Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Матчбокс по игре "Дачный сезон"


Тип работы
Техника
Материал

Открытка Аппликация Матчбокс по игре "Дачный сезон" Бумага Картон

Поделиться:

Мой дубль 2!!!!!!))))) Девочки, я играю в игру "Дачный сезон", организованную Яной https://stranamasterov.ru/node/921656 . Вот такой матчбокс я соорудила) Осталась очень довольна. Мой первый коробок. И открыточка ( вообще не умею их делать, так что какая есть))) Будем стараться в будущем.

Мой дубль 2!!!!!!))))) Девочки, я играю в игру "Дачный сезон", организованную Яной https://stranamasterov.ru/node/921656 . Вот такой матчбокс я соорудила) Осталась очень довольна. Мой первый коробок. И открыточка ( вообще не умею их делать, так что какая есть))) Будем стараться в будущем. (фото 1)

Вот такой коробочек)

Вот такой коробочек) (фото 2)
 
Матчбокс по игре "Дачный сезон" (фото 3)
 
Матчбокс по игре "Дачный сезон" (фото 4)

Малость как-то косо! Но как есть)

Малость как-то косо! Но как есть) (фото 5)
Тутти

прикольные

Юргинка Яна

Спасибо!

michonok

веселенькие ))

Юргинка Яна

Спасибо!

Голубка

Сочное цветовое решение! Сразу настроение улучшается! 

И позвольте советы. Если планируете делать еще открытки, то лучше купить бумагу для пастели и акварели. Тонированную бумагу лучше брать плотностью 130, а не как у вас 80(зеленая).Фломастеры лучше заменить на линеры. Вместо клея использовать скотч. Все что я перечислила, это не дорогие материалы, но из них открытки смотрятся лучше. Удачи!

Юргинка Яна

Большое спасибо комментарий и за советы особенно. Открытки я никогда и не делала красиво, но может еще буду))) И бумаги у меня нужной не было, поэтому сделала из того что было. А клей я не очень люблю, почти всегда использую двухсторонний скотч, но вот беда-он исчез с прилавка магазина, где я всегда его беру. Надеюсь, его еще привезут.

Голубка

Привезут! А что касается открыток, то сами на заметите, как кардмейкинг вас увлечет, а там и до скпапа не далеко:) 

Ленчар

спасибо и от меня за советы, пригодились. я тоже пытаюсь сделать открытку.