Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

1 год в Стране Мастеров)



Свит-дизайн Украшение Упаковка подарка Ассамбляж Моделирование конструирование Цумами Канзаши 1 год в Стране Мастеров Бумага гофрированная Ленты Продукты пищевые

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Всем приветик! На днях сайт показал, что я уже целый год здесь общаюсь с классными девчонками, делюсь с вами своими работами, прошу советов, а чаще всего восхищаюсь золотыми ручками жителей Страны мастеров)
Поэтому решила создать небольшой блог, показать свежие свои работы. Говорила, что ухожу в отпуск, да не совсем ушла))) Приготовила несколько чисто символических подарков для своих родственников, к которым скоро поедем в гости. Прошу к просмотру)))

Всем приветик! На днях сайт показал, что я уже целый год здесь общаюсь с классными девчонками,  делюсь с вами своими работами, прошу советов, а чаще всего восхищаюсь золотыми ручками жителей Страны мастеров)
Поэтому решила создать небольшой блог, показать свежие свои работы. Говорила, что ухожу в отпуск, да не совсем ушла))) Приготовила несколько чисто символических подарков для своих родственников, к которым скоро поедем в гости. Прошу к просмотру))) (фото 1)

Тортик из кухонных полотенец. 3 шт ферреро роше.

Тортик из кухонных полотенец. 3 шт ферреро роше. (фото 2)
 
1 год в Стране Мастеров) (фото 3)
 
1 год в Стране Мастеров) (фото 4)

Шкатулка с основным подарком. Конфеты Lindo 5 шт.

Шкатулка с основным подарком. Конфеты Lindo 5 шт. (фото 5)
 
1 год в Стране Мастеров) (фото 6)

Поставила крышечку на ребро.

Поставила крышечку на ребро. (фото 7)

Так оформила набор бокалов. Конфеты "Петя кочегар" 8 шт.

Так оформила набор бокалов. Конфеты "Петя кочегар" 8 шт. (фото 8)
 
1 год в Стране Мастеров) (фото 9)
 
1 год в Стране Мастеров) (фото 10)

Шкатулка для маленькой девочки и её сокровищ) Почти 3 пачки шоколада киндер и 3 киндер-яйца.

Шкатулка для маленькой девочки и её сокровищ) Почти 3 пачки шоколада киндер и 3 киндер-яйца. (фото 11)
 
1 год в Стране Мастеров) (фото 12)
 
1 год в Стране Мастеров) (фото 13)

А это моё новое увлечение - бантики-резиночки. Спасибо Олечке за вдохновение.https://stranamasterov.ru/node/928908?tid=1707

А это моё новое увлечение - бантики-резиночки. Спасибо Олечке за вдохновение.https://stranamasterov.ru/node/928908?tid=1707 (фото 14)

Эти для доченьки своей сделала, ширина ленты 1,6 см.

Эти для доченьки своей сделала, ширина ленты 1,6 см. (фото 15)

Эти в подарок. Бантики большие, ширина ленты 2,5см.

Эти в подарок. Бантики большие, ширина ленты 2,5см. (фото 16)
 
1 год в Стране Мастеров) (фото 17)
 
1 год в Стране Мастеров) (фото 18)
 
1 год в Стране Мастеров) (фото 19)
 
1 год в Стране Мастеров) (фото 20)

Вот такой небольшой отчётик, вдруг кому-то что-то из идей глянется подмигиваю Пишите, поболтаем подмигиваю Уже целый год, с уважением и любовью, ваша Марина VLADI цветы

Ирина Шангина

Поздравляю с годовщиной! У вас чудесные работы!!! Еще больше вам творческого вдохновения!

Марина VLADI

Спасибо, Ирина! Мне очень приятно!  Будем знакомы, предлагаю сразу на "ты" жму руку Заходи в гости почаще, поболтаем подмигиваю

Ирина Шангина

И мне приятно, Марина))) Обязательно забегу к тебе в гости)))

Heyli08

бравоцветысупер!

И я присоединяюсь к поздравлениям! С годовщиной! Марина, такую красоту натворила (в самом замечательном смысле слова)... одариваемые будут рады. Желаю освоить еще не один вид творчества, и чтоб чаша твоих идеек была нескончаема!!! Творческой удачи и побольше отличных заказчиков!

Марина VLADI

Олечка, спасибо ВООООТ такое благодарю

НАТУСИК83

Красотища, резиночки супер, сколько я видела такие модельки, но с ягодками самые, самые:-) очень понравились оформляшечки, все со вкусом подобрано, Мариночка поздравляю с годовщиной:-)  так держать и дальше:-) 

Марина VLADI

Спасибо, Наталья! благодарю буду стараться и дальше развиваться)

Лариса Пинина

Марина поздравляю!Желаю творческого озарения,побольше времени на творчество и что бы почаще посещала муза!

Марина VLADI

О, да, Ларис))) Времени побольше и музу почаще - это прям идеальное пожеланиесмеюсь хоть бы сбылось) хоть бы сбылось! ура! 

Марина-К

Марина привет! Красиво! Торт из полотенчиков очень понравился мне! Сочный, яркий! На 15 фото класснючие резиночки! Хочу своей королевишне такие же)))  Они из репсовой ленты или из атласной? Завтра делать ведь пойдусмеюсь Все шкатулочки и оформляшечки и резиночки супер!

Ну и поздравляю, конечно, с годиком!) Творческих успехов, вдохновения и заказчиков)))!!!

Марина VLADI

Спасибо, Маришка! Ленточки на фото 15 - атласная и органзовая в горошек. Мне самой они оч нравятся) Дочура оценила, уже выгуливала их)  Спасибо за отзыв и поздравления! Очень приятно! благодарю

Elizaveto4ka

Ах, племяшка! Ах, умничка! Какая же молодец! А я вот опять промахнулась - в конце мая было два года моего жительства в СМ. Хотела показать то, что никогда не показывала. Начала даже подборочку делать, но ... не задалось бибилей отматить. Опять "Акелла промахнулся!" Жаль, конечно, что теперь уже поздно это сделать. Придется отложить до трехлетия прописки.

Как забавно, что тоже в канзашки ударилась моя племяшечка. З"ефирки" какие классненькие! Суперрр! Тоже хочу попробовать накрутить "зефирки". Вот только жаба останавливает поскольку она, жаба. все мне голосом молвит, что почти два метра ленты на одну "зефирку" треба. А еще шорит, что будешь крутить "зефики" опять придется ленту из Китая выписывать и ждять доставки долго. И все же, насмотревшись на племяшкину красотень, прикажу-ка я своей жабенции посидеть тихонько и не вякать под руку.

 И мои поздравленьица с годовщинкой! Творческий цунами и головокружительных успехов!

Марина VLADI

Спасибо большое, моя дорогая виртуальная тётушка! ура! А вот и зря не стали подборочку нам свою показывать! Я считаю - праздник всегда к месту подмигиваю Даже через неделю или две - он всё равно - ПРЯЗДНИК! подмигиваю Так что давайте-давайте, будем ждать красоты и фейверверков! благодарю  Жабенции своей приветик передавайте) Ровно два метра на одну зефирку уходит...эт дааа... Пусть уже она не ворчит, хоть парочку-то ннннада сделать подмигиваю смеюсь

Elizaveto4ka

Ну, вот, племяшечка, уговорила. Сейчас вот только благотворительный дар закончу, отправлю, и ... завершу проект по ... от "нуля до двух".

Жабище своей приказала сегодня утром "Цыц!", и .... вопреки и всем назло все же скрутила две "зефирки". Сижу и как поолный дурень любуюсь на них. Жаба все подвывает потихонечку:"Аааа! Два метра!..." Но... крЯсота требует жертв.

Сибочки за поддержку и понимание! благодарю

Марина VLADI

смеюсь здОрово! Жду с нетерпением фотоотчёта о проделанной работе! благодарю

Евгения Моисеева

Маришка, поздравляю! Очень понравилось оформление бокалов! Тортик из полотенец такой яркий,  летний! А от резиночки я в полном восторге, я еще до свита увлекалась канзаши,  но у меня были не такие красивые как у тебя))))

Марина VLADI

Привет, Женёчек  приветствую Спасибочки! Резинки далеко не идеальные у меня, эт я просто косяки показывать не стала на фото хихикает прЫпрятала))) Но, рука набивается быстро, думаю следующая партия будет уже поровнее и покрасивше смеюсь

Natysa-2012

Какие замечательные подарочки!супер!.....Мариш, с годиком тебя!цветы

Марина VLADI

Наталья, спасибо больше! цветы

Юлия Ч

Мариша! С годиком тебя!!!! цветы Творения твои чудесные, бантики ну ооочень!!!!  Творческого взлета!!! 

Марина VLADI

Юлечка, благодарю, оч приятно ура!

Lenchik_S

Мариш, красоты то сколько браво Отличный блог на годовщину супер!  Все такое яркое, красочное, вкусное, ну очень все нравится благодарю  А резиночки какие,  новое увлечение класс супер! 

Марина VLADI

Лена, спасибо! цветы Сейчас к тебе в гости пойду, твою красоту рассматривать и хвалить привет

olena19

С годовщиной! браво Очень яркие летние работы! Резиночки - суперские! супер!

Марина VLADI

Леночка, очень приятно, спасибки! благодарю

Nikiforchukone

Марина, подарки классные! Завидую твоим родственникам)))Заколочки очень у тебя яркие, красивые. Скоро и я наверное ими увлекусь...
Желаю тебе еще ни одного творческого года!

Марина VLADI

Дашуль, приветик! приветствую Спасибо за отзыв и поздравления)  Резиночки на первый взгляд кажутся чем-то абсолютно невыполнимым) а потом - только успевай ленты отматывать смеюсь

Manuela

Мариша,поздравляю,творческих успехов,благодарных клиентов! Красивые оформляшки! Правильно и новые техники осваивай,жарко конфетам трудно,отличные резиночки!

Марина VLADI

Танюш, спасибо за визит и пожелания! Рада, что понравились мои скромные работы.  Я сейчас немного лентяйничаю... даже не немного, а сильно лентяйничаю))) да и жарко у нас, конфеты уже плавятся, видно по работам, что цветы крутить особо не было желания) отмахалась искусственными и ягодками) Но вроде бы ничего так получилось, по-летнему)

Юля Жуковская

Привет, Мариш! Поздравляю с годиком!!!

Отличные подарочки у тебя получились! Очень понра оформление бокалов! Прелесть! А резиночки какие классные! В такие моменты совсем мельком проскакивает сожаление, что у меня нет дочи:-) Зато у мужа племяха не так давно родилась, буду потом на ней отрываться:-) 

Марина VLADI

Привет, Юляш! Спасибо за отзыв, очень приятно благодарю
А ты знаешь... через 20 минут исполнится ровно 2 года, как на свет появилась моя дочурочка. Тогда у меня был только сын, и я не представляла - каково это быть мамой девочки) а теперь - я жить без неё, я дышать без неё не могу плачу Я такая сентиментальная сейчас, я так рада, что ОНА у меня ЕСТЬ! 
И как раз только что нашла вот такой стих: 

Замерла от счастья я сегодня ночью...
Просто мне подумалось…"у меня есть доча..."
Удивляюсь каждый день, заново как будто
У меня есть девочка, как так и откуда-то?
Много или мало, мало или много…
Просто это счастье данное мне Богом.
Поцелую ручки, пяточки поглажу
Остальное вроде, все не так уж важно.
Длинные реснички, не мои…но все же
Взгляд моей малышки мне всего дороже.
Как же в этих глазках слез ее не видеть.
Как бы с ней не ссориться, как бы не обидеть.
Как бы мне помочь ей, улыбаться чаще
Как же рассказать ей, что такое счастье.
Постараюсь милая, постараюсь честно
Быть тебе хранителем, ангелом небесным.
Поцелую носик, поцелую глазик.
Счастья тебе милая, счастья Бога ради.
Замерла от счастья я сегодня ночью...
Просто мне подумалось…"у меня есть доча!"

Юля Жуковская

Доча у тебя чудесная! Милая пухляшечка, так и хочется потискать!:-) 

Malinka.69

Маришка,привет!Поздравляю с днем рождения дочки.Эх мне такого счастья уже не узнать.И с годиком тебя,дорогая, в СМ-продолжай нас дальше радовать своими чудесными работами и позитивными блогами!.цветыПодарочки все красивые,резиночки хорошенькие!бравоСмотрю многие на них подселиулыбаюсь

Марина VLADI

Привет, дорогуська! С "небольшим" опозданием отписываюсь))) Спасибо за поздравления и пожелания благодарю Резиночки затягивают, хочу еще попробовать свои силы) 

Malinka.69

А чет ничего не хочу-хандра какая то нагрянула на меня.грустно

Абдуллина Людмила

Марина, с годовщиной тебя!!! Очень красивые оформляшечки!!!браво

Марина VLADI

Люда, спасибо большое! Мне оооочень приятно благодарю

ИАнт

Маришка, приветик. Поздравляю  с твоими мини юбилеями!

Доченьки расти здоровенькой у мне нь кой и талантливой ,как мама!!!  Как всегда интересный и теплый блог... рада знакомству))). Все понравилось....хорошего отпуска!

 

Марина VLADI

Привет, Ириш! Спасибо за поздравления, особенно для дочечки благодарю Не теряйся, забегай почаще!

Hel'ga

Мариночка, поздравляю с годовщиной цветы.  Хорошее оформление подарков. Думаю родственники будут в восторге)))  Резиночки классные получились, в твоем стиле яркие супер!

Марина VLADI

Спасибо, Олечка ура!Родственникам и правда всё понравилось) Резиночки завлекли, купила разных лент, буду творить подмигиваю

ПроБелка

Чудесный и плодотворный творческий год! Поздравляю!браво

Стих про дочу тронул до слёз... плачуУ меня аж две красотки.благодарю

Марина VLADI

Спасибо, Светочка! благодарюУ тебя дочки уже взросленькие, глядишь - скоро замуж выдавать подмигиваю 

Оленька Жилевич

Маришка, поздравляю тебя с годовасием! ура! Побольше тебе вдохновения и свободного времени!

Резиночки СУПЕР! супер!Прям ТАААК сильно доченьку мне захотелосьсмущаюсь Оформление бокалов просто ВАУбраво

Марина VLADI

Оля, спасибо, что забежала! приветствуюРада твоему визиту! 

Тхоривская Ирина

Мариша с годовщиной тебя, вдохновения и креативности. И побольше хороших заказчиков и интересных работ.

Марина VLADI

Привет, Ирин привет Спасибки тебе, пусть все твои пожелания сбудутся ангел

Лазурька

Какие шикарные подарочки! Один краше другого!

Марина VLADI

Спасибо, Катя, мне оч приятно видеть такую оценку своих работ благодарю

galina galchonok

жму руку

Мариночка супер у тебя так красиво!!!!  Все работы просто восхитительны. Беру тебя в избранные мастера, хоть и не умею так создавать композиции как у тебя , зато буду захаживать и любоватьсяудивляюсь