Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Икона Пресвятой Богородицы Стена Нерушимая


Техника
Материал

Картина панно рисунок Вышивка Икона Пресвятой Богородицы Стена Нерушимая Бисер

Поделиться:

Почитаемый чудотворный список иконы «Нерушимая стена» – одна из важнейших православных святынь. Она считается образом, от которого мы, по молитве нашей к Пречистой Деве, получаем защиту от самых разных негативных событий – от стихийных бедствий (пожаров, наводнений), от вторжения в дом воров и недоброжелателей и других бед. Нерушимой стеной охраняет нас вечное заступничество Богородицы. И в наше время широко известны случаи исцеления от неизлечимых болезней, другие чудесные события.

Почитаемый чудотворный список иконы «Нерушимая стена» – одна из важнейших православных святынь. Она считается образом, от которого мы, по молитве нашей к Пречистой Деве, получаем защиту от самых разных негативных событий – от стихийных бедствий (пожаров, наводнений), от вторжения в дом воров и недоброжелателей и других бед. Нерушимой стеной охраняет нас вечное заступничество Богородицы. И в наше время широко известны случаи исцеления от неизлечимых болезней, другие чудесные события. (фото 1)

Размер иконы - 17,5 на 21 см, производитель " Страна Рукоделия ", бисер - чешский, самоподбор.

Размер иконы - 17,5 на 21 см, производитель " Страна Рукоделия ", бисер - чешский, самоподбор. (фото 2)
 
Икона Пресвятой Богородицы Стена Нерушимая (фото 3)

Спасибо всем, кто заглянул цветы

Татьяна Яськова

браво