Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мотоцикл из зажигалок



Поделка изделие Поделки для мальчиков Моделирование конструирование Мотоцикл из зажигалок Материал бросовый

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Привет всем! Вот наконец сбылась моя давняя "хотелка"-попробовать сделать мотоцикл из зажигалок)).Фото-мк его уже давно гуляет по инету,а у меня всё никак руки не доходили)).Хочу сделать и второй,но зажигалок было только на один.Похвастаюсь пока только им))))

Привет всем! Вот наконец сбылась моя давняя "хотелка"-попробовать сделать мотоцикл из зажигалок)).Фото-мк его уже давно гуляет по инету,а у меня всё никак руки не доходили)).Хочу сделать и второй,но зажигалок  было только на один.Похвастаюсь пока только им)))) (фото 1)
 
Мотоцикл из зажигалок (фото 2)
 
Мотоцикл из зажигалок (фото 3)

А вот и ещё парочка подоспела)).Надеюсь внучатам мотики понравятся;))

А вот и ещё парочка подоспела)).Надеюсь внучатам мотики понравятся;)) (фото 4)
Ольга Маслюк

Ювелирная работа! Такой кроха!!! бравоОбалдеть!

Ленчар

ааааааааа! вот блин! а я их столько уже выбросила! а тут такая идея! обязательно попробую, а то у меня очередная партия лежит- что не заправится, теперь пойдёт на мотоциклы.ура!

Лабуреньчик

))))Делаются они довольно просто и ,к тому же, ещё и ездить могут)) можно как сувенирчик,и малышне на развлечение. так что, все зажигалки в дело!)))подмигиваюсупер!

P.Lana

Здорово!Вопросик сколько идёт зажигалок на один мотоцикл?Можно ссылочку на МК?

Лабуреньчик

Спасибо за отзывцветы Зажигалок хватает двух.лучше одинаковых,потому как у них,как оказалось)),детальки могут отличаться.Ссылку  я не сохраняла.просто можно набрать в поисковике "мотоциклы из зажигалок- мк" он сам вам выдаст,их в нете сейчас много.

Маша Соколовская

Очень изобретательно! браво!