Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вот такой получился орел :)


 61 из 128 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Роспись Вот такой получился орел Краска Стекло

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Всем - теплого лета! Долго меня не была, как-то огородная пора настала, поэтому - все в сад! :)
Этого орла я срисовала у Ихтиандры (Людмила Воронцова, оригинал здесь ПС. > /item/10095697-kartiny-panno-orel-rospis-po-steklu ). Надеюсь, она меня извинит, не смогла я устоять, чтобы не попробовать сделать такую красоту самой. Именно с ее работ началось мое знакомство и любовь к технике point-to-point и витражной росписи. Каждый раз восхищаюсь ее мастерством и аккуратностью исполнения работ.

Всем - теплого лета! Долго меня не была, как-то огородная пора настала, поэтому - все в сад! :)
Этого орла я срисовала у Ихтиандры (Людмила Воронцова, оригинал здесь http://www. < ссылка удалена в соответствии с п. 2.4. <a href="/print/regulations">ПС.</a> > /item/10095697-kartiny-panno-orel-rospis-po-steklu ). Надеюсь, она меня извинит, не смогла я устоять, чтобы не попробовать сделать такую красоту самой. Именно с ее работ началось мое знакомство и любовь к технике point-to-point и витражной росписи. Каждый раз восхищаюсь ее мастерством и аккуратностью исполнения работ. (фото 1)

Я решила в очередной раз потренироваться в нанесении линий контурами, плоховато мне это пока дается. Пыхтела я над этим орликом долго. Еще и рисовала не на стекле, а на пластике. И однажды моя младшенькая добралась до недоделанной работы и оставила свои автографы шариковой ручкой. Как оказалось, она прекрасно рисует на пластике :) Слава богу, оттереть все-таки смогла, но седых волос прибавилось :)))

Я решила в очередной раз потренироваться в нанесении линий контурами, плоховато мне это пока дается. Пыхтела я над этим орликом долго. Еще и рисовала не на стекле, а на пластике. И однажды моя младшенькая добралась до недоделанной работы и оставила свои автографы шариковой ручкой. Как оказалось, она прекрасно рисует на пластике :) Слава богу, оттереть все-таки смогла, но седых волос прибавилось :))) (фото 2)

Использовала контуры - золото, бронза и медь. Полностью оригинал постаралсь не копировать.

Использовала контуры - золото, бронза и медь. Полностью оригинал постаралсь  не копировать. (фото 3)

Да и по цветовой гамме у меня получился скорее черный коршун, чем орел :)).

Да и по цветовой гамме у меня получился скорее черный коршун, чем орел :)). (фото 4)

Черный фон не стала брать, как-то не понравилось, остановилась на темном шоколаде и,в принципе, смотрится неплохо. Может, заменю рамку, тогда и фон другой подберу.

Черный фон не стала брать, как-то не понравилось, остановилась на темном шоколаде и,в принципе, смотрится неплохо. Может, заменю рамку, тогда и фон другой подберу. (фото 5)

Спасибо всем, кто заглянул цветы

Волик Светлана

Замечательный орел, очень аккуратная роспись! Очень красиво!

Silentiume

Спасибо! благодарю

Валерия Симакова

Красивый орелик))) и роспись аккуратная!!!

Silentiume

Стараюсь вовсю смеюсьблагодарю

М.ОлесяЮ

Круто!

Silentiume

улыбаюсь спасибо цветы

Женюська Мозырко

Марина, классный орёл у тебя получился. Роспись здоровская!! Так и хочется назвать его ажурным)) Одним словом - красавец!!!!!

Silentiume

Женя, здравствуй! спасибо большое :) Вот выбралась, нашла время загрузить новинку смущаюсь

Светлана Ямолкина

Изумительная работа! Браво!!!цветы

Ихтиандра

Марина, поздравляю с замечательным исполнением! Очень красивая работа! И старательная! Рада, что наконец-таки нашла время ею полюбоваться! Спасибо за приглашение!

Silentiume

Огромное вам спасибо! цветы