Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Часы


 1 из 17 
Техника

Декор предметов Декупаж Часы Бумага Клей Салфетки

Поделиться:

Это самые первые пробные часики. Декупаж салфетками. Уйма косяков. Стрелки потом все же покрасила черным, иначе не очень заметны.

Это самые первые пробные часики. Декупаж салфетками. Уйма косяков. Стрелки потом все же покрасила черным, иначе не очень заметны. (фото 1)

Это мои вторые часики. Использовала уже рисовую бумагу. Понравилось больше, чем с салфетками. Тоже есть косяки, но новой хозяйке они понравились.

Это мои вторые часики. Использовала уже рисовую бумагу. Понравилось больше, чем с салфетками. Тоже есть косяки, но новой хозяйке они понравились. (фото 2)

Это третьи часики и на данный момент последние. Также с использованием рисовой бумаги. Учла предыдущие ошибки и в этот раз бумага легла хорошо, без единой складочки. Но вот рисовые волокна светлые меня напрягают. Я-то знаю, что это, а некоторые думают, что дефект. В общем, буду дальше пробовать и на светлом и на темном фоне делать, экспериментировать.

Это третьи часики и на данный момент последние. Также с использованием рисовой бумаги. Учла предыдущие ошибки и в этот раз бумага легла хорошо, без единой складочки. Но вот рисовые волокна светлые меня напрягают. Я-то знаю, что это, а некоторые думают, что дефект. В общем, буду дальше пробовать и на светлом и на темном фоне делать, экспериментировать. (фото 3)
Фасинасьён

Мне первые и вторые часики очень понравились.браво