Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Красота "в точечку" :)


 60 из 128 
Техника

Декор предметов Роспись Красота "в точечку" Бутылки стеклянные Краска

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Моя похвастушка :)). В аптеке увидела бальзам в такой фигурной бутылочке и не устояла :). Вариантов преображения было несколько - и декупаж, и шпатлевка, и... Но остановилась на любимых точечках.

Моя похвастушка :)). В аптеке увидела бальзам в такой фигурной бутылочке и не устояла :). Вариантов преображения было несколько - и декупаж, и шпатлевка, и... Но остановилась на любимых точечках. (фото 1)

Сначала - аэрозольный черный грунт, потом - лак и уже после этого - рисунок.

Сначала - аэрозольный черный грунт, потом - лак и уже после этого - рисунок. (фото 2)

Рисунок придумывала сама, поэтому работу можно назвать авторской. Цвета - золото, бронза, желтый, темно-красный и зеленый. Контуры - Декола и Таир.

Рисунок придумывала сама, поэтому работу можно назвать авторской. Цвета - золото, бронза, желтый, темно-красный и зеленый. Контуры - Декола и Таир. (фото 3)

Фотографировала до покрытия готовой работы лаком. Делала на "скоростях", т.к. бутылочка была в подарок, поэтому и фото не много :) Бутылочка получилась очень теплая, расставаться даже не хотелось :)

Фотографировала до покрытия готовой работы лаком. Делала на "скоростях", т.к. бутылочка была в подарок, поэтому и фото не много :) Бутылочка получилась очень теплая, расставаться даже не хотелось :) (фото 4)
ЮлияФрезия

Ох, какая красота! Прекрасное исполнение!бравоК слову, у меня есть точно такая  же бутылочка, пока думаю, как украсить...цветы

Silentiume

Спасибо, к слову говоря, подобную бутылочку я делала в другой технике, если интересно, вот https://stranamasterov.ru/node/894671

N@T@ЛЬЯ

Как все ровненько и аккуратно. браво Красота.цветы

Silentiume

Благодарю благодарю

НАДЯ53

Шикарная работа,очень красиво и аккуратно

Silentiume

Спасибо большое, мне очень приятно! благодарю

Светлана Ямолкина

 Браво!

Женюська Мозырко

Аааа , как же она хороша!!! Мариночка, обалденная красотка у тебя получилась. Узор суперский. Браво!!

Silentiume

Спасибо, Женя, самой нравится - такая домашняя получилась улыбаюсь

чудо Галка

Марина,  как здорово!!!  Роспись всегда хорошо смотрится на бутылочках,  а эта бутылочка получилась волшебная,  откроешь и джинн вылетит)))

ЛенаВанюшка1979

Ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Silentiume

Ух, я!! улыбаюсь Спасибо!!! благодарю

ЛенаВанюшка1979

Слов нет...только зависть к таким творческим людям..... просто круто!!!!!

Silentiume

Да это я так, балуюсь смущаюсь Несерьезно все это, так что какая тут может быть зависть, вот у других - действительно круто!!! думаю