Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

На страже мира


 7 из 36 
Событие
Материал

Картина панно рисунок Флешмоб День Победы Рисование и живопись На страже мира Акварель

Поделиться:

В преддверии Дня Победы ребята нашей школы участвовали в окружном конкурсе коррекционных школ детского творчества. Нам было дано задание нарисовать плакат о пограничниках. Рисуя плакат, ребята очень хорошо понимали его содержание: на страже нашего покоя незримо стоят пограничники. Мы хотели вспомнить всех тех пограничников, которые первыми приняли смертный бой.

В преддверии Дня Победы ребята нашей школы участвовали в окружном конкурсе коррекционных школ детского творчества. Нам было дано задание нарисовать плакат о пограничниках. Рисуя плакат, ребята очень хорошо понимали его содержание: на страже нашего покоя незримо стоят пограничники. Мы хотели вспомнить всех тех пограничников, которые первыми приняли смертный бой.  (фото 1)
 
На страже мира (фото 2)

Плакат был нарисован девочками Алена 5 класс и Екатерина 8 класс. За основу был взят плакат из интернета, только мы его дополнили. Мы заняли 2 место

Довженок Иван

Елена Ш

Иван, спасибо! Мира и счастья!!!