

Поделиться:
Доброго времени суток всем жителям и гостям СМ! Поступил заказ на лежаночку для пока еще маленького любимца. Собачка предположительно будет не маленькой, так что и размер лежаночки внушительный. Хочу сказать сразу, что дно я готовила дольше чем плела))) Для формы взяла 8мь трех литровых и 2-е двух литровые банки, между собой скрепила скотчем, а потом обернула картоном и снова обмотала все скотчем. Дно я решила сделать покрепче: вырезала 4-е одинаковые заготовки из картона склеила между собой по две (ПВА), и обклеила обоями под дерево.

Поскольку размер "корзинки" (ДхШхВ), мм: 800х400х300, стойки двойные, а третьей стойкой у меня послужили деревянные шпажки, так же для прочности.

Плетение: самая простая веревочка, но двумя трубочками сразу)))



А вот и хозяин!!!


Замечательная!!судя по размерам я думала в конце будет фото с ротвеллером)))а тут такая прелесть!!!и лежанка и щеночек просто великолепные!!
Спасибо)))
Очень хорошая работа
! А ХОЗЯИН просто чудо!!!
Хозяин вне конкуренции! Но и лежаночка под стать! Великолепная работа! Давно подумываю о том, чтобы сделать домик для своего кота. Но беспокоит вопрос: насколько такие изделия безопасны для здоровья питомцев? Какой нужно использовать клей? Какие краски? Красота красотой, но здоровье нашего хозяина дома и человековладельца важнее всего!
В своей работе я использую клей ПВА, лак акриловый на водной основе. Насколько я знаю никакого вреда эти компоненты не приносят.
Супер!Какое уютное местечко для такого очаровательного щенка!
Великолепная лежаночка!!!
Обалдеть можно и от красивой лежаночки и от такого симпатяги-хозяина!!!


Какая основательная изба (по другому и не скажешь, прочная, большая) для хозяина. Труд монументальный. На вырост, прочность с запасом. Красота.
Как хозяин подрастет - сделаю несколько фото и добавлю
Никак не могу сориентироваться - она что, 80 см в длину????????
Выглядит очень живописно! И с жильцом - еще живописней!)))))))))))))))
Да, она 80 см в длину (слева - направо), в ширину 40 см (это от переднего края до задней стенки) и 30 см в высоту
Шикарно