Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Биб-колье из фоамирана.


Тип работы

Украшение Моделирование конструирование Биб-колье из фоамирана Фоамиран фом изолон

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие жители Страны Мастеров! Последнее время было много заказов в черно-белой гамме. Почему то всем кажется, что черно-белое подходит ко всему. Ну, как говорится, хозяин-барин.... Давно хотела сотворить колье, вот и решила раз ко всему подходит, да будет так. Всех с Праздником! Творческого настроения!

Здравствуйте, дорогие жители Страны Мастеров! Последнее время было много заказов в черно-белой гамме. Почему то всем кажется, что черно-белое подходит ко всему. Ну, как говорится, хозяин-барин.... Давно хотела сотворить колье, вот и решила раз ко всему подходит, да будет так. Всех с Праздником! Творческого настроения!  (фото 1)

Основу сделала из толстого фома.Он хорошо держит форму и приятен к телу. Пробила дыроколом отверстия, закрепила люверсы и продела ленту, хотя крепление может быть любое.

Основу сделала из толстого фома.Он хорошо держит форму и приятен к телу. Пробила дыроколом отверстия, закрепила люверсы и продела ленту, хотя крепление может быть любое. (фото 2)
 
Биб-колье из фоамирана. (фото 3)

Спасибо за просмотр. Буду рада вашим комментариям.улыбаюсь

Татьяна Яськова

Юлия Новичкова

Спасибочки!!!улыбаюсь

Светлана Ямолкина

Красота!бравоцветы

Юлия Новичкова

Спасибо огромное!!!цветы

ларетти

Здорово получилось!А я долго думала,из чего сделать основу......А вы прямо очень помогли с идеей!У меня тоже есть толстый фом-а применения ему не нахожу.Он у меня оранжевый!Спасибо!

Юлия Новичкова

Очень рада, что смогла помочь с идеей, а цвет может быть любой, его все равно не видно! цветы

Константинова Анастасия

сочетание черного и белого цвета всегда в выигрыше! Красивое колье, очень подошло бы к моему ободочку Черно-белый стиль, мне кажется получился бы классный дует!

Юлия Новичкова

Спасибо большое!!! Ваш ободочек чудесный и очень гармоничен с нарядом!!!

Natusya_march

Шикарное колье!!!браво

Юлия Новичкова

Спасибочки!благодарю