Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кто ходит в гости к мастерам... ))))) Похвастушки!


 7 из 21 
Тип работы

Фоторепортаж Кто ходит в гости к мастерам Похвастушки

В избранных: 4

Поделиться:

Кто ходит в гости к мастерам, тот поступает мудро!!! ))))
Я рада всем заглянувшим в гости ко мне и расскажу, как и я решила проявить не свойственную мне разумность и сходила в гости к замечательной мастерице и чудесному человеку Лене - Puppet Fairy . В Стране Мастеров она живет вот здесь Puppet Fairy https://stranamasterov.ru/user/309291, а в реальности, оказывается - в одном со мной городе. Но познакомились мы только благодаря любимой стране, за что ей большое и отдельное спасибо!))) Мне вообще сейчас даже страшно представить, сколько замечательных людей бы я не узнала, каких бы чудесных подруг у меня не было, сколько красоты бы прошло мимо, не загляни я сюда однажды...
Но, вернемся к моему походу дальнему (дальнему, потому как живем мы в разных концах города, да и я еще, как все нормальные герои, поехала в обход)))))) . А теперь предупреждение для всех, кто тоже, увидев фотографии обалденных кукол, собрался в гости к Лене... Так вот : не ходите!!!!!! Это опасно!!!!!!!! ))))))))))))
Первая опасность подстерегает вас сразу - дело в том, что Лена готовит.... Готовит много, очень вкусно, еще и розочками всевозможными все эти вкусности коварно украшает, для пущей соблазнительности!))) Меня спас только вовремя вспомнившийся образ застрявшего Винни-Пуха.... но все равно, как же трудно было оторваться от буржуинских отбивных с ананасами!!!! )))
А еще у Лены очень весело! Она сама - интереснейший и шкодный человек, а Боря - это вообще мужчина моей мечты (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить)))). И в ее доме столько всяких самодельных красивостей и интересностей!!!!! И ведь сами понимаете - все хотцца потрогать, пощщщупать, разглядеть и повертеть, - ручки-то загребущщщщщие, глазки-то - ой, завидущщщщщие!!! ))))) В общем, время пролетело совершенно незаметно, уходить не хотелось и мысль, все-таки превратиться в Винни - Пуха, попутно сжевав тортик, уже казалась вполне себе здравой! ))) Но самое страшное ждало меня перед уходом! Дело в том, что Лена дарит подарки.... замечательные.... много!!!!!!! От них-то ни один человек отказаться ни за что не сможет!!!!! И, если я ехала с надеждой на утаскивание в закрома родной квартиры милейшей убаюкивательной кошки, то в итоге оказалась счастливейшей обладательницей еще и двух потрясающих кукол!!!!!!
Первая куколка - это потрясающая бальная МиЛена. Я-то ехала и предвкушала, как рассмотрю ее со всех сторон (фотографии не передают и сотой доли ее очарования), а теперь могу любоваться ею каждый день!!!! ( в этом месте хочется показать всем язык и сказать бе-бе-беееее... но я, как притворяющаяся воспитанной личностью, все-таки сдержусь! ))))))))

Кто ходит в гости к мастерам, тот поступает мудро!!! ))))  
Я рада всем заглянувшим в гости ко мне и расскажу, как и я решила проявить не свойственную мне  разумность и сходила в гости к замечательной мастерице и чудесному человеку Лене - Puppet Fairy . В Стране Мастеров она живет вот здесь Puppet Fairy https://stranamasterov.ru/user/309291, а в реальности, оказывается - в одном со мной городе. Но познакомились мы только благодаря любимой стране, за что ей большое и отдельное спасибо!))) Мне вообще сейчас даже страшно представить, сколько замечательных людей бы я не узнала, каких бы чудесных подруг у меня не было, сколько красоты бы прошло мимо, не загляни я сюда однажды... 
Но, вернемся к моему  походу дальнему (дальнему, потому как живем мы в разных концах города, да и я еще, как все нормальные герои, поехала в обход)))))) .  А теперь предупреждение для всех, кто тоже, увидев  фотографии обалденных кукол, собрался в гости к Лене... Так вот : не ходите!!!!!!  Это опасно!!!!!!!! ))))))))))))
Первая опасность подстерегает вас сразу - дело в том, что Лена готовит....  Готовит много, очень вкусно, еще и розочками всевозможными все эти вкусности коварно украшает, для пущей соблазнительности!)))  Меня спас только вовремя вспомнившийся образ застрявшего Винни-Пуха....  но все равно, как же трудно было оторваться от буржуинских отбивных с ананасами!!!! )))
 А еще у Лены очень весело! Она сама - интереснейший и шкодный человек, а Боря - это вообще мужчина моей мечты (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить)))). И в ее доме столько всяких самодельных красивостей и интересностей!!!!! И ведь сами понимаете - все хотцца потрогать, пощщщупать, разглядеть и повертеть, - ручки-то загребущщщщщие, глазки-то - ой, завидущщщщщие!!! )))))  В общем, время пролетело совершенно незаметно, уходить не хотелось  и мысль, все-таки превратиться в Винни - Пуха, попутно сжевав тортик, уже казалась вполне себе здравой! )))  Но самое страшное ждало меня перед уходом!  Дело в том, что Лена дарит подарки.... замечательные.... много!!!!!!!  От них-то ни один человек отказаться ни за что не сможет!!!!! И, если я ехала с надеждой на  утаскивание в закрома родной квартиры милейшей убаюкивательной кошки, то в итоге оказалась счастливейшей обладательницей еще и двух потрясающих кукол!!!!!!
Первая куколка - это потрясающая бальная МиЛена. Я-то ехала и предвкушала, как рассмотрю ее со всех сторон (фотографии не передают и сотой доли ее очарования), а теперь могу любоваться ею каждый день!!!! ( в этом месте хочется показать всем язык и сказать бе-бе-беееее... но я, как притворяющаяся воспитанной личностью, все-таки сдержусь! )))))))) (фото 1)

Вот такой у нее есть зонтик!!!
Качество фотографий как всегда - по принципу "убей фотографа морально".... Специально ждала субботы, чтобы сфотографировать днем, но этот серенький день удачно маскируется под поздний вечер полным отсутствием солнышка....

Вот такой у нее есть зонтик!!!
Качество фотографий как всегда - по принципу "убей фотографа морально".... Специально ждала субботы, чтобы сфотографировать днем, но этот серенький день удачно маскируется под поздний вечер полным отсутствием солнышка.... (фото 2)

Вышитое личико, а на веках - блестки переливаются!

Вышитое личико, а на веках - блестки переливаются! (фото 3)

И вот такая шикарная прическа с украшениями.

И вот такая шикарная прическа с украшениями. (фото 4)

На самой кукле огромное количество красивейших деталей, украшений и со вкусом подобранных интересностей. Честное слово, мне даже подумать страшно, сколько в эту красоту вложено времени и труда!!!!!!

На самой кукле огромное количество красивейших  деталей, украшений и со вкусом подобранных интересностей. Честное слово, мне даже подумать страшно, сколько в эту красоту вложено времени и труда!!!!!! (фото 5)

Это, конечно, очень нескромно, но заглянем к МиЛене под юбочку, а там.... самые настоящие подвязочки! Вот такая она кокетка!!!! )))))

Это, конечно, очень нескромно, но заглянем к МиЛене под юбочку, а там.... самые настоящие подвязочки!  Вот такая она кокетка!!!! ))))) (фото 6)

И еще раз фотография этого нежнейшего создания в полный рост!!!!

И еще раз фотография этого нежнейшего создания в полный рост!!!! (фото 7)

А эта чудесная куколка - феечка Домовуша ( я не знала, что получу в подарок еще и ее, это был очень приятный сюрприз от Лены, поэтому не знаю даже как куклену зовут... но уже безумно в нее влюблена!!!!!))))))

А эта чудесная куколка - феечка Домовуша ( я не знала, что  получу в подарок еще и ее, это был очень приятный сюрприз от Лены, поэтому не знаю даже как куклену зовут... но уже безумно в нее влюблена!!!!!)))))) (фото 8)

Посмотрите, какое у нее чудесное и милое личико с огромными восторженными глазами!!! Не правда ли, она - само очарование!!!!! И при этом такое доброе и радостное!!!!!!
Я от нее в таком восторге!!!!!!!!!

Посмотрите, какое у нее чудесное и милое личико с огромными восторженными глазами!!!  Не правда ли, она - само очарование!!!!! И при этом такое доброе и радостное!!!!!! 
Я от нее в таком восторге!!!!!!!!! (фото 9)

А это сердечко в феечкиной руке... и тоже так красиво украшено!

А это сердечко в феечкиной руке... и тоже так красиво украшено! (фото 10)

Меня вообще поражает и умиляет такое Ленино внимание ко всем деталям (сама-то я разболтайка)))))). А тут даже на ножках - вязанные сандалики. Моего любимого оранжевого цвета (честное слово, любимого, у меня даже на кухне потолок - солнечно оранжевый! Знаете, как он по утрам поднимает сонно-предкофейное настроение? )))))))))

Меня вообще поражает и умиляет такое Ленино внимание ко всем деталям (сама-то я разболтайка)))))). А тут даже на ножках - вязанные сандалики. Моего любимого оранжевого цвета (честное слово, любимого, у меня даже на кухне потолок - солнечно оранжевый! Знаете, как он по утрам поднимает сонно-предкофейное настроение? ))))))))) (фото 11)

И еще раз моя красотулечка во весь рост!!!!!!!!!!!!

И еще раз моя красотулечка во весь рост!!!!!!!!!!!! (фото 12)

И вот она, моя снотворно-убаюкивательная кошечка!!!! Только в жизни она - нежно-желтенькая и такая обаяшка!!!!!!

И вот она, моя снотворно-убаюкивательная кошечка!!!! Только в жизни она - нежно-желтенькая и такая обаяшка!!!!!! (фото 13)

Она вся вышита бисером, а еще у нее вот такие чудесные цветочки -украшения!!!!

Она вся вышита бисером, а еще у нее вот такие чудесные цветочки -украшения!!!! (фото 14)

Видите, мою собственную убаюкивательницу она уже усыпила! )))))))

Видите, мою собственную убаюкивательницу она уже усыпила! ))))))) (фото 15)

В общем, надеюсь, прочитав все мои приключения и предупреждения, вы окончательно поняли: "Не ходите, люди, к Леночке гулять!...." смеюсь Я сама туда пойду....смущаюсь  подмигиваю  без вас!!!!!!!! ура!  смеюсь смеюсь

Леночка, спасибо тебе огромное не только за потрясающие подарки, но и за чудесное общение !!!!!! цветы  цветы  Боре -мой отдельный привет и поцелуй!!!!!! благодарю 

С огромной любовью ко всем моим друзьям, настоящим и, надеюсь, еще и будущим..... цветы благодарю цветы
Спасибо вам, что вы есть и спасибо, что заглянули ко мне и разделили мою радость от знакомства с таким замечательным человеком!!!! цветыцветы

Natur

Какие милые дамочки. И котик заглядение

lisik-zzz

Спасибо, я тоже от них в огромном восторге!!!! благодарю

Lesya13

Чудесные работы! супер!Особенно глазки на 9 фото - супер :)

lisik-zzz

Спасибо, что разделила мою радость! благодарю  Мне эти выразительные глазки тоже очень-очень нравятся!!!!! ура!ура!

Калинина Татьяна

Ах ничего себе! Алёночка как я рада за вас с Леночкой!!!!!!!!! Подарки то Какие ШИКАРНЫЕ!!!! Леночка творит потрясающие вещи! знаю не понаслышке!!!! Ух девчонки, читала и столько эмоций нахлынуло, будто я сама в гости сходила! ПОЗДРАВЛЯЮ тебя Алёночка от Всей Души!!!!!!!!! Подарки Наикрасивейшие и Наидушевнейшие! Рада,Рада ,Рада Безумно за вас обеих!!!!!!!!!!!!ура!

lisik-zzz

Танюша, спасибо тебе огромное за поздравление!!!! благодарю цветы  Меня действительно стоит поздравить знакомством с таким милейшим и чудесным человеком!!!!! приветствую ура! А подарки - я уже несколько дней не могу на них налюбоваться, такие они восхитительные!!!!!!!!! ура! ура!ура!

Брагина Жанна

ааааааааааааааааааааааа!как я рада за тебя Аленочка !!!и за вас девочки!!!!ух как же это потрясающе здоровооооо увидеться в реале!!!!пообщаться!!!да еще получить такие шикарные подарочки!!!Леночка шьет шикарные куклехи !и знаю не по наслышке а тоже обладаю ее куклехами!!!и это такое наслаждение и счастье!!!просто супер!!!и я так рада за вас!!!и ведь действительно как же прекрасно что есть такая страна где столько чудесных милых и прекрасных людей .мастериц и теперь уже подруг!!!!!урааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!здоровоооо!!!всем вам удачи и всех благ!!!!бравосупер!цветыура!ой и конечно же Аленочка поздравляююююююю тебя с шикарными подарочками!!!!цветыподмигиваю

lisik-zzz

Но ведь и правда, как в песне: "как здорово, что все мы здесь... (и не только сегодня))))))  собрались!!!!"  А как хочется увидеться по настоящему со всеми вами !!!!! плачу Попить с тобой чайку, поболтать, похохотать....  - придумали бы какую-нибудь дверцу, как в золотом ключике: засунул голову в монитор  и .... вылазишь в Беларуси!!!! ура! И чтобы  еще с собой сумки брать можно было!!!!! С подарками!!!!  И вообще, вместо того, чтобы смотреть все шедевры на экране, взять и заглянуть в гости, полюбоваться ими вживую!!!! ХОЧУ!!!!!!!!!!! плачу ура!  В общем, бери отпуск, приезжай в гости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Брагина Жанна

Аленочка приветиккккккккккккккк!приветствуюой не говори так хочется увидеться !!!!!пообщаться!прямо в душе все сжалось.в груди сдавилоплачуэх не родился еще тот человек который бы придумал через монитор перешагнуть и в гости))))хихикаетспасибочкииииии за приглашение приятноооооо!!!!но думаю из России к нам проще чем нам к вамхихикаетхихикаеттак что дорогая чемоданчик в руки и в путь!!!!буду оооочень рада!!!!подмигиваюцветы

lisik-zzz

А я между прочим - абсолютно серьезно! идея  Я вам с Анжеликой столько интересного покажу - границу Европы и Азии ( в трех экземплярах и в трех разных местах)))))))),  Кунгурские ледяные пещеры ( не хуже чем в Абхазии!!!! )))), комплекс "Ганина яма" в потрясающем древнерусском стиле на месте, где нашли кости царской семьи, "наш Арбат" -  пешеходную улицу с фонтанами и забавнейшими скульптурами, интереснейший по архитектуре цирк, обзорную площадку всего города на почти двухсотметровой высоте, водопад в самом центре города и даже... памятники клавиатуре и человеку-невидимке!!!!!  приветствую Приезжа-а-а-айте!!!!!!!!!!!! плачу

Брагина Жанна

ух ты! да я читала и уже как будто посещала все описанные тобою места!так заманчиво звучит!!!спасибочкиии дорогая!я ведь тоже серьезно!приезжай тоже как получится!!!!буду оочень рада!приветствуюа даст Бог и к тебе меня судьба приведет!подмигиваюцветысмущаюсь 

Елена♔♔♔ И моё Текстильное Королевство♔

Засмущала прям меня!!!смущаюсь

Очень приятно, когда подарочки человеку нравятся!!!ура!

Очень рада, что мы познакомились!!!ура!жму рукуцветы

На днях и я твоими подарочками хвастаться буду!!!ура!

От Бориса Витальевича тебе ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!привет Так рыдал! Так рыдал! Так рыдал, что ты уехала... плачу

Целуем тебя и обнимаем!!! Ждем в гости еще!!! ура!

lisik-zzz

Я тоже очень-очень рада, что мы познакомились, впрочем ты уже это знаешь! )))))) И Борис Витальевич тоже!!!!! благодарю

Ну, а подарки ведь и правда - СУПЕР!!!!!! ура!

lubasik

Аххх, какая красота!браво Алёнушка, подарки - восторг!  Радуюсь с тобой!ура! Видела эти куколки у Лены в блоге, они преочаровательнейшие!супер!

lisik-zzz

Спасибо огромное - вместе радоваться вдвойне веселее!!!!!!  ура! Особенно с таким душевно близким мне человеком как ты!!!!! цветы

elena-nik

Ну да, есть чем похвастаться! Подарки сногсшибательные!

lisik-zzz

Спасибо!!!!  благодарю Мне они тоже ужасно нравятся!!!!! ура!

Светлана1965

подарки-великолепны!!!!!!!

lisik-zzz

Спасибо! благодарю Рада знакомству! жму руку

Латиерь

Это ты удачно в гости сходила и накормили, и обогрели, да еще и одарили)) А какие шикарные работы! Аж, позавидовала по белому и только чуть-чуть)) Какая котяра!!! Классно!!

lisik-zzz

Конечно, удачно!!!! Сама до сих пор в восторге!ура!   Особенно на Домовушу налюбоваться не могу!!!!! ура! Спасибо за тебе большое за поздравление!!!!! благодарю

КукЛарики

Пoздpaвляю!Muлена Чудо!a noдставочкa этo тебе u мой пpuветиk!Hy а Бopuka я дaвнo люблю!(Taйнo)))

lisik-zzz

Я очень рада, что теперь у меня есть и частичка твоего тепла и таланта!  благодарю  цветы  А Борика теперь будем любить вместе... безответно.... плачу подмигиваю

Needlework

Вот это даааа!!! замечательные работы! Я тоже из Екатеринбурга! так что Аллоха сородичи!ура!

lisik-zzz

Аллоха!!!!!!  приветствую   Рада соплеменнице, нас здесь уже немало собралось!!!!!! ура!  И очень рада знакомству!!!!!!! жму руку

Needlework

очень взаимно!ура!

P.Lana

Замечательные подарочки!

lisik-zzz

Спасибо, что разделила мою радость! благодарю

Lorxen100

Леночкины куклы и у нас живут,

Всем,кто на них глянет, счастье принесут!

И кудряшки, босоножки,яркие глаза,

Не влюбиться невозможно,ну,никак нельзя!!

Думала,что в жизни,не могу  "хотеть."..

Куклу  Лены увидала - решила  умереть...

Оттого, что в жизни  одного хочу -

В этой милой куколке воплотить мечту-

Снова стать девчонкой, милой и простой

И что б жизнь прекрасная - дорогой - предо мной!!улыбаюсьсупер!цветы

 

lisik-zzz

Лорочка, стихи просто потрясающие!!!!  цветы  цветы  Спасибо тебе за то, что ты так точно и волшебно передала суть Лениных кукол и от меня, и, думаю, что и от нее!!!! благодарю

Люканезлюка

цветы

Алена, приветик!!! Как удачно и самое главное вовремя (пока в наличии у хозяйки были эти чудо-творения!!!) ты сходила в гости!!! Полностью разделяю твой восторг и восхищение потрясающе красивыми подарками!!! Шикарный и душевный прием Аленочка тебе устроили!!!

А Плюшка, не иначе как в шубку из голубой норки нарядилась!!!Красавица!!!жму руку

lisik-zzz

Привет, моя солнышкА!!!!!  приветствую  Оказывается, эти чудные творения именно меня и ждали!  ура!  Даже имя у волшебной принцессы было подсказкой для меня...   Но КАК можно было догадаться, что тебя ожидают такие волшебные сокровища!!!!!!! смущаюсь  Спасибо тебе, моя золотая, что порадовалась вместе со мной!!!! благодарю жму руку благодарю

Надежда Н. К.

Восхитительные подарочки! Поздравляю!!! Недавно восхищалась этими работами Лены, сейчас радуюсь, что они попали в добрые, надежные руки!ура!цветыцветыпривет

lisik-zzz

Огромное спасибо, что разделили мою радость! благодарю цветы  Буду оправдывать оказанное доверие подмигиваю смеюсь  и очень-очень рада знакомству!!!жму руку

Светлана Ямолкина

Киски - прелесть! Очаровательные и очень милые девчушки! Браво!!!

lisik-zzz

Огромное спасибо за добрые слова!!!цветы

Зинаида Т

Боже мой, Аленушка, как я за вас с Леночкой рада!!! ура!Вот, как будто сама с вами встретилась) Поздравляю от души с чудесными подарочками! куколки и правда волшебные! А кошечка- красавица и правда убаюкивать умеет))) - последнее фото прелесть!

lisik-zzz

Спасибо огромное за такие приятные слова: прочитала их - мне и правда показалось, что ты тоже рядом с нами сидишь!!!! ура! Как жаль, что это только в мечтах... смущаюсь

RIFEI

удивляюсьсмеюсьумираю от смеха

RIFEI

хихикает Ой, продублировалосьцветы

RIFEI

умираю от смеха

RIFEI

Вот посмотрите, люди добрые, что делается! Еще и предупреждения вывесила, чтоб к Лене в гости не ходили! А я прям на себе чувствую - прям физически ощущаю - это на меня угрозы направлены... И с собой не позвала... И потом еще угрозами закидала.... Ленаааааа!!!!!! Чо она!!!!!

lisik-zzz

А ты, моя хорошая , отследила, что тоже четырежды на меня всему миру нажаловалась? умираю от смеха  Ишшо, наверное, и в Гаагу написала, и в Страсбург наябедничала....  удивляюсь  Ой, чувствую, засудишь ты меня, последней полепушечки лишишь... плачу

RIFEI

Дык.... эта.... ну город у нас такой!да Сильно правовой!дадада Права граждан сильно уважают и свои отстаивать обучают... ! О как!

Похоже, в Гааге, ты впереди в очереди стоишь та.. хихикает

lisik-zzz

Не, меня туды уже не пущщают: надоела, говорят.....подмигиваю Так что привези мне оттуда магнитик...смущаюсь вместе с судебным решением...смеюсь

RIFEI

Аленчик! Ты вапще штоль? думаюМагнитик ей! Ты значит мне оттуды ничо не привозила. А я так - корячься, магнитами груженая. смеюсь Ну ты даееешь. . . удивляюсь

lisik-zzz

Жадина!!!! записываю   Нет, чтоб показать мне пример душевной доброты, милосердия и всепрощения... А я, может быть, после такого великого дела, перевоспиталась бы, и, взирая на магнит, новую жизнь бы начала... плачу

Удачного тебе дня,  цветы почампала я собираться на работу. улыбаюсь

  

RIFEI

Неее!... Я точно не Флоренс Найнтингейл! Я даже внешне на нее не похожа. А внутренне - тем паче. Посему милосердие и чо там еще из высших человечьих ценностей ты желаешь иметь, у меня почерпнув - карочи, не мои это достоинства. Давай походим по Стране, поищем, кто добродетелями поделиЦЦа может. На досуге подумаю...думаю Тебе тоже удачного дня и успехов!!!цветы