Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дефиле


Событие
Техника

Гардероб Фоторепортаж Шитьё Дефиле

В избранных: 1

Поделиться:

Всем, привет! Вот и выбрались мы на дефиле (СП https://stranamasterov.ru/node/922872 ). Набрали целый мешок одежды, и поехали на речку.

Всем, привет! Вот и выбрались мы на дефиле (СП https://stranamasterov.ru/node/922872 ). Набрали целый мешок одежды, и поехали на речку. (фото 1)

Комплект №1. Платье себе шила в прошлом году, дочке сшила нынче на 8е марта. В рамках СП "Family Style" связала себе болеро, чтобы верх у меня тоже был белый. Но получилось оно большеватое, торжественно обещаю перевязать к следующему лету. Сейчас у меня задача связать огромный гардероб в садик на новый учебный год.

Комплект №1. Платье себе шила в прошлом году, дочке сшила нынче на 8е марта. В рамках СП "Family Style" связала себе болеро, чтобы верх у меня тоже был белый. Но получилось оно большеватое, торжественно обещаю перевязать к следующему лету. Сейчас у меня задача связать огромный гардероб в садик на новый учебный год. (фото 2)

Комплект №2. Из одной блузы сшила нам нарядные маечки. Вернее, дочке сшила, а себе подшила.

Комплект №2. Из одной блузы сшила нам нарядные маечки. Вернее, дочке сшила, а себе подшила. (фото 3)

Побалуем

Побалуем (фото 4)
 
Дефиле (фото 5)
 
Дефиле (фото 6)

Комплект №3. Морской. У меня костюм покупной, дочке шила в прошлом году для фотосессии https://stranamasterov.ru/node/804900

Комплект №3. Морской. У меня костюм покупной, дочке шила в прошлом году для фотосессии https://stranamasterov.ru/node/804900 (фото 7)

Погода испортилась, набежала туча, вот-вот начнется гроза. Фото сделать все труднее. Да и папе явно надоело нас фотографировать. Просила в полный рост.

Погода испортилась, набежала туча, вот-вот начнется гроза. Фото сделать все труднее. Да и папе явно надоело нас фотографировать. Просила в полный рост. (фото 8)

Комплект №4. Последний. До пятого руки так и не дошли. Майки переделала из блузы. Шорты вышли из брюк. (обувь переодеть забыла, торопились, гром слышен уже).

Комплект №4. Последний. До пятого руки так и не дошли. Майки переделала из блузы. Шорты вышли из брюк. (обувь переодеть забыла, торопились, гром слышен уже). (фото 9)

Наши спинки.

Наши спинки. (фото 10)

р. Чусовая

р. Чусовая (фото 11)

Пора уже домой ехать.

Пора уже домой ехать. (фото 12)

На этом прощаюсь! Уезжаем в деревню на месяц. Спасибо, всем за участие в СП, за вдохновение и поддержку. 

Таня Воробьёва

Ух ты !!! Девчушки-красатульки. №1 №2 просто супер.

Это вам кусочек лета.

Мамина помощница

Спасибо.

A_Belle

Как же здорово получилось! Даже не знаю, что больше нравится))) Фотка №6 просто супер))) Отлично поработали, отлично погуляли, отлично поучаствовали в нашем флэшмобе! У меня крутится в голове еще один проект... но даже боюсь озвучивать, наверное, все уже по дачам да деревням разъехалисьхихикает

liina72

Две  красавы - мама и дочка !!! Мама молодец!!!! 

Harisma

Столько красоты!!!! Все такое замечательное, загляденье!!!!!!!

Марина Сыскова

Ни чего себе сколько нарядов разом!!!!цветы