Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

домик и рамка .


 88 из 162 

Картина панно рисунок Вышивка крестом домик и рамка Канва Картон Нитки

Поделиться:

здравствуйте жители страны и гости ! уже месяц как я ничего не выкладывала но и сложа рук тоже не сидела . потянуло меня что то на вышивку прикупила схемку подобрала нитки и вперед . вышиваю в основном акрилом , размер вышивки приблизительно 16 на 18 сантиметров . уже висит на своем месте .

здравствуйте жители страны и гости ! уже месяц как я ничего не выкладывала  но и сложа рук тоже не сидела . потянуло меня что то на вышивку прикупила схемку  подобрала нитки и вперед . вышиваю  в основном акрилом , размер вышивки  приблизительно 16 на 18 сантиметров . уже висит на своем месте . (фото 1)

рамочку тоже сделала сама , и паспорту вырезала ,и даже стекло резала сама так что на все 100% мое исполнение . изначально планировала рамочку другой формы поэтому оставила нижний выступающий слой не обрезанным . но на стенке смотрится вроде не плохо и так .

рамочку тоже сделала сама  ,  и паспорту  вырезала   ,и даже стекло резала сама  так что на все 100%  мое исполнение . изначально планировала рамочку другой формы  поэтому оставила нижний выступающий слой не обрезанным . но на стенке смотрится вроде  не плохо и так . (фото 2)

пока без рамки .

пока без рамки . (фото 3)
 
домик и рамка . (фото 4)
 
домик и рамка . (фото 5)
Мама Анюта

Симпатичный домик. цветы

Оленянка

спасибо большое !

Taina 45

Оленянка

спасибо !