
Поделиться:
Это моя первая курочка для племянницы Вики, трубочки она крутила сама ей 5 лет,немного толстоваты , но ей простительно , ребёнок молодец -старалась ,накрутила на курочку и пуф. По этому мастер классу я начинала плести https://stranamasterov.ru/node/534069. Спасибо большое ,за такие хорошие мастер классы. Правда я плела голову и крылья ночью ,по памяти ,косяков куча , и получилась курочка другая , и очень большая -дно 25 см ,высота больше 30 см.

Это она еще не обмазанная клеем пва , крылья падали.

Вот какие крылья большие , стоячки из газет ,тяжело им.

Здесь хвост стоит , клей помог .

Глазки пуговицы , плюс голубая пайетка .

Это курочка номер 2 , здесь стоячки из офиски ,хвост трубой. Курочка тоже получилась большая-24 см дно и высота 43 см по хвосту.

Вот такой у нас шикарный хвост.


Голова.

С клювом и гребешком .Глазки пуговицы и паетки .

Не судите строго ! Я только учусь ! Пока плету из газет ,набираюсь опыта. Всем спасибо ,кто заглянул полюбоваться моим курятником !
Супер
Спасибо,Ваня!