Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние подарки.


 8 из 36 
Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Новогодние подарки Бумага Бусины Кружево Пайетки стразы Сутаж тесьма шнур

Поделиться:

Очень хотелось порадовать своих подружек подарками не из магазина, вот и решила сделать календари. но так как некоторых деталей у меня нет, то решила не отчаиваться и делать из того что есть. нашла в интернете распечатку календаря, любимые мною картинки с Хильдами ( никогого намека на объемы своих подружек, просто Хильда очень позитивна, весела и не унывает, и мне очень нравится. Нашла в интернете дельные жизненные советы, все соединила вместе, распечатала. Каждая страничка календаря с петелькой и вешается на большую бусинку.

Очень хотелось порадовать своих подружек подарками не из магазина, вот и решила сделать календари. но так как некоторых деталей у меня нет, то решила не отчаиваться и делать из того что есть. нашла в интернете распечатку календаря, любимые мною картинки с Хильдами ( никогого намека на объемы своих подружек, просто Хильда очень позитивна, весела и не унывает, и мне очень нравится. Нашла в интернете дельные жизненные советы, все соединила вместе, распечатала. Каждая страничка календаря с петелькой и вешается на большую бусинку. (фото 1)

А так как у меня нет колечек, то с другой стороны сделала кармашек для страничек календаря

А так как у меня нет колечек, то с другой стороны сделала кармашек для страничек календаря (фото 2)

странички немного приукрасила.

странички немного приукрасила. (фото 3)

а это варежки для коллег, помогали делать ученики. За варежки спасибо Голубке (Голубка) .

а это варежки для коллег, помогали делать ученики. За варежки спасибо Голубке (Голубка) . (фото 4)

Подружки остались довольны, сама тоже.