Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

9 мая


 15 из 28 
Тип работы
Событие

Фоторепортаж День Победы 9 мая

Поделиться:

Мои детки с нашей Катюшей. За катюшу выиграли наушники

Мои детки с нашей Катюшей. За катюшу выиграли наушники (фото 1)

въезжаем автопробегом на балку смерти.На балке смерти в годы войны расстреляно более 10000. Там расстрелян мой прадедушка.он был подпольщиком в Таганроге

въезжаем автопробегом на балку  смерти.На балке смерти в годы войны расстреляно более 10000. Там расстрелян мой прадедушка.он был подпольщиком в Таганроге (фото 2)

Моя машинка. Бантики,наклейка на капоте моя работа. Так же виднеется наше знамя победы. Рисовали его мы с детьми. На крыле наклейка так же вырезанная мной. "трофейная".За мерс свой выиграла флэшку

Моя машинка. Бантики,наклейка на капоте моя работа.  Так же виднеется наше знамя победы.  Рисовали его мы с детьми. На крыле наклейка так же вырезанная мной. "трофейная".За мерс свой выиграла флэшку (фото 3)

наша Майя Федоровна

наша Майя Федоровна (фото 4)

Поздравляем ветеранов

Поздравляем ветеранов (фото 5)

флэшмоб. Песня "солнечный круг"

флэшмоб. Песня "солнечный круг" (фото 6)

Танец "Родина моя"

Танец "Родина моя" (фото 7)

ну и танк,который сделали ребята

ну и танк,который сделали ребята (фото 8)

В этом году 9 мая в нашей семье прошло на ура! Готовились очень долго. Была пошита форма детям,украшения на машину своими руками,знамя победы делали сами,и наша Катюша.8 мая участвовали в конкурсе машин и автопробеге. Мои детки даже попали в кадр к фотографам. 9 мая с утра участвовали в автопробеге. Вызвалась добровольцем,и с обеда  9 мая возила ветерана Майю Федоровну  на мероприятия. Очень много интересного она рассказывала. Вечером дочечка дважды выступала в нашем парке. В общем эмоций куча. А еще,умельцы нашего города,3 молодых парня создали шедевральный танк. Этот танк стал победителем конкурса,и ездил по  городу.

Игорь Езопов

Вы просто просто малочаги!!!Спасибо ВАМ!!!!!!

Нина Тимофеевна

Такая гражданская инициатива и социальная активность, в т.ч. вовлечение детей  достойны всяческого уважения!!!!

kulova

Огромное вам спасибо за добрые слова

Леди Нюточка

МОЛОДЦЫ!!!

Отличный День Победы!!!

Ната7600

бравосупер!жму руку. Молодцы!!!!!