Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

коробочка


Техника
Материал

Декор предметов Роспись коробочка Краска

В избранных: 1

Поделиться:

 
коробочка (фото 1)
 
коробочка (фото 2)
 
коробочка (фото 3)
 
коробочка (фото 4)

внутри бархатная бумага

внутри бархатная бумага (фото 5)
B.Nina.K

Оленька.У.

благодарюцветы

Ленивый Мастер

Работы безусловно красивые, очень хорошо смотрятся, но похожи на неродных детей, тут пару слов сказано про шкатулку, а кормушка так вообще сирота. Из чего сделана, как клеила, как подрисовывала? Ведь мы заходим не просто посмотреть, но и почитать как и что сделано. Или это профессиональный секрет, в связи с тем, что работы продаются? Кроме первой, остальные фото засвечены вспышкой. Такие красивые работы достойны соответствующих фото. Поэтому приглашаю к себе, посмотри мой пост, пригодится для фото.

Оленька.У.

а Вы всегда приглашаете только  после строгой критики?улыбаюсь

Ленивый Мастер

Значит не была у меня, раз на ВЫ ко мне. Нет, приглашаю всегда, потому что зову не хвастаться, а показать как надо делать. И это просто помощь, а не кичение(не знаю, есть ли такое словодумаю) А что, критика строгая? Но ты же согласна со мной?да

Оленька.У.

У ВАС была, но на "Вы" мне удобней! Это во-первых! Во вторых,если Вы просите, чтобы с Вами на "Ты", то всем остальным автоматически что ли тыкаете?? В третьих- нет, я с ВАМИ не согласна! То, что у меня фото не очень хорошего качества, знаю и без Вас, в Вашем МК ничего нового не увидела. В четвертых, с чего Вы взяли, что я обязательно должна описывать процесс и как то комментировать свои фото? В соглашении СМ такого условия нет. А кому интересен процесс создания или есть какие то вопросы, те спрашивают а не критикуют за отсутствие.

Ленивый Мастер

Во-первых, у меня действительно НАПИСАНО как ко мне удобней обращаться. Я, в отличие от некоторых, захожу к каждому, кому пишу коммент или отвечаю на коммент, чтобы посмотреть его работы и заодно как к нему обратиться.

Во-вторых, если ВЫ хотите, чтобы к ВАМ обращались исключительно на ВЫ, напишиТЕ об этом на своей странице. У ВАС я не увидел об этом ничего. Наверняка ВЫ забыли об этом или упустили из виду. А вот вину за это возлагаеТЕ почему то исключительно на меня. Впредь будьТЕ внимательнее.

В третьих, дело не в том, что в соглашении есть, а чего нет. Дело в уважении тех, кто заходит на мою страницу. И ещё в том, что для меня легче описать один раз процесс и все это прочитают и поймут для себя, чем писать каждому кто не понял ни черта по засвеченому фото без описания.

В четвертых, «в Вашем МК ничего нового не увидела»., т.е. засвеченые вспышкой фото, выглядят лучше, чем хорошо освещенные без вспышки детализированные фото?

И наконец в пятых, в  ВАШЕМ ответе сквозит обида. У ВАС же стоит: "Приму любые комментарии" Так в чём же тогда дело?

Оленька.У.

Послушайте,Николай, Вы ничего не перепутали? Это Вы ко мне зашли а не я к Вам! И Вы у меня диктуете свои условия!Не слишком??? Да, я не указывала, что со мной на надо на ВЫ, со мной общаются и на ТЫ, но уважительно, в отличии от ВАС, правила хорошего тона еще никто не отменял! Да, у меня стоит "Приму любые комментарии" ,но это не значит, что я буду терпеть заносчивые неуважительные высказывания. И давайте на этом закончим публичные пререкания, пусть каждый останется при своем. 

Оленька.У.

Большое спасибо,Николай Михайлович!благодарюцветы