

Поделиться:
Добрый день страна! Сегодня хочу вам показать две работы, которые я сделала за выходные, правда еще лакировать как следует нужно. Это подарки двум подружкам: моей дочке - бар , а ее подружке хлебница. Бар на две бутылки я сама дизайн подобрала, а вот хлебница -задача не из легких, декупажная карта на голубом, сама хлебница должна быть цвета венге. Ну кое-как собрала все в кучу. На фото подрисовка смотрится как ярко выраженая, в действительности все не так мрачно. В целом я осталась довольна этим сборищем голубого и коричневого.

Края позолотила, чтобы веселее было и не так мрачно.

По бокам накладки , на них тоже девушки.

На крышке золотые узоры.

А это мини-бар для дочки, бутылочницу она у меня забрала, еще и бар захотела. Не знаю для чего это все непьющему человеку, но чем бы дитя не тешилось.


Ну здесь совсем все просто, морилка и салфетка, немного бронзы по краям.



Ну вот и показала вам подарки девчонкам. Спасибо всем , заглянувшим ко мне, всем , кто интересуется моим творчеством.
Ир, здорово все смотрится
Классные получились подарочки
ты молодец какая, за выходные управилась
Оля, спасибо! Да их еще лакировать дня три нужно!
Здорово! Хлебница классная!
А на бутылочнице, на мой взгляд, горлыщки бутылок со второй половинки салфетки надо убрать... А то они они непонятно откуда там взялись...Имхо, надеюсь не обидела
Таня, спасибо! Я не обиделась, дочка сказала, что пусть горлышки торчат, это будет лучше , чем моя " шикарная " подрисовка. Поэтому они там и торчат.
Очень красивые работы!
Анна, благодарю за внимание!
Ого.вот это продуктивность
Мне чтоб такую красоту сотворить нужно пару недель раскачиваться. а потом пару недель заниматься 
Ира.Вы такая молодец просто! И хлебничка и бар понравились очень.обожаю Ваш имиджевый цвет морилки и вот эту такую себе матовую благородную гладкость. В общем классные вещи вышли!
Ира, ну что Вы сравниваете Ваши сложно сочиненные работы и мои простенькие. У меня покрасила и приклеил, а у Вас то камень , то железо -на это время нужно. Я поэтому пока не заморачиваюсь со сложными вещами.
Да простенько не простенько. а я оцениваю работу с точки зрения визуализации.Простенько может быть невероятно вкусным и душевным.
Так что очередное БРАВО! Ира. а если не секрет. у Вас дома полным полно заготовок .на любой вкус и полёт фантазии?
Присоединяюсь к вопросу!!! Откуда столько материала для творчества?
Марина, конечно не секрет, я с нового года просто помешалась на заготовках и прочих декупажных материалах, скупаю их в невероятных количествах. Ну как Вы сами понимаете, если я столько работ делаю, то я их продаю, но заготовок покупаю на много больше, чем продаю. У меня сейчас куча всяких столиков-подносов, больших коробов для хранения, ключниц и прочего. Но на ключницы нужно крючки приобрести, большие вещи это долго, поэтому пока на малом тренируюсь.
Ирина, конечно не секрет, я с нового года просто помешалась на заготовках и прочих декупажных материалах, скупаю их в невероятных количествах. Ну как Вы сами понимаете, если я столько работ делаю, то я их продаю, но заготовок покупаю на много больше, чем продаю. У меня сейчас куча всяких столиков-подносов, больших коробов для хранения, ключниц и прочего. Но на ключницы нужно крючки приобрести, большие вещи это долго, поэтому пока на малом тренируюсь.
Класснючие обе получились!!!!!Вот интересно -это дочь тебе комплимент сделала или????Я тоже такую бутылочницу захотела-для имиджуууу.....
Ирина, спасибо за комментарий! А про комплимент , то это второе " или". Мы воспитанны в европейском стиле-правду-матку в глаза! Это я у нашего Сергея приобрела.
Ира, ну и скорость, ну и продуктивность! Отличные подарки! Что-то новенькое и необычное в серии коронных хлебниц появилось! Интересная идея, правда мне все же больше по душе цветочки и завиточки, но и эти эффектные девушки прекрасно смотрятся!
А вот бар! Какая оригинальная вещица! Я хоть и тоже непьющая, но отлично дочку твою понимаю, хочу себе в интерьер кухни такую роскошь! Красивая и интересная вещь!
К подрисовке своей вы с дочкой слишком строги, все отлично получается и будет с каждым разом еще лучше!
Мариночка, спасибо за комплимент! У подружки кухня большая, вся в таких девочках, ну и хлебница в тему. Голубое, правда, не знаю к чему, но что хотели, то пусть и получат. Дочка уже выявила недовольство, что это крышка на голове, а где же ей быть, если сами крышку с бортиком захотели, был вариант без бортика.
Какая придирчивая дочка! Самый строгий критик судя по всему
Пожелания заказчика закон, хотят голубой, получите, хотят бортики, пожалуйста, не всегда ж их пожелания правильные, но что хотят, то хотят!
Ирина, прекрасные работы! Отличные подарки! Очень нравится как Вы используете морилку в своих работах, всегда смотрится гармонично и красиво.
Жанна, спасибо большое!
Ирина!!!У Вас появились новые мотивы на хлебнице,и как всегда прекрасно!Бар шикарный!!!Такая красота украсит кухню и пригодится даже непьющему!!!А комплект так прелестно будет смотреться!!!


Валентина, благодарю Вас за внимание к моему творчеству!
Понятно.спасибо
Я предполагала.что дома запасы. ну а вдруг думаю. у Вас мастерская своя
У меня дома практически такие же горы дерева.только шкатулки
Кухонные все запасы пораспродавала.когда поняла.что кухней не буду заниматься .тема не моя слегка
Но а хлебничку таки прикупила. Вы меня вдохновили своей красотищей.
У меня только нет дрели и я не понимаю.как мне самостоятельно такую ручку прикрутить (((((
Я тоже самостоятельно это не делаю, у меня есть сосед, дедушка 82 года, вот он мне все и делает, так как муж у меня и гвоздя не забьет. Но я дрель уже приобрела, нужно только опробовать.
Шикарные , душевно - теплые и гармоничные работы !!!!
Алла, благодарю тебя за теплый комментарий.!
Ирина...стильно и очень гармонично...браво...Лаконично и очень со вкусом...И заметьте,очень функционально...


Марина, спасибо большое! Очень Вам рада! Давно Вы своего ничего не выставляли.
какая прелест
ь!
Светлана, благодарю Вас за внимание!
Ириш,ну это какая то новая ступень в твоем творчестве,я имею ввиду девушек
.Но раз заказчица так захотела,так тому и быть!А мне по душе мини бар,понимаю дочку,сама б себе взяла,хоть и невыпивающие мы,ну так,для форсу,положила б пару бутылок и любовалась бы!
Илоночка, спасибо большое за комментарий!
Ирочка!Какие основательные и объемные работы! Очень аккуратно и профессионально! Понравились подобранные мотивы! Вы большая умничка!
Маргарита, очень рада видеть Вас у себя в гостях!спасибо за комплименты, я стараюсь!
как всегда полюбовалась работами Мастера!!! Все идеально, сюжет, исполнение... Браво!
Инна, благодарю Вас! Очень Вам рада!
Ирунь, ну что можно сказать.... одни восклицания, восторги и мление от красоты!!! Очень интересные работы! Конечно же красивая хлебница получилась, и голубой всегда сочетался с оттенками коричневого, или ореховым цветами. Так что ты не просто угадала, а попала в яблочко, если можно так сказать! Ну а бар - это очень оригинальное функциональное изобретение, ко всему прекрасно оформленное! Я таких форм еще не встречала. очень интересует размер изделия! В общем, мне все понравилось, ты умничка, каких мало!Браво твоим умелым ручкам!!!
Раечка, ты как всегда меня перехваливаешь! Но чертовски приятно, поэтому большое спасибо! Про бар я тебе все напишу!
Ирочка, и хлебница, и мини-бар выше всяких похвал!!!
Красивые, стильные, органичные, оригинальные работы! Структура дерева смотрится отлично!
Оля, спасибо, что не забываете меня! Всегда очень Вам рада!
Ирочка, я тоже полюбовалась твоими работами!!!! Мотив на хлебнице очень необычный, придает пикантность работе. Ну а бутылочница очень украсит интерьер кухни!!
Татьяна, благодарю за внимание к моему творчеству!
Ирина, подарки высший класс
Спасибо большое!
Красиво !!!!!
Елена, благодарю за комментарий!
Ирина, красотища!!!!!!! Все очень лаконично, ненавязчиво и в тоже время очень гармонично!!!
Ирина, что за Сергей делает такие интересные заготовки?
Марина, спасибо за внимание и комментарий! Отвечу в ОК.
Света, спасибо за такой красивый комментарий!
Ирина, красивые работы!!!!!!!!!!!!!
Лена, благодарю за внимание!
Ирочка, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО все гармонично "сложилось" в неповторимую КРАСОТУ!!!!!
Лена, спасибо! Очень тебе рада! Успехов тебе в садоводстве!
Ирина, замечательные работы!!! Хлебница креативная получилась, бар-красивая, стильная вещица!!!
Людмила, благодарю Вас за внимание к моему творчеству! Рада, что Вам нравится!
Замечательные работы!!! Хлебница очень понравилась, что необычная, интересная тема и сочетание цветов! ЗдОрово!!! Мини-бар - великолепный!!! Супер!!!
Ириша, какие красотульки у тебя получаются!!!
Ира, какие интересные работы! Очень красиво, все смотрю, какие получаются эффекты... Супер! Здорово!
Прекрасные работы !

