Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Петербургские каникулы или встреча с мечтой


Тип работы
Событие

Фоторепортаж Петербургские каникулы или встреча с мечтой

Поделиться:

Очень интересные фоторепортажи о Петербурге есть у svetik - https://stranamasterov.ru/node/84982 поэтому я решила ограничить свои фотографии темой "Музеи и театры"

Очень интересные фоторепортажи о Петербурге есть у  svetik -  https://stranamasterov.ru/node/84982  поэтому я решила ограничить свои фотографии темой "Музеи и театры" (фото 1)

Эрмитаж

Эрмитаж (фото 2)

Русский музей

Русский музей (фото 3)

Этнографический музей

Этнографический музей (фото 4)

Музей арктики и антарктики

Музей арктики и антарктики (фото 5)

Михайловский театр

Михайловский театр (фото 6)

Театр комедии

Театр комедии (фото 7)

Александринский театр

Александринский театр (фото 8)

Очень красивое здание. И как оказалось, в нем тоже разместился театр

Очень красивое здание. И как оказалось,  в нем тоже разместился театр (фото 9)

Театр имени Андрея Миронова

Театр имени Андрея Миронова (фото 10)

Театр Ленсовета

Театр Ленсовета (фото 11)

Театр Юного Зрителя

Театр Юного Зрителя (фото 12)

Этим летом я решила сделать себе подарок - поездку в город моей давней мечты - Санкт-Петербург. И очень рада, что он оправдал мои надежды, покорил своей красотой и настоящими шедеврами искусства. Небольшой фоторепортаж для тех, кто был в северной столице или только желает увидеть этот город. Буду рада, если мои фото вызовут приятные эмоции!!!

Голубка

Роскошный подарок Вы себе сделали! Очень рада за Вас!

Марина Курбатова

Спасибо, Ирина, я тоже не ожидала, что все так удачно сложится!!! Теперь каждый год буду вспоминать, что свой очередной, да еще и юбилейный, день рождение встретила в замечательном городе!!!!

Elena.ost

Красивые фото Очень красиво Вы запечатлели архитектуру города.

Марина Курбатова

Спасибо, Леночка!!!! Фотографий очень много и оказалось, что их еще и по темам можно поделить. А уж какая помощь для уроков! Буду делится увиденным со своими учениками.

радиокалина

Ну, спасибо, удружила, Маринка  ! Молодец! Рада за твой отпуск и за возможность полюбоваться прекрасными видами этого чудесного города. Спасибо за подарок фаанатам С-Пб. жму руку

Марина Курбатова

Спасибо, Людочка, и рада, что понравилось! Чего-то мне опять туда хочется....

Yulia L

Чудесная экскурсия, очень красивые фото! Марина, Вы себе сделали роскошный подарок! супер!

Марина Курбатова

Юля, спасибо! Город красивый, архитектура удивительна, а вот зоопарк не очень понравился в Петербурге. Ваш красноярский "Роев ручей" гораздо шикарнее!!!!!!

svetik

Мариночка! Спасибо за экскурсию. Были в Питере 1, 5 месяца, но все равно не видели некоторые театры. А зоопарк нам тоже не очень понравился. Детям запомнились только "развлекалки" ( чей след, чей окрас и т.д.) и выставка лягушек  ( их дети искали под камнями, за листочками) и там еще  удивительный ленивец был...  В Киеве зоопарк нам запомнился больше https://stranamasterov.ru/node/60926

Спасибо за сссылочку на меня цветы

Марина Курбатова

Я фотографировала красивые, понравившиеся здания и в итоге оказалось, что так случайно попадались здания театров. В театр не ходили, хотя была возможность сходить на балет, но билеты были очень дорогие. Рада, что фото тебе понравилось!

Антошка.78

Очень понравился фоторепортаж, в С.-Петербурге ни когда не была, а то же оооооочень хочется. Пока только полюбовалась, спасибо, что поделились очень красивые и необычные здания, красота!!! Театры сама обожаю!!! супер!благодарюцветы

Марина Курбатова

Приветик, Тонечка! Очень приятно что взглянула на мои фото. Красота архитектурная и скульптурная на каждом шагу в Петербурге!!!! Город замечательный, обязательно съезди!!!!!

Джама

фотки супер,спасибо,Питер-очень красивый и добрый город.цветы

Марина Курбатова

Спасибо большое!!!!