Поделиться:
Добрый день, жители Страны Мастеров!
Летом мы с детьми очень любим отдыхать на даче! И вот в один из жарких дней моя дочка сказала: "Здесь не хватает маленького прудика!" Эта мысль вдохновила всю семью!

Вначале мы перечитали различную литературу по созданию декоративных прудов. Выбрали для себя подходящий вариант. Приобрели бассейн для пруда. Не обошлось без мужской силы, которая нам понадобилась, чтобы выкопать углубление под бассейн.

И настал самый приятный этап - украшение. Главным акцентом нашей композиции стал белый лебедь, сделанный из пластиковой канистры, изолона и полиэтилена.

Берега пруда мы выложили камнями и украсили малыми архитектурными формами:

Лягушка.

Фонарик и круглые камни, привезенные из Сочи.

А это мои доченьки, наслаждающиеся результатом!

Спасибо всем, кто заглянул на мою страничку! Всем теплого, солнечного лета и творческих успехов! 
здорово
Спасибо!
Спасибо!