Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

костюмчик в подарок


 2 из 47 
Тип работы

Гардероб Вязание крючком костюмчик в подарок Пряжа Пуговицы

В избранных: 4

Поделиться:

связался костюмчик в подарок девочке

связался костюмчик в подарок девочке (фото 1)
 
костюмчик в подарок (фото 2)

веселые пуговички-божьи коровки

веселые пуговички-божьи коровки (фото 3)
 
костюмчик в подарок (фото 4)
 
костюмчик в подарок (фото 5)
 
костюмчик в подарок (фото 6)

вот такая пряжа

вот такая пряжа (фото 7)

научилась вязать шнур, называемый "гусеничка" по такой инструкции
есть например вот тут: http:// < ссылка удалена в соответствии с п. 2.4. ПС. > /vjazanie-krjuchkom/613253-vjazanie-krjuchkom-shnur-gusenichka-shnur.html

научилась вязать шнур, называемый "гусеничка" по такой инструкции 
есть например вот тут: http:// < ссылка удалена в соответствии с п. 2.4. <a href="/print/regulations">ПС.</a> > /vjazanie-krjuchkom/613253-vjazanie-krjuchkom-shnur-gusenichka-shnur.html (фото 8)

схема кокетки

схема кокетки (фото 9)

схема шапочки

схема шапочки (фото 10)
tanay23

Очень красивый комплект:-)Схемкой не поделитесь?

kab113

спасибо ) по схемам вязала только кокетку кофточки и шапочку, сейчас выложу их здесь. если будут вопросы, с радостью помогу )

tanay23

Объясните пожалуйста после вязания кокетки,как дальше вязать??

kab113

складываете ее пополам и продолжаете вязать, только уже как бы вокруг груди, вот тут http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=507683 хорошо видно на фото, наглядно.только там у автора добавляются воздушные петли, а я обходилась без них, просто складывала и вязала дальше. можно после кокетки узором любым вязать. рукава я немного сужала. можно ориентироваться при таких убавках, приложив к имеющейся кофточке, подходящей по размеру. не знаю, понятно ли объяснила )

tanay23

Спасибо,по вашим мативам была связана кофточка.Фото прикрепить не могу(не умею.Если интересно у меня в блоге есть,заходите посмотреть.

tanay23

Подскажите как штанишки вязали?

kab113

штаники вязала, прикладывая к уже имеющимся, чтоб понять очертания. вязала сверху вниз, вначале резинкой по кругу, а потом столбиками с накидом, и все это поворотными рядами, чтоб шовчик не съехал. а на нужной глубине разделила вязание на 2 штанины. в штанинах делала убавки, опять таки прикладывая к готовым штанам и все поворотными рядами. можно закончить их внизу тоже резинкой