Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Серия тэгов "Черные и Белые полосы жизни"


 17 из 127 
Тип работы
Техника

Скрапбукинг Ассамбляж Серия тэгов "Черные и Белые полосы жизни" Бисер Бумага Бусины

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Всем привет! У нас в блоге Скрапости вышло новое задание "Тэги" - нужно сделать любые тэжики на любую тему! У меня по заданию сложилась концептуальная серия черно-белых тэгов, с надписями:
"Жизнь как зебра? Будьте хитрее! Дошли до белой полосы и вдоль, вдоль!"
"Без черного белое никогда не было бы таким белым"
"Черные полосы жизни - это тени её белых"
Получилась такая жизненная серия: ведь у каждого в жизни были и будут свои белые и свои черные полосы. Я обычно о себе, своих проблемах и переживаниях ни тут, ни в своем блоге не пишу, считаю, это лишнее. Скажу лишь, что черная полоса в моей жизни слишком затянулась, но зато теперь даже в самом черном я умею найти и различить оттенки. И несмотря на все остаюсь оптимисткой)) и верю, что скоро дойду до своей белой полосы и пойду вдоль, вдоль...))) А теперь давайте смотреть тэжики:

Всем привет! У нас в блоге Скрапости  вышло новое задание "Тэги" - нужно сделать любые тэжики на любую тему! У меня по заданию сложилась концептуальная серия черно-белых тэгов, с надписями:
"Жизнь как зебра? Будьте хитрее! Дошли до белой полосы и вдоль, вдоль!"
"Без черного белое никогда не было бы таким белым"
"Черные полосы жизни - это тени её белых"
Получилась такая жизненная серия: ведь у каждого в жизни были и будут свои белые и свои черные полосы. Я обычно о себе, своих проблемах и переживаниях ни тут, ни в своем блоге не пишу, считаю, это лишнее. Скажу лишь, что черная полоса в моей жизни слишком затянулась, но зато теперь даже в самом черном я умею найти и различить оттенки. И несмотря на все остаюсь оптимисткой)) и верю, что скоро дойду до своей белой полосы и пойду вдоль, вдоль...))) А теперь давайте смотреть тэжики: (фото 1)

Для работ использовала: черную и белую пудру для эмбоссинга, с помощью которой сделала фон "зебру" через трафарет; рукодельные розочки; вырубку; бисер и микробисер; бусины и полубусины; вощеный шнур. Надписи приклеены на пивной картон для объема. Размер тэгов 7х15см. Спинки тэжиков простые:

Для работ использовала: черную и белую пудру для эмбоссинга, с помощью которой сделала фон "зебру" через трафарет; рукодельные розочки; вырубку; бисер и микробисер; бусины и полубусины; вощеный шнур. Надписи приклеены на пивной картон для объема. Размер тэгов 7х15см. Спинки тэжиков простые: (фото 2)

И теперь покажу каждый тэжик отдельно. Первый:

 И теперь покажу каждый тэжик отдельно. Первый: (фото 3)

Кстати, когда делала эмбоссинг на фоне, забыла пройтись антистатической подушечкой и пудра прилипла и там где надо, и там где не надо. Я сначала даже немного расстроилась, что не аккуратно получилось. Сделала ещё одну заготовку, но и тут аккуратно не вышло. И я поняла, что получилась все так, как надо! Ведь и в черном есть белое, и в белом черное - полосы жизни не имеют четких границ. Вот так и получилась эта серия тэжиков))

Кстати, когда делала эмбоссинг на фоне, забыла пройтись антистатической подушечкой и пудра прилипла и там где надо, и там где не надо. Я сначала даже немного расстроилась, что не аккуратно получилось. Сделала ещё одну заготовку, но и тут аккуратно не вышло. И я поняла, что получилась все так, как надо! Ведь и в черном есть белое, и в белом черное -  полосы жизни не имеют четких границ. Вот так и получилась эта серия тэжиков)) (фото 4)
 
Серия тэгов "Черные и Белые полосы жизни"  (фото 5)

Второй тэжик:

Второй тэжик: (фото 6)

Здесь хорошо виден эмбоссинг:

 Здесь хорошо виден эмбоссинг:  (фото 7)
 
Серия тэгов "Черные и Белые полосы жизни"  (фото 8)
 
Серия тэгов "Черные и Белые полосы жизни"  (фото 9)
 
Серия тэгов "Черные и Белые полосы жизни"  (фото 10)

И третий тэг:

И третий тэг: (фото 11)
 
Серия тэгов "Черные и Белые полосы жизни"  (фото 12)
 
Серия тэгов "Черные и Белые полосы жизни"  (фото 13)
 
Серия тэгов "Черные и Белые полосы жизни"  (фото 14)
 
Серия тэгов "Черные и Белые полосы жизни"  (фото 15)

Спасибо, что заглянули! заходите в гости в мой блог http://dykhaniyevdokhnoveniya.blogspot.ru/2015/07/blog-post_32.html

Желаю, чтобы в вашей жизни были коротенькие и узкенькие черные полосы и широкие и длинные белые!!цветы

 

Наташа Скво

РОСКОШНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!супер!

A-Mur

Наташа, спасибо!!!!благодарю

Лёлька 1

Настя, они такие шикарные получились, всегда боюсь делать работу в черном цвете. А у тебя получилась такая роскошь, прямо завораживает, только ты так можешь!благодарю

A-Mur

Лёля, спасибо большое за такие приятные слова!!! благодарю  а я люблю черный)) Я вообще люблю темные работы делать, но т.к ещё я люблю разнообразие, то делаю не только иххихикает

МилаяЛюдям62

Интересные получились работы. И опять же философия, и мотивация... Как всегда Настя на высоте!

A-Mur

Людмила, спасибо большое!! рада, что понравилисьблагодарю

Ирина Ковзиридзе

ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!

A-Mur

Ирина, огромное спасибо!!!

Loving handmade

Чудесная серия тэгов! цветыС таким глубоким смыслом.. Желаю тебе удачи и белой полосы в жизни )))

A-Mur

Полина, спасибо большое и за приятные слова, и за пожелания!!благодарю

Светлана Ямолкина

Очаровательно!бравоцветы

A-Mur

Светлана, большое спасибо!!

Clio

интересно получилось! ...такие "жизненные" теги поднимают настроение и дают правильное направление)

A-Mur

Наталия, спасибо большое!! рада, что тэжики понравились))

Еленаmart

Настюш, СПАСИБО за красоту и мотиватор-позитивцветы, мало слов, ибо редко заглядываю в Страну((( времени совсем в обрез, но пройти мимо не смоглаулыбаюсь

A-Mur

Лена, спасибо большое, что успеваешь зайти в гости и написать!! я это очень ценю!! и не важно сочинение или несколько слов!! да хоть смайлик ставь!! внимание всегда ценноподмигиваю

ZanTa

Настюш, они шикарные! Такие... такие... благородно-изысканные, что ли... одним словом - супер!  И как же мне нравятся эти листочки резные, мммммм!!! Это ведь нож Прима? Страсть, как хочу такой, но цена, наверное, заоблачная на него...плачу

A-Mur

Таня, спасибо большое!!! рада, что понравилисьблагодарю Да, листики прима)) не знаю, я покупала осенью, до кризиса с доставкой рублей за 900, мне кажется для примы это нормально, все-таки качество хорошее и дизайн. Но сейчас их нет(( я тогда то их с трудом нашла