Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дело было вечером, делать было нечего...


Тип работы
Материал

Скрапбукинг Дело было вечером делать было нечего Бумага

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Всем доброго времени суток! Закончились у меня цветочки, а тут три свадебных открытки надо сделать. Села делать розочки. Розовые...а захотелось попробовать желтые, я еще желтые не делала

Всем доброго времени суток! Закончились у меня цветочки, а тут три свадебных открытки надо сделать. Села делать розочки. Розовые...а захотелось попробовать желтые, я еще желтые не делала (фото 1)

и вот что у меня получилось!... Помалу то не умею.

и вот что у меня получилось!... Помалу то не умею.  (фото 2)

А потом и розовых накрутила, навертела...

А потом и розовых накрутила, навертела... (фото 3)

и больших, и маленьких, и бутончики.

и больших, и маленьких, и бутончики. (фото 4)
 
Дело было вечером, делать было нечего... (фото 5)
 
Дело было вечером, делать было нечего... (фото 6)

А на большие когда крутила, один лишний остался, я из него простенький цветочек сделала, он мне каркаде напомнил и очень понравился

А на большие когда крутила, один лишний остался, я из него простенький цветочек сделала, он мне каркаде напомнил и очень понравился (фото 7)

ну я и еще накрасила и навертела

ну я и еще накрасила и навертела (фото 8)

и они теперь напоминают магнолию, большие и красивые.

и они теперь напоминают магнолию, большие и красивые.  (фото 9)

Правда я магнолию только на картинках видела...

Правда я магнолию только на картинках видела... (фото 10)
 
Дело было вечером, делать было нечего... (фото 11)

А это они все вместе.

А это они все вместе. (фото 12)

Дело было вечером, делать было нечего... Опять дожди... Нас скоро смоет...

Дело было вечером, делать было нечего... Опять дожди... Нас скоро смоет... (фото 13)
elena-nik

А у нас тепло и солнце. Ничего, что желтые на свадебные открытки? Хотя я люблю желтые цветы.  Красивые, в открытках еще посмотрю.

МилаяЛюдям62

Лена, желтые красивые получились, но на свадебные я сделала розовые, и белые из вофа вчера в городе купила. А желтые и магнолия для души. Желтые, как разминка были, а магнолия вдогонку.

lubasik

Вот это размах!!! Люд очень красивые розочки! И розовые, и жёлтые понравились - восторг!супер!браво

МилаяЛюдям62

Любаша, это мой крест помалу делать не умею, если уж делать то делать, и чтоб с запасом! Спасибо.

Tanysha13

Людочка,доброе время суток приветствую.Сколько я красоты пропустила грустно.Все посмотрела просто ШИК,БЛЕСК,КРАСОТА!!!!!! ура!Все открыточки шикарные,а розочки просто чудо.А на счет магнолии,так это чудо-чудное и диво-дивное,такая красота в живую,что все картинки просто прячутся хихикает.

МилаяЛюдям62

Ой, Танечка! Где-то долго тетя не было! Я уж соскучилась. Да магнолию еще с молодости хочется увидеть в живую. У нас в общаге все песню крутили "В стане магнолий плещет море" и так хотелось побывать там!... Спасибо за визит и теплые слова.

Марина Лийлу

Люда, у тебя уже производственные масштабы! супер! Шикарные! цветы

МилаяЛюдям62

Мариночка, так у меня всегда так! По другому не умею. Мне вчера еще чашелистников не хватило из запасов, еще делала и все равно не хватило. Надо сегодня вечером поделать. спасибо, что регулярно у меня бываешь.

Пустовит Елена Ивановна

Людочка!!!КАКАЯ КРАСОТА-МОЛОДЕЦ!!!Впечатляет размах))) в смысле-количество))) Но мне такой подход нравится,я тоже люблю,чтобы с запасом)))

МилаяЛюдям62

Ой, Лена Ивановна! у меня как у Остапа Бендера: вечером деньги - утром стулья. Так и я вечером скину что-нибудь, утром лавры смеюсьсобираю. Спасибо большое Вам за добрые слова.

Ly66

Ох и красотища! Под дождь как сотворилось хорошо)) А у нас жара (наконец-то!!!) и вечером я уже никакая, ничего не могу скрапить плачу

МилаяЛюдям62

Лилечка, я вчера до обеда в город ездила, приехала, а тут туча черная зашла, мне плохо стало я уснула. Вот вечером и были силы поработать, а так бы если только на розовые сил хватило, потому что срочно нужно. Спасибо, что заходишь всегда.

Лёлька 1

Классно, у меня не хватит терпения, завидую белой завистьюцветы

МилаяЛюдям62

Лёлечка, так приятно тебя в гостях видеть! Такая мастерица ко мне зашла! Альбомчик такой классный у тебя вырисовывается. Нежный-нежный - очень нравится. А уж на цветочки у тебя и подавно терпения хватит. Тем более как я делаю это быстро. Я даже не совсем просушиваю, клею на горячий пистолет, только он их утяжеляет. за то быстро.

Мария Федотова

Запасливая какая!Здорово!симпатияРазмах поразил и покорил!!!супер!А я вот вчера 3 часа 1 розу делала,но большуюхихикает

МилаяЛюдям62

А у меня розовые уже ушли на две свадебные открытки. Вот и размах. Большая роза это хорошо! Уже выложила?

Мария Федотова

Ну,ты шустрая какая!!!Молодец!!!!Уже и примениласупер!... А я нет...ещё не выкладывала,наверное завтра...приветцветы

МилаяЛюдям62

И ни чего я не шустрая. Я их и делала для срочного заказа. И сегодня еще не все сделала, завтра доделаю. И может быть выложу.

Irina99

Да уж...Людмилка! У тебя " порции" сразу....и правильно- чего тогда начинать...делать так делать! Сама такая...Только уже в залежах столько их лежит...То цвет уже не нравится...то  к фону не подходят! Сейчас вот вообще на  тёмные " пробило"....тона. Хотя бы пригодились. Маленькие понравились очень!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Ирочка. Хотела по твоему попробовать сделать, но цветы нужны срочно, поэтому пошла по своей схеме.

Элечка-карамелечка

Милочка, цветочки--загляденье просто, такие красивущие, а уж количество --прям восторгает!!!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Элечка, мне очень приятно это читать.

Лизет

А мне нравится такой подход  - он говорит о широте души! Как в народной поговорке: любить так королеву, воровать так миллион! браво

МилаяЛюдям62

Ой, Лиза, ты как Маша, как скажешь что-нибудь!смеюсь А на душе то как хорошо. У меня сейчас этот столик листочками весь завален. Новые листики осваиваю, подглядела у магазинного цветочка, даже один купила для наглядности и чтоб не забыть сделать. Три месяца прошло, нечаянно нашла, и вспомнила что делать надо. Все должно быть на глазах, чуть куда-то залилось и усё - забыла!...

ZanTa

Ого, как много!!!удивляюсь Здорово, когда всю красоту можно сделать своими руками! Я вот недавно розочки решила купить... на фото были такие красивые, а пришло такое... такое... такое Гплачу вчера опять села и наделала самодельных... Людочка, все Ваши последние работы понравились, а особенно открытка с маками!супер!

МилаяЛюдям62

Танечка, я искренне рада, что ты забежала ко мне и нашла время все посмотреть  и даже написать несколько строк. Давно тебя не было... И по работам твоим скучаю.

Еленаmart

Вот это СВАДЬБА, будет тут цветочков, точно не на две хватитсмеюсь, А у нас жара +28,  делать цветочки некогда и сил нет, поэтому мои свадебные поскромнее будут, заходи на досуге, уже загрузилаулыбаюсь, а твои буду ждать, может не сразу прокомментирую, но потом  обязательно загляну!!цветы, а это тебе розочка от меня...

МилаяЛюдям62

Спасибо, Леночка, и за теплые слова, и за визит , и за приглашение. Сейчас забегу, гляну.

Лозинская Ирина Николаевна kotikira

Людмила, сколько же радости мне принесли эти цветочки! Спасибо!

МилаяЛюдям62

И Вам спасибо, Ирина Николаевна.

ЛЮДямМИЛАя57

удивляюсьДа,тёзка моя,глядя на количество сотворённых тобой цветов понимаешь,что широту твоей души "аршином общим не измерить",впечатляет и количество и качество.супер!Буду ждать,какие вкусности ты сотворишь с желтыми розами!еда

МилаяЛюдям62

Ой, Люда, самой хочется увидеть с желтыми розами! Руки чешутся. но пока некогда и я что-то за эти два дня со свадебными очень устала. Вечером постараюсь выложить. Спасибо тебе.

Морозик Ольга

Ничего себе размах! браво

МилаяЛюдям62

смеюсь Розовых роз не хватило, надо было еще бутончиков поделать. Вечером выставлю открытки с ними. Сейчас пойду помидоры высаживать.

МалышкаКет

Пропустила такую красотень , желтенькие правда , смотрю особо почему то не используются, но вот смотрю очень хорошенькие  Получились . 

МилаяЛюдям62

Спасибо, и я пропустила Ваш комментарий. Спасибо большое за похвалу. Я уже делала и желтые розы и открытку с ними https://stranamasterov.ru/node/860360

Корната

Нет, ну есть же счастливые люди, кому делать нечего?!смеюсь Мне бы такое счастье привалило! Так надо цветочков накрутить! здесь Люд, одолжи времечко!цветы

МилаяЛюдям62

Наташа, милая, да я сама замотанная, просто мероприятий поменьше стала, не так устаю на работе и дожди в огород не выйти, а тут заказы на свадебные открытки. Вот и села крутить. а ты вечерком забегай на чай и вместе покрутим.

Наталия Ткачук

Очаровательные цветы!!!!!!!!!! Понравились все!!!!!! Супер! Супер! Супер!  Браво!!!!!!

МилаяЛюдям62

Спасибо,спасибо, спасибо!

Светлана Ямолкина

 Браво!!!цветы

МилаяЛюдям62

Спасибо, солнышко!

A-Mur

Сколько цветочков!! вот такие масштабы мне нравятся!супер!надо бы тоже сесть за цветики, а то пока получается только для конкретной работы сделать. А мои запасы почти подошли к концу. Достану свою банку с цветочками, посмотрю и понимаю, что уже почти нечего выбрать, а надо сейчас, сажусь делать и так уже давнохихикает

МилаяЛюдям62

Да мне тоже особо то нет времени на них. А тут были свадебные заказы и хотелось мне их сделать именно со своими розочками. Вот и выбрала вечерок. Розовые все израсходовала, а снова сесть и сделать времени нет. У нас наконец-то ливни притихли, огород подсох, вспахали. сегодня посеяли мелочь. Завтра будем садить картошку. Не до цветочков.думаюсмеюсь