Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Черничная открытка


 5 из 65 
Тип работы
Материал

Скрапбукинг Черничная открытка Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Привет, мои хорошие! Как ваше летнее настроение? Первый месяц лета пролетел так быстро и незаметно, что хочется крикнуть лету: "Остановись мгновение, ты прекрасно!" Но время неумолимо бежит вперед. Я хотя бы 2 раза на море была! По сравнению с прошлым годом, когда я за все лето искупалась всего лишь 3 раза, это уже много ))))) А чтобы позитивные эмоции сохранить по-дольше я продолжаю рисовать. На этот раз чернику ;)

Привет, мои хорошие! Как ваше летнее настроение? Первый месяц лета пролетел так быстро и незаметно, что хочется крикнуть лету: "Остановись мгновение, ты прекрасно!" Но время неумолимо бежит вперед. Я хотя бы 2 раза на море была! По сравнению с прошлым годом, когда я за все лето искупалась всего лишь 3 раза, это уже много ))))) А чтобы позитивные эмоции сохранить по-дольше я продолжаю рисовать. На этот раз чернику ;)  (фото 1)

Ягодки рисовала акрилом, акварелью и черной гелевой ручкой. А рисунок посадила на вспененный скотч.

Ягодки рисовала акрилом, акварелью и черной гелевой ручкой.  А рисунок посадила на вспененный скотч.  (фото 2)

Ягодки рисовала акрилом, акварелью и черной гелевой ручкой: на самый обычный картон нанесла с помощью маски моделирующий крем, загрунтовала и пошла хулиганить акриловыми и акварельными красками - всяческие потеки и брызги себе на радость. Как правильно заметила одна талантливая мастерица Юлианна - Арт-терапия продолжается!!!!

Ягодки рисовала акрилом, акварелью и черной гелевой ручкой: на самый обычный картон нанесла с помощью маски моделирующий крем, загрунтовала и пошла хулиганить акриловыми и акварельными красками - всяческие потеки и брызги себе на радость. Как правильно заметила одна талантливая мастерица Юлианна - Арт-терапия продолжается!!!!  (фото 3)
 
Черничная открытка  (фото 4)

На этом фото хорошо видно, как некоторые места фонов очаровательно переливаются на солнышке.

На этом фото хорошо видно, как некоторые места фонов очаровательно переливаются на солнышке.  (фото 5)
 
Черничная открытка  (фото 6)

На этом прощаюсь. Надо учить билеты ПДД - 15 экзамен по теории, а 17 экзамены по вождению... Спасибо всем за внимание и отзывы. Если хотите посмотреть черничную открытку поближе, заходите в мой блогодомик - http://lisi4kina.blogspot.com/2015/07/blog-post_5.html

МилаяЛюдям62

Лиза! Какая ты молодец - рисуешь! А я бы готовую из инета распечатала бы и усё!.. Лето... да быстро пролетает, даже нет - проносится, как метеорит и за хвост не поймаешь! билеты учи хорошо, экзамены надо сдать! Женщина за рулем для меня это верх совершенства!

Лизет

Людочка, спасибо, дорогая! Рада видеть твой комментарий первым! цветы Лето на моей работе - самый тяжелый и тредоемкий период, а тут еще и курсы. Но! Нечего жаловаться, хотела ведь смеюсь Билеты учу исправно, занятия не пропускаю, а вот вождение получается не так легко, как хотелось. Я теперь с очень большим уважением отношусь к женщинам за механикой жму руку

ZanTa

А я теперь счастливая - у меня теперь автомат)))) На прошлой машине (у меня был Golf), была механика... не люблю я механику... Уговаривала мужа на автомат долго))) теперь у меня тигуанчик с автоматом, с парктроником, умничка, а не машина))))

Лизет

Класс! Ничего и делать не надо, машина все сама :-) 

ZanTa

ага, только педальку жать)

Марина Лийлу

Лиза, открытка классная, люблю когда все с нуля. Уважаю, кто это делать умеет. бравоЖелаю сдать экзамены. Главное все сдать и получить удостоверение, потом все с опытом придет. цветы

Я 6 лет на механике ездила, а последние лет 15 на автомате. Мне автомат больше нравится, я уютнее себя чувствую, особенно в пробках. А они у нас ого какие бывают! По несколько часов можно проторчать... Так что в нашем полку будет пополнение! смеюсь

Лизет

Ого, вот это стаж вождения! удивляюсь Круто! Мариночка, спасибо за поддержку и за отзыв. цветы

ZanTa

Ого, и чернику сама рисовала? Или только раскрашивала? Классно всё сложилось! Удачи на экзаменах! Я и теорию, и вождение сдала с первого раза, а коллеги у меня со 2 и с 6 раза только сдали... Так что учи и на вождение иди только когда будет уверенность. А у вас пересдача платная? У нас, вроде, платная

Лизет

Ох, Танюша, ты бы видела этот процесс рисования смеюсь Не обошлось без распечатки, кальки и целевой ручки - как в школе! Спасибо, дорогая, за отзыв! Думаю, я из тех которые по 6 раз передают смущаюсь 1 пересдача бесплатная, а потом уже за деньги.

АлисаСелезнева

браво

valja1948

Лизонька, я тоже давно у тебя не была, а тут столько красоты всякой, новостей куча! Какая ты умница!!! Всё успеваешь!! Открытка заворожила и сразу черники захотелосьеда!!!бравоцветыА вождение машины это моя несбывшаяся мечта,В Советское время с машинами проблема, а теперь скоро -70!Молодцы девушки, правильно делаете, что имеете машины, у дочки тоже "Пижо"- автомат, очень ей нравится!цветыцветы

Лизет

Валентина Петровна, как я рада Вас видеть! ура! Спасибо за теплые слова поддержки! цветы А на счет возраста: у моего инструктора до меня была барышня 67 лет ;) Всю жизнь мечтала и все таки решилась. Так что может и Вам еще не поздно подмигиваю А что, можно же позволить себе маленькие радости )))) Пежо - очень хорошая машинка. У нас с мужем певрая тоже была Пежо - на свадебные деньги купили смеюсь И хоть ей было 21 год уже (практически наша ровесница тогда), никогда нас не подводила.

tvvlasova1

Удачи в экзаменах, открыточка чудесна

Светлана Ямолкина

Очень красиво!браво