Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"СТАРЫЕ КЛЯЧИ"-НОВАЯ ТЕМА


 100 из 467 
Тип работы
Техника

Скрапбукинг Ассамбляж "СТАРЫЕ КЛЯЧИ"-НОВАЯ ТЕМА

Поделиться:

Вот в прошлом году я пообещала сделать девичник под девизом "старые клячи" Пообещать-то пообещала, а идей пока нет. Вернее, есть одна с подарочками. Подарочки предполагаются быть магнитиками как раз на тему. Вот попробовала просто прикинуть совершенно не с теми картинками. Просто прикинула.

Вот в прошлом году я пообещала сделать девичник под девизом "старые клячи" Пообещать-то пообещала, а идей пока нет. Вернее, есть одна с подарочками. Подарочки предполагаются быть магнитиками как раз на тему. Вот попробовала просто прикинуть совершенно не с теми картинками. Просто прикинула.  (фото 1)
 
"СТАРЫЕ КЛЯЧИ"-НОВАЯ ТЕМА (фото 2)
 
"СТАРЫЕ КЛЯЧИ"-НОВАЯ ТЕМА (фото 3)

А картинки вот из этой серии финской художницы Инги Лёёк. Как вам?

 А картинки вот из этой серии финской художницы Инги Лёёк. Как вам?  (фото 4)

Всем привет, масса наилучших пожеланий и задачка. 

Пока  у меня только подарочки нарисовались и одно угощение под названием "Тещин язык" Дальше полный ноль. Нужен интерьер, какая-то фотосессия и меню. Не подкинете идеек? Любые идеи могут помочь мне найти верную дорогу. Надеюсь на вас, мои хорошие. 

кутуша

Картинки эти с бабусяками обожаю просто)

Интерьер...мне видится что-то "винтажное"-это же синоним слова старое-ведь так? плетеная мебель, а может деревянная, вязанные шали/пледы, стопки старых книг,связки писем бечевкой,букетики полевых цветов, перевязанные лентами/бечевками,ну и соответственно посуда, старая стеклянная ваза,фруктовница...ну как-то так)

 

Likmiass

 Спасибо. Мебель, конечно, покупать не буду. А вот книжечки декорированные у меня есть, поставлю на винтажную этажерочку еще и бутылек почти что граненый и будет этажерка для фотосессии, шали да, применим, конечно, если погода будет не под 30. Спасибо. Как-то в этом направлении и мои мысли проистекали. . 

hobby66

Магнитики прелесть! Бабулек обожаю!..бравосупер!цветы

Likmiass

Да ты моя хорошая. Спасибо, Лида. Вот голову уже сломала

Motorchic

А у меня клячи вот с лошадками ассоциируются :) потертая кожа, подковы на счастье, роскошная грива и прочее=)

Likmiass

Машунь, а ты фильм-то видела "Старые клячи"?

Motorchic

Ага, только давно=) а вообще вот ссылка хорошая на эту тему

Корната

А я бы антураж сделала из своего прошлого, из СССР, ведь для нас это было самое лучшее время! Можно из детства, а можно из юности, пионрский лагерь, стройотряд, и меню из того же времени вперемежку с новым!А открыточки чудесные!

Likmiass

Обязательно из СССР! Натуль, ..." А любая держава без труб, просто труп, только труп..." Забубенисто исполнили

Clio

по мне так старые клячи -это, как противопоставление нашим понятиям о старости....например, сейчас мне представилась фотосессия "старушек" в цветастых халатиках на капоте красной Феррари, а под халатиком крутое бельишко)))) Если напитки, то не иначе, как коктейль "секс на пляже"))вот как-то так.

А по сути может сами картинки со старушками подскажут идеи    нужно просто пошалить...вот!)))

Likmiass

Да-да, Наташа. Что-то именно такое. Именно противопоставление и от картинок вполне на фотосессию можно оттолкнуться. Спасибо. 

Чира

Ох и затейница ты! Расскажешь потом, удался ли девичник)

Likmiass

 Привет, Ириш. Чтото я уже заволновалась и погода не очень чтобы очень. расскажу, конечно.