Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

в ожидании внука.



Поделка изделие Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Шитьё в ожидании внука Бумага гофрированная Бусины Фетр

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

еще раз всем большой привет.в начале этого года ко мне пришла долгожданная новость что я скоро стану БАБУШКОЙ.хотелось мне внучечку но врач нам сразу сказала что у нас будет МАЛЬЧИШКА.ну мы конечно не расстроились и стали ждать внучека.тем более на свадьбе как сказала дочь денег больше собрали на мальчика так что все правильно.

еще раз всем большой привет.в начале этого года ко мне пришла долгожданная новость что я скоро стану БАБУШКОЙ.хотелось мне внучечку но врач нам сразу сказала что у нас будет МАЛЬЧИШКА.ну мы конечно не расстроились и стали ждать внучека.тем более на свадьбе как сказала дочь денег больше собрали на мальчика так что все правильно. (фото 1)
 
в ожидании  внука. (фото 2)
 
в ожидании  внука. (фото 3)

вот собственно ради чего я делала эту колясочку.для вот этого колечка.его зять подарил дочке за сынулю.

вот собственно ради чего я делала эту колясочку.для вот этого колечка.его зять подарил дочке за сынулю. (фото 4)

у светочки https://stranamasterov.ru/user/16787 я увидела фигурки из фетра.вот и решила попробовать себя в шитье.вот что получилось.ну сейчас она конечно весит у внучека над пеленальным столиком.

у светочки https://stranamasterov.ru/user/16787 я увидела фигурки из фетра.вот и решила  попробовать себя в шитье.вот что получилось.ну сейчас она конечно весит у внучека над пеленальным столиком. (фото 5)

тут фото вообще ужасное но видно где висит наша растяжка.а это к внуку николаус приходил и оставил ему маленький подарочек.

тут фото вообще ужасное но видно где висит наша растяжка.а это к  внуку николаус приходил и оставил ему маленький подарочек. (фото 6)

это тоже моя проба пера.сделала подарочек в роддом.понравился всем.в основном просто тортиками дарят а тут новое что то

это тоже моя проба пера.сделала подарочек в роддом.понравился всем.в основном просто тортиками дарят а тут новое что то (фото 7)

ну и как же в ожиданиии внука и без вязание.БАБУШКА я или не БАБУШКА.вот такие пинетки у нас сварганились именные.

ну и как же в ожиданиии внука и без вязание.БАБУШКА я или не БАБУШКА.вот такие пинетки у нас сварганились именные. (фото 8)

он же у нас стефан по русски степа а для нас зайчик степашка.ну раз зайчик то и пинетки должны сообветствовать

он же  у нас стефан по русски степа а для нас зайчик степашка.ну раз зайчик то и пинетки должны сообветствовать (фото 9)

ну этот костюмчик я вязала для фотосесии нашему степке.

ну этот костюмчик я вязала для фотосесии нашему степке. (фото 10)

ну в этом мы ехали домой из роддома.очень удобный рисунок для маленьких деток.я таким и своим детям вязала и вот уже все сначала но теперь для внука.

ну в этом мы ехали домой из роддома.очень удобный рисунок для маленьких деток.я таким и своим детям вязала и вот уже все сначала но теперь для внука. (фото 11)

а этот комбинизончик внуку на месяц подарила.

а этот комбинизончик внуку на месяц подарила. (фото 12)

ну это конечно не внуку а его кузине которая вот вот на днях должна родится.

ну это конечно не внуку а его  кузине которая вот вот на днях должна родится. (фото 13)
 
в ожидании  внука. (фото 14)
 
в ожидании  внука. (фото 15)

ну а эти топотушки я просто связала ну просто мне они ооооочень понравились.и вот я их решила подарить нашей соседке по палате в знак благодарности .то есть ее дочечки.дело в том что она родила в тот день когда поступила на стимуляцию моя дочь.то есть соседку по палате прокесарили.три дня дочь мучили стимуляцией а толку не было кроме жутких болей.все это время соседка видела как мучается дочь и сказала .........а что вы не попросите чтоб вам сделали кесарево.а дело в том что дочь моя ужасно не хотела делать кесарево боялась.и вот эти 3 дня соседка с ней разговаривала и говорила чтоб она не боялась кесарево что у нее уже третье кесарево и все ж нормально.вообщем на 3 сутки дочь согласилась на кесарево .так что не зря я их вязала.ну вот вроде бы и все.конечно я навязала кучу носочков и пинеточек разных но все показывать не буду.все большое спасибо кто зашел в гости и пока.

ну а эти топотушки я просто связала ну просто мне они ооооочень понравились.и вот я их решила подарить нашей соседке по  палате в знак благодарности .то есть ее дочечки.дело в том что она родила в тот день когда поступила на стимуляцию моя дочь.то есть соседку по палате  прокесарили.три дня дочь мучили стимуляцией а толку не было кроме жутких болей.все это время соседка видела как мучается дочь и сказала .........а что вы не попросите чтоб вам сделали кесарево.а дело в том что дочь моя ужасно не хотела делать кесарево боялась.и вот эти 3 дня соседка с ней разговаривала и говорила чтоб она не боялась кесарево что у нее уже третье кесарево и все ж нормально.вообщем на 3 сутки дочь согласилась на кесарево .так что не зря я их вязала.ну вот вроде бы и все.конечно я навязала кучу носочков и пинеточек разных но все показывать не буду.все большое спасибо кто зашел в гости и пока. (фото 16)
Yuliya33

Замечательные работы: и колясочка, и растяжка, и мотоцикл! супер!А пинеточки - просто чудо!!!улыбаюсь

оксаночка17

спасибо большое.цветы

Hel'ga

 Поздравляю с рождением внука, желаю ему здоровья и счастливой жизни цветыцветыцветы Как все красиво. Сразу видно, что с любовью и теплотой делались подарки для любимого внучка. Прям все ваши нежные чувства передаются через монитор)))

♥♥ § Людмила Пыхова § ♥♥

Бабушка, замечательная! Подарки просто загляденье! Поздравляю!

оксаночка17

цветынадо теперь соответствовать статусу.

♥♥ § Людмила Пыхова § ♥♥

Это очень просто! Любить и все!

Светлана Ямолкина

Прелестные работы! Браво!цветы

Алфридия

бравобравобраво какая красота! и поздравляю Вас с таким радостным событиемсупер!

оксаночка17

спасибо за поздравление.цветы

irisha_okey

Пусть внучок растет здоровым и счастливым, а так же гордится такой рукодельницей-бабулей!!!!)))

оксаночка17

спасибо большое.главное чтоб здоровенький был а бабушке только это и надо.