Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мужской ежедневник и зимний уютный женский(из старого)


Тип работы

Скрапбукинг Аппликация Шитьё Мужской ежедневник и зимний уютный женский из старого Ткань

Поделиться:

Здравствуйте)))!!! Эти ежедневники еще на Новый год я отсылала своим друзьям. Для мужского ежедневника я использовала грубый наперник бежевого цвета, кусочки обивочной ткани, кожи, всякие тематические мелочи мужского характера))), закрывается на резинку. В рамочку можно вставить имя или что то иное.

Здравствуйте)))!!! Эти ежедневники еще на Новый год я отсылала своим друзьям.  Для мужского ежедневника я использовала грубый наперник бежевого цвета, кусочки обивочной ткани, кожи, всякие тематические мелочи мужского характера))), закрывается на резинку. В рамочку можно вставить имя или что то иное. (фото 1)
 
Мужской ежедневник и зимний уютный женский(из старого) (фото 2)
 
Мужской ежедневник и зимний уютный женский(из старого) (фото 3)

Зимний и уютный, мягенький и приятный на ощупь - вот он какой. Рамочка для надписи, закрывается также на резинку, деревянное сердце, елочка из гипса, и милые рюши и кружева.... Внутри на фарзацах есть теги для записи и конвертики для мелких записок.

Зимний и уютный, мягенький и приятный на ощупь - вот он какой. Рамочка для надписи, закрывается также на резинку, деревянное сердце, елочка из гипса, и милые рюши и кружева.... Внутри на фарзацах есть теги для записи и конвертики для мелких записок. (фото 4)
 
Мужской ежедневник и зимний уютный женский(из старого) (фото 5)
 
Мужской ежедневник и зимний уютный женский(из старого) (фото 6)
 
Мужской ежедневник и зимний уютный женский(из старого) (фото 7)
Татьяна Яськова

браво

Тюрина Наталья

Мерси)))

АлисаСелезнева

супер!

Тюрина Наталья

Спасибо большое!!!