Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Радостный день или сразу три хвастика по играм и нет.


 3 из 37 
Тип работы

Фоторепортаж Радостный день или сразу три хвастика по играм и нет

Поделиться:

Здравствуйте дорогие жители страны , сегодня у меня очень радостный день, я получила целых три посылки и эту радость не омрачило даже 1,5 часа пребывания на почте. Начну с самой большой, она пришла от Андреевой Екатерины https://stranamasterov.ru/user/105043 из Звенигорода, ник Мадам Плюшкина ПО ИГРЕ" Дамские хитрости в шкатулке".Это не посылка, а посылище, тут масса всего, всё вкусное, красивое и нужное.

Здравствуйте дорогие жители страны , сегодня у меня очень радостный день, я получила целых три посылки и эту радость не омрачило даже 1,5 часа пребывания на почте. Начну с самой большой, она пришла от Андреевой Екатерины https://stranamasterov.ru/user/105043 из Звенигорода, ник Мадам Плюшкина ПО ИГРЕ"  Дамские хитрости в шкатулке".Это не посылка, а посылище, тут масса всего, всё вкусное, красивое и нужное. (фото 1)

Ткань, как я просила девочек для коврика, надо начинать шить.И креповая бумага для поделок.

Ткань, как я просила девочек для коврика, надо начинать шить.И креповая бумага для поделок. (фото 2)

Очень много разных салфеток, теперь остаётся творить и творить.

Очень много разных салфеток, теперь остаётся творить и творить. (фото 3)

А теперь главные подарки:шкатулка с украшениями. Всякие бусики очень люблю, обязательно надену их, брошь тоже всегда пригодится, а подвеску подарю племяннице, она всегда ждёт посылки, будет и ей подарочек.

А теперь главные подарки:шкатулка с украшениями. Всякие бусики очень люблю, обязательно надену их, брошь тоже всегда пригодится, а подвеску подарю племяннице, она всегда ждёт посылки, будет и ей подарочек. (фото 4)

Вот шкатулочка во всей красе, очень интересная отделка, никогда такую не видела.

Вот шкатулочка во всей красе, очень интересная отделка, никогда такую не видела. (фото 5)

Чай и куча сладостей к нему.

Чай и куча сладостей к нему. (фото 6)

Крем, как раз кончился , а я никак не куплю.

Крем, как раз кончился , а я никак не куплю. (фото 7)

И, наконец, открытка, очень красивая с напутствием. Спасибо,Екатерина большое, вы очень внимательно подошли к отправке подарка, мне всё очень понравилось.

И, наконец, открытка, очень красивая с напутствием. Спасибо,Екатерина большое, вы очень внимательно подошли к отправке подарка, мне всё очень понравилось. (фото 8)

Теперь вторая посылка, она пришла от Розалии Латиповой из Башкортостана по игре-обмену "Ромашковое настроение".Тоже всё нужное, полезное и красивое.

Теперь вторая посылка, она пришла от Розалии Латиповой из Башкортостана по игре-обмену "Ромашковое настроение".Тоже всё нужное, полезное и красивое. (фото 9)

Замечательные салфеточки.

Замечательные салфеточки. (фото 10)

метчбокс, я как маленькая все штучки рассматривала, так интересно!!

метчбокс, я как маленькая все штучки рассматривала, так интересно!! (фото 11)

Шкатулочка, сделанная в технике квиллинг и очень, ну просто очень красивая открыточка!!

Шкатулочка, сделанная в технике квиллинг и очень, ну просто очень красивая открыточка!! (фото 12)

не знаю как правильно называется такая подушечка, но она красивая и буде служить игольницей, очень нужная вещь, так как иголки у меня вечно валяются, другим делаю, а самой нет.))

 не знаю как правильно называется такая подушечка, но она красивая и буде служить игольницей, очень нужная вещь, так как иголки у меня вечно валяются, другим делаю, а  самой нет.)) (фото 13)

В пакетике конфеты и чаёк, всё вкусненькое, уже опробовали.))Спасибо большое Розалии, подарки замечательные!!!

В пакетике конфеты и чаёк, всё вкусненькое, уже опробовали.))Спасибо большое Розалии, подарки замечательные!!! (фото 14)

И,наконец, посылка от Ольги Гаспарян https://stranamasterov.ru/user/347373 , она как всегда раздавала посылки и мне досталось)).Попросила пару салфеток, пришла бандеролька, она давно пришла, но мне её не отдавали, Оля замоталась со всеми посылками и неправильно мою фамилию написала, в итоге несколько раз она на почту моталась из-за меня, вот так людям добро делать.((

И,наконец, посылка от Ольги Гаспарян https://stranamasterov.ru/user/347373 , она как всегда раздавала посылки и мне досталось)).Попросила пару салфеток, пришла бандеролька, она давно пришла, но мне её не отдавали, Оля замоталась со всеми посылками и неправильно мою фамилию написала, в итоге несколько раз она на почту моталась из-за меня, вот так людям добро делать.(( (фото 15)

Очень красивые салфетки, просто глаза разбегаются!!

Очень красивые салфетки, просто глаза разбегаются!! (фото 16)

Тиснёная бумага и ажурные салфетки, будет из чего открытки делать.

Тиснёная бумага и ажурные салфетки, будет из чего открытки делать. (фото 17)

В мешочке куча нужностей, я сейчас канзашами увлекаюсь, так что обязательно пригодятся.А ещё деревянные заготовки.Спасибо ,Олечка большое, вы огромной души человек, постораюсь ответить взаимностью как только появится возможность!

В мешочке куча нужностей, я сейчас канзашами увлекаюсь, так что обязательно пригодятся.А ещё деревянные заготовки.Спасибо ,Олечка большое, вы огромной души человек, постораюсь ответить взаимностью как только появится возможность! (фото 18)

Спасибо всем девочкам за их подарки, все собраны с душой, сразу видно, мне всё-всё очень понравилось и конечно же спасибо организаторам игр Елене и Ирине за то, что позволяете дарить людям радость.

Наталья 16121983

Ого, сколько подарков! Поздравляю! Все подарки хороши!!! Какие же в СМ рукодельницы живут! браво

kozohka

Да Наташ,спасибо, мало того , что рукодельницы, так щедрые и добрые люди!!

Женеччек

Поздравляю! Сколько счастья привалило! А сотрудники почты, смотрю, вовсю старались свести на нет весь эффект! Ето они могут)) 

kozohka

Спасибо за поздравление, да, сотрудники почты -это отдельная каста людей, на них надо долго учится, чтобы развести такую тягомотину))

Леди Нюточка

смеюсьЭто еще ЧТО!!!

Отправила в понедельник письмо из Смоленской области в Московскую. Стала смотреть по треку (это сюрприз для получателя), так оно пошло через... ПИТЕР!!!смеюсь И будет оно идти...долго и нудно...

Оказывается, что если бы я из соседнего города(50 км) отправляла, то оно пошло бы через Москвуидея

Быстрее сама на машине доехала бы и отдала лично))))

kozohka

у меня похожая история была, отправила посылку в Москву( 400 км) от меня, должна была идти через Тулу, так ведь нет-через Тамбов отправили, смотрю по номеру-она в Мичуренске,я в шоке была, в итоге ко мне посылка из Кемерово раньше пришла(отправлена одинаково была), чем моя в Москву( из Москвы, кстати пришла нормальным путём)

Леди Нюточка

Мда! Как-то у нас все не через то что надо делается! 

Оказывается, разные ОПС по разным направлениям принимают. Хотя! До этого отправляла посылки и ни одна через Питер не шла!!!

И мне тоже из Москвы приходят быстро(!) и нормальным путем!

НАША ПОЧТА-САМАЯ ЗАГАДОЧНАЯ ПОЧТА В МИРЕ!!!смеюсь

Леди Нюточка

КАк здОрово!!!

Искренне поздравляю с подарками!!!

kozohka

спасибо большое, интересно долго я ещё такая радостная ходить буду?)))

Леди Нюточка

Ольчик! Вердикт однозначен:

Это радостное чувство долго не проходит))) А у тебя аж трижды радостное))) Поэтому будешь такой радостной ОООЧЕНЬ ДОЛГО!!!

И это КЛАССНО!!! 

kozohka

полностью согласна!!и радость будет возникать снова, когда я буду что-то мастерить из присланных материалов.

Леди Нюточка

Я сегодня использовала ажурную бабочку (как же она мне была нужна все это время) и цветочки. Так мне. вправду, приятно было! И еще раз мысленно поблагодарила Светочку! И хоть в скрапе я полный профан- получилось очень ничего для первого раза))) Видимо, потому что с душой дарили))))

kozohka

у меня тоже материал для скрапа потихоньку набирается благодаря девочкам, может в следующий раз поприличней какую открытку сооружу)))

Леди Нюточка

Ой! Так мы коллеги в скрапе?жму руку

 

kozohka

ага, но честно говоря я в скрапе не знаю даже как себя поприличней назвать)))

Леди Нюточка

Точно! Коллеги!!!смеюсь

Tatiana777

Сколько замечательных подарочков!!! Поздравляю!!!

kozohka

спасибо, Тань

Юргинка Яна

Поздравляю с замечательными подарочками!!!

kozohka

спасибо, Яна, подарки действительно замечательные

Розалия L.

Ольга, поздравляю с получением посылок с подарками!!!Рада, что все понравилось!

kozohka

спасибо вам, Розалия, всё просто замечательное!!!

Елена-Сокол

Поздравляю!!!!!Сколько всего нужного)))

kozohka

Елена, спасибо, действительно, вся нужное, всё пригодится, спасибо вам за замечательную игру!!

michonok

поздравляю с подарочками, потрясающие штучки )))

kozohka

спасибо, Наташ

Катерина-76

Ой сколько замечательных подарочков и все такие интересные!цветы

kozohka

спасибо, Кать, а главное нужные, на игольницу не нарадуюсь))