглянул ко мне и посмотрел работу. Очень надеюсь что вам понравилось!!! Пока!!))) (фото редактировала https://stranamasterov.ru/user/275499 ) (фото 8)
milalamia

Очень круто Си!)ангелцветыбравоблагодарю

СимАнька512

Большое спасибо Ксю!!смущаюсьблагодарю

Usagy Tsukino

А вуаль зачем? Лица не видно плачу

И вуаль лучше со шляпкой.. 

milalamia

улыбаюсь