Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Приключения иностранного студента в России. Часть 2


 15 из 87 

Кукольная жизнь Приключения иностранного студента в России Часть 2

Поделиться:

Привет, Саймон! Уже 4 августа, как же я давно тебе не писал (продолжал обустраивать квартиру, разбирался с бумагами из универа, отдыхал :)))

Привет, Саймон!  Уже 4 августа, как же я давно тебе не писал (продолжал обустраивать квартиру, разбирался с бумагами из универа, отдыхал :))) (фото 1)

Но продолжим мой рассказ о России. Знаешь, самый страшный день у них далеко не зимой, а летом, 2 августа. Я по своей глупости решил в этот день отправиться в город погулять, ознакомиться с достопримечательностями, так как за все лето я не изучил место, где мне еще жить несколько лет...

Но продолжим мой рассказ о России. Знаешь, самый страшный день у них далеко не зимой, а летом, 2 августа. Я по своей глупости решил в этот день отправиться в город погулять, ознакомиться с достопримечательностями, так как за все лето я не изучил место, где мне еще жить несколько лет...  (фото 2)

О, хорошо, что я заглянул к Соне и Саше! Правда, Cашу я не застал, она уехала в другой город по делам, но зато у Сони в гостях была ее подруга Дина. Как только я упомянул, что собираюсь в город, девчонки начали меня переубеждать... Сначала я ничего не понял, они что-то верещали про военных, потом строго сказали: одного в город не пустим! Ну что ж, я не против :)

О, хорошо, что я заглянул к Соне и Саше! Правда, Cашу я не застал, она уехала в другой город по делам, но зато у Сони в гостях была ее подруга Дина. Как только я упомянул, что собираюсь в город, девчонки начали меня переубеждать... Сначала я ничего не понял, они что-то верещали про военных, потом строго сказали: одного в город не пустим! Ну что ж, я не против :)  (фото 3)

Когда Дина мне толком все объяснила (она жила в Канаде), я узнал, что 2 августа отмечается день рождения российских Воздушно-десантных войск... Я еще даже не подозревал, что меня ждет :D

Когда Дина мне толком все объяснила (она жила в Канаде), я узнал, что 2 августа отмечается день рождения российских Воздушно-десантных войск... Я еще даже не подозревал, что меня ждет :D   (фото 4)

По всему городу ходили, как мне и пообещали Соня с Диной,как их?... дембеля (или десантники или я опять что-то путаю)... ( и это то еще до полудня! О_о). Странные они людиНо город мне понравился!

По всему городу ходили, как мне и пообещали Соня с Диной,как их?... дембеля (или десантники или я опять что-то путаю)... ( и это то еще до полудня! О_о). Странные они людиНо город мне понравился!  (фото 5)

На следующий день вернулась Саша, и мы с ней отправились на небольшую прогулку в лес. После шумного дня ВДВ тут было так тихо, спокойно. Тебе, Саймон, бессмысленно описывать это словами. На такой случай у русских есть поговорка - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать (по-моему так :D).

На следующий день вернулась Саша, и мы с ней отправились на небольшую прогулку в лес. После шумного дня ВДВ тут было так тихо, спокойно. Тебе, Саймон, бессмысленно описывать это словами. На такой случай у русских есть поговорка - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать (по-моему так :D).  (фото 6)

Саша устроила мне небольшой урок биологии, рассказывала про грибы, какие можно есть, а какие нельзя. (Все равно плохо понял, как они их различают!)

Саша устроила мне небольшой урок биологии, рассказывала про грибы, какие можно есть, а какие нельзя. (Все равно плохо понял, как они их различают!) (фото 7)

Скоро, очень скоро у меня начнется учеба(( Но что же я грущу? Медицина - очень интересная наука! Я уверен, что мне понравится))
Жди от меня новостей ;)

Скоро, очень скоро у меня начнется учеба(( Но что же я грущу? Медицина - очень интересная наука! Я уверен, что мне понравится)) 
Жди от меня новостей ;)
 (фото 8)
Limonna

Хорошая история.Вы молодец.Жду продолжения

Вера Ц

Большое спасибо :)

Dasha SMir

Класс! Очень круто! Мне понравилось!!!браво

Вера Ц

Благодарю цветы

Апельсиновая кошечка

Интересно! Я правда такое только по ТВ видела (ВДВ имею ввиду), фуражка очень похожа.)))

Вера Ц

Спасибо благодарю старалась))

Maele

прочитала все на одном дыхании! так легко написано и с юмором! супер! пиши еще! поржала от души)))

Вера Ц

Спасибо большое! Очень рада что понравилось! цветыблагодарю

Виола ЛА

Очень интересно!Согласна, умом Россию не понятьхихикает

Жду продолжения!

Вера Ц

Спасибо! благодарю

ксанка.Ш

ВО-во, правильно: "страшный день у них далеко не зимой, а летом". Я это поняла, когда приехала с мужем к месту службы, мы, правда не десантники, но зрелище поистине завораживает.

Вера Ц

Россия... смеюсь Большое спасибо за внимание к моим работам!

Танечка-2002

Вера, КЛАСС!!!!!!!!!!! Тебе пора книги писать!!!!!!!

Сообщение в личке прочитала. Мама чуть попозже ответит, они с папой все в ремонте. А я отдыхаю, меня собака покусала......

Вера Ц

Спасибо)) ну,  я же все-таки в гуманитарной гимназии учусь смущаюсь Эх, такие бы домашние задания задавали...

Собака-то ваша? Как себя чувствуешь? Надеюсь без уколов обойдётся? 

Танечка-2002

не....Собака не наша. Мне надо три прививки сделать. И еще антибиотики назначили, УВЧ и перевязки. Сейчас к флешмобу буду работу выкладываать.

никтотмимии

Вау... Вы молодцы - у Вас явно имеется "тайный" талант. Истории читаются на одном дыхании. Фотографии качественные, одежда, аксессуары и остальные детали - всё выполнено до мельчайших подробностей. Снимаю шляпу

Вера Ц

Большое спасибо! Очень-очень приятно! цветы