Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

фотоотчет об участии в ярмарке


 3 из 76 
Тип работы
Событие

Фоторепортаж День России фотоотчет об участии в ярмарке

Поделиться:

Долго мы готовились к Ярмарке "Кузбасский сувенир". Это был первый наш с мужем опыт участия в большой ярмарке. И без скромности скажу, очень даже удачный опыт! Познакомились с огромным количеством творческих людей, завели новых друзей, обменялись опытом и изделиями, получили море положительных эмоций и даже неплохо заработали. Ну а теперь фото с Ярмарки. Это мой диплом! Я довольнааааааааааааааааааа!

Долго мы готовились к Ярмарке "Кузбасский сувенир". Это был первый наш с мужем опыт участия в большой ярмарке. И без скромности скажу, очень даже удачный опыт! Познакомились с огромным количеством творческих людей, завели новых друзей, обменялись опытом и изделиями, получили море положительных эмоций и даже неплохо заработали. Ну а теперь фото с Ярмарки. Это мой диплом! Я довольнааааааааааааааааааа! (фото 1)

Ну а теперь фото изделий. Это изделия моего труженика-мужа. Так как приехали мы немного припоздав, то нам достался лишь один маленький столик, муженек отдал мне его под мои работы ( фото нет :(), а его изделия мы разложили на лужайке- и как оказалось даже очень удачно, люди проходя мимо могли все рассмотреть, потрогать, ну и приобрести.

Ну а теперь фото изделий. Это изделия моего труженика-мужа. Так как приехали мы немного припоздав, то нам достался лишь один маленький столик, муженек отдал мне его под мои работы ( фото нет :(), а его изделия мы разложили на лужайке- и как оказалось даже очень удачно, люди проходя мимо могли все рассмотреть, потрогать, ну и приобрести.  (фото 2)

А тут я пошла рассматривать работы участников, фото сделала много, но выложила только те что получились более или менее ( солнце светило сильно, а фотик у меня старенький бедняжка). И так смотрите, любуйтесь, до чего же талантлива земля Сибирская!!!

А тут я пошла рассматривать работы участников, фото сделала много, но выложила только те что получились более или менее ( солнце светило сильно, а фотик у меня старенький бедняжка). И так смотрите, любуйтесь, до чего же талантлива земля Сибирская!!! (фото 3)
 
фотоотчет об участии в ярмарке (фото 4)
 
фотоотчет об участии в ярмарке (фото 5)
 
фотоотчет об участии в ярмарке (фото 6)
 
фотоотчет об участии в ярмарке (фото 7)
 
фотоотчет об участии в ярмарке (фото 8)
 
фотоотчет об участии в ярмарке (фото 9)
 
фотоотчет об участии в ярмарке (фото 10)
 
фотоотчет об участии в ярмарке (фото 11)
 
фотоотчет об участии в ярмарке (фото 12)
 
фотоотчет об участии в ярмарке (фото 13)
 
фотоотчет об участии в ярмарке (фото 14)

а рядом с нами добрые люди поили всех чаем на 11 травах- вкуснющий!!!

а рядом с нами добрые люди поили всех чаем на 11 травах- вкуснющий!!! (фото 15)
 
фотоотчет об участии в ярмарке (фото 16)
 
фотоотчет об участии в ярмарке (фото 17)
 
фотоотчет об участии в ярмарке (фото 18)

Ну вот, все что смогла выложила. Результатами очень довольны и я и муж. Вывод: участвовать в ярмарках и нужно и полезно!  Всем удачи в творчестве и прекрасного летнего настроения!!!

Ольга000

Великолепная выставка,а главное какой вы там получили заряд положительных эмоций!!!супер!

Катюшка2

спасибо большое за отзыв! положительных эмоций и вправду море......

Альбина Николаевна

Катюша! Абсолютно правильное решение, участвовать надо обязательно во всех мероприятиях, выставках. Это  ведь и передача  и накопление опыта. Выставка замечательная, действительно, до чего же талантлив человек.супер!

Катюшка2

спасибо огромное! к сожалению не везде получается участвовать, времени не так много, а эмоций много, заряд энергии огромный.