Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тэг с картами


 16 из 127 
Тип работы
Техника

Скрапбукинг Ассамбляж Тэг с картами Бисер Бумага Краска

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Привет всем!! Как проходит ваше лето? И радует ли оно солнечными деньками? у нас немного потеплело)) и даже иногда выглядывает солнышко)) Ну это так, лирическое отступление, а пришла я показать свою новую работу. В нашей волшебной Избушке Бабы Яги вышло задание "В картишки перекинемся?". По заданию фантазируем на тему игральных карт. У меня сложился тэжик с колодой карт и с козырными картами, а ещё с позитивным пожеланием. Мне понравилось делать тэжики с "жизненными" пожеланиями и я решила продолжить. Вот тут https://stranamasterov.ru/node/941906 можно посмотреть мою серию тэгов "Черные и Белые полосы жизни".

Привет всем!! Как проходит ваше лето? И радует ли оно солнечными деньками? у нас немного потеплело)) и даже иногда выглядывает солнышко)) Ну это так, лирическое отступление, а пришла я показать свою новую работу. В нашей волшебной Избушке Бабы Яги вышло задание "В картишки перекинемся?". По заданию фантазируем на тему игральных карт. У меня сложился тэжик с колодой карт и с козырными картами, а ещё с позитивным пожеланием. Мне понравилось делать тэжики с "жизненными" пожеланиями и я решила продолжить. Вот тут https://stranamasterov.ru/node/941906 можно посмотреть мою серию тэгов "Черные и Белые полосы жизни". (фото 1)

Фон тэжика создан "с нуля": сначала акварельными красками сделала плавные переходы от краплака красного к бирюзе, затем прошлась фоновым штампом. Для декора использовала: самодельные розы; филигрань; вощёный шнур; бабочек, отштампованных на кальке; карты; бисер; полубусины; брадсы; перламутровые и обычные акриловые краски. Размер тэга 7х15см.

Фон тэжика создан "с нуля": сначала акварельными красками сделала плавные переходы от краплака красного к бирюзе, затем прошлась фоновым штампом. Для декора использовала: самодельные розы; филигрань; вощёный шнур; бабочек, отштампованных на кальке; карты; бисер; полубусины; брадсы; перламутровые и обычные акриловые краски. Размер тэга 7х15см. (фото 2)

Детальки покрупнее:

Детальки покрупнее:  (фото 3)

Тут хороша видна колода карт:

 Тут хороша видна колода карт: (фото 4)
 
Тэг с картами  (фото 5)
 
Тэг с картами  (фото 6)

Спинка с самодельным фоном:

 Спинка с самодельным фоном: (фото 7)

Спасибо, что заглянули! заходите в гости в мой блог http://dykhaniyevdokhnoveniya.blogspot.ru/2015/07/blog-post_21.html

Желаю вам вдохновения и творческих успехов!!цветы

tvvlasova1

Настенька,как же он мне понравился! Классный,классный,классный!!!Все-все нравится,столько  интересностей и задумка супер!браво

A-Mur

Татьяна, спасибо большое!!! мне очень-очень приятно!!!благодарю

Светлана Ямолкина

Браво!цветы

A-Mur

Светлана, огромное спасибо!!!

Приморская Лилия

Какая красота!!!

A-Mur

Лилия, большое спасибо!!

МилаяЛюдям62

Настя как всегда молодец! Я когда делала открытку для Кутуши в посылочку, тоже хотела сделать с крестовой дамой. В магазине увидела шоколадочки с фантиком, на которых дамы и короли. Купила, а потом уже не помню почему сделала другую без карт, но идея эта в голове все еще сидит. Так много нереализованных задумок...

А вообще у многих уже сложился свой стиль, и какая бы тема работы не была  уже визуально узнаваемый автор. Вот и тебя я уже узнаю без подписи.

A-Mur

Людмила, большое спасибоблагодарю точно, целая куча нереализованных идей! надо все записывать! записываючтобы не забыть! а у меня эта вторая работа с картами, первая была эта https://stranamasterov.ru/node/885814 думаю, что будут еще)) Ой, за узнаваемость отдельное спасибо!! очень приятно слышать!!

МилаяЛюдям62

Да, Настя, я видела ту открытку. И даже сейчас опечатку в отзыве исправила.

Светлана V

Шикарная работа!! Цветовая гамма, композиция - все супер!!браво

A-Mur

Светлана, большое спасибо!!!благодарю

Loving handmade

Браво мастеру!)))браво Уже и не знаю как передавать своё восхищение в комментариях.. новые слова нужно выдумывать.. улыбаюсь 

Скажи, карты ты распечатывала или из какого-то листа скрап-бумаги вырезала? Спрашиваю, потому что самой позарез такие нужны для одной задумки, а в Интернете подходящих (хорошего качества и т.д.) нет.благодарю

P.S. Ой! А у меня тоже такая клеточка есть!))

A-Mur

Полина, спасибо большое!!! благодарю карты распечатывала)) да, знаю, я с трудом нашла, но качество так себе. Я тебе пришлю на почту))

Клетка вещь полезная)) я одно время все никак не могла их купить, а потом когда увидела в продаже купила 3 штсмущаюсья хомяк, и ещё люблю фотографировать...купила круглую, квадратную и большую!

A-Mur

Полина, я не увидела куда тебе писать, напиши мне сама в личку)

АлисаСелезнева

Шикарно! браво

A-Mur

Алиса, спасибо!!!

Irina99

Какой чудесный тежик, Настя! Нравится  ВСЁ....

A-Mur

Ирина, спасибо большое!! мне очень приятно))