Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ВЕСНА В РОЗАХ.


Событие

Декор предметов Свит-дизайн Свадьба Лепка Моделирование конструирование ВЕСНА В РОЗАХ Бисер Бумага гофрированная Бутылки стеклянные

В избранных: 4

Поделиться:

всем большой привет.весна у меня в этом году выдалась вся в розах.заказали на свадьбу большое сердце из конфет.вырезала и крутила розы .накрутила думаю все хватит.приложила на основу все хватает.а вот когда стала приклеивать их то оказалось что мало.накрутила еще штук 6 и опять мало.на третий раз решила делать с запасом и все наконец хватило.вышло больше 100 роз.

всем большой привет.весна у меня в этом году выдалась вся в розах.заказали на свадьбу большое сердце из конфет.вырезала и крутила розы .накрутила думаю все хватит.приложила на основу все хватает.а вот когда стала приклеивать их то оказалось что мало.накрутила еще штук 6 и опять мало.на третий раз решила делать с запасом и все наконец хватило.вышло больше 100 роз. (фото 1)

заказчица не захотела ни листочков ни фунтиков.а мне все как то бедновато казалось.нашла вот такие кольца приклеела их.вроде ни чего так стало.но все равно не то было.нашла стразы и приклеела на каждый цветочек.сразу другое дело стало.

заказчица не захотела ни листочков ни фунтиков.а мне все как то бедновато казалось.нашла вот такие кольца приклеела их.вроде ни чего так стало.но все равно не то было.нашла стразы и приклеела на каждый цветочек.сразу другое дело стало. (фото 2)

сердце вышло размером 70 на 70.а мне его отправлять в другой город.пришлось и коробку клеить.скину фото закащчице понравилось.сразу сказала что хочет на декабрь еще один заказ сделать для дочери.

сердце вышло размером 70 на 70.а мне его отправлять в другой город.пришлось и коробку клеить.скину фото закащчице понравилось.сразу сказала что хочет на декабрь еще один заказ сделать для дочери. (фото 3)

вот стразики какие.

вот стразики какие. (фото 4)

а это второй мой розовый заказ.но уже в другой технике.сказали чтоб были и розы и каллы.дали мне фото по какому делать.и вот что получилось.

а это второй мой розовый заказ.но уже в другой технике.сказали чтоб были и розы и каллы.дали мне фото по какому делать.и вот что получилось. (фото 5)

вот так решила оформить обратную сторону бутылок.

вот так решила оформить обратную сторону бутылок. (фото 6)

для свечей и бокалов сделала красивую коробку но забыла ее сфотографировать.

для свечей и бокалов сделала красивую коробку но забыла ее сфотографировать. (фото 7)

и вот третий заказ на розы.в этой технике это мой дебют.так как раньше я ни когда ничего не шила.но уж сильно хотелось невесте такое сердце на машину.ЭТО ФОТО С ИНТЕРНЕТА а фото моего сердца будет только 20 числа.ну ни как оно не хотелось фотографироваться.невеста когда увидела его минут 10 в себя приходила.даже моя дочь сказала ...я не думала что так круто получится.так что я теперь спец по шитью роз.нашила их штук 200.сейчас даже скучно стало.а то сяду кино смотреть и шью.ну вот вроде и все пока.всем спасибо кто зашел в гости

и вот третий заказ на розы.в этой технике это мой дебют.так как раньше я ни когда ничего не шила.но уж сильно хотелось невесте такое сердце на машину.ЭТО ФОТО С ИНТЕРНЕТА  а фото моего  сердца будет только 20 числа.ну ни как оно не хотелось фотографироваться.невеста когда увидела его минут 10 в себя приходила.даже моя дочь сказала ...я не думала что так круто получится.так что я теперь спец по шитью роз.нашила их штук 200.сейчас даже скучно стало.а то сяду кино смотреть и шью.ну вот вроде и все пока.всем спасибо кто зашел в гости
 (фото 8)
Лариса Пинина

Так и хочется сказать - Во всех,ты душечка,нарядах хороша!Все розы в разной технике,но какие все великолепные! 

оксаночка17

спасибо.вот так совпало первый раз.

Мариshуля

Вот это ДА!!!! Великолепно!

Оксана Петренко

Да ,Ксюш, сердце впечатляет, но вот сердечки на машину это что-то!!!браво

оксаночка17

спасибо.мне когда прислали фото и сказали что хотим такое сможете.я сразу в интернет смотреть как и что делать.решила попробовать так как нравится пробовать разное.и азарт смогу или нет.

Юлия Ч

Отличное сердце, щедрое!!! браво

оксаночка17

спасибосмущаюсь.думаю невеста долго потом конфеты фереро роше  есть не будетсмеюсь

Hel'ga

Ого-го какой масштаб удивляюсь. Красивые работыулыбаюсь

оксаночка17

цветыспасибо.сама думала когда я все это накручу .нашью .а так втянулась и все быстренько сотворилось

olena19

Хороши розы!!! Сердце для украшения машины - супер!!! браво Ссылкой на мк поделитесь, пожалуйста! да записываю

оксаночка17

спасибо большое.а ссылку как розы шить или как само сердце делать.если сердце то я его сама натворила а розы нашла в ютубе.если их то я скину ссылку

оксаночка17

цветыспасибо

Ивакина Ирина

сердца очень солидно смотрятся!!!