Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветы во льдах


 4 из 12 
Тип работы
Событие

Фоторепортаж Цветы во льдах

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Сегодня, в очередной раз блуждая по нашей необъятной стране, я наткнулась на один блог https://stranamasterov.ru/node/876151?c=favorite Мне очень он понравился, и сразу же вспомнилась прошедшая зима. К тому же комментарии о том, что люди не видели такого раньше натолкнули меня на создание этой записи. Решила показать вам нашу красоту. Честно говоря, фотографировали когда гуляли с друзьями. На тот момент и до сегодняшнего дня я не думала где-либо выставлять фото на всеобщее осмотрение. В общем поменьше слов и приятного вам просмотра.

Сегодня, в очередной раз блуждая по нашей необъятной стране, я наткнулась на один блог https://stranamasterov.ru/node/876151?c=favorite Мне очень он понравился, и сразу же вспомнилась прошедшая зима. К тому же комментарии о том, что люди не видели такого раньше натолкнули меня на создание этой записи. Решила показать вам нашу красоту. Честно говоря, фотографировали когда гуляли с друзьями. На тот момент и до сегодняшнего дня я не думала где-либо выставлять фото на всеобщее осмотрение. В общем поменьше слов и приятного вам просмотра. (фото 1)

Все цветы искусственные, но все равно очень красивые и не грустно от того, что живые заморозили, а наоборот ярко и красочно!

Все цветы искусственные, но все равно очень красивые и не грустно от того, что живые заморозили, а наоборот ярко и красочно! (фото 2)

наверное тем у кого свой частный дом можно тоже при большом желании такую красоту во двор себе смастерить)

наверное тем у кого свой частный дом можно тоже при большом желании такую красоту во двор себе смастерить) (фото 3)

ну и не только в частном доме, думаю в многоквартирных домах соседи тоже оценят и никто не разобьет

ну и не только в частном доме, думаю в многоквартирных домах соседи тоже оценят и никто не разобьет (фото 4)

вечером все скульптуры подсвечивались

вечером все скульптуры подсвечивались (фото 5)

с подружкой

с подружкой (фото 6)
 
Цветы во льдах (фото 7)
 
Цветы во льдах (фото 8)

Заодно покажу вам клевый чайничек и кусочек тортика от компании "Яшкино" производящей вкусняшки к чаю. Чайничек довольно большой. Справа можно заметить человека чтобы оценить размеры

Заодно покажу вам клевый чайничек и кусочек тортика от компании "Яшкино" производящей вкусняшки к чаю. Чайничек довольно большой. Справа можно заметить человека чтобы оценить размеры (фото 9)

Тортик тоже высотой около метра

Тортик тоже высотой около метра (фото 10)

Пока гуляли стемнело. Это возле ЗАГСа два слова из льда "любовь" и "свадьба". Внутри букв сердечки из льда в которых замороженные бутоны

Пока гуляли стемнело. Это возле ЗАГСа два слова из льда "любовь" и "свадьба". Внутри букв сердечки из льда в которых замороженные бутоны (фото 11)

поближе сердечки возле буквы "Л"

поближе сердечки возле буквы "Л" (фото 12)

Вот такая красота у нас, приезжайте в гости ;)

Вот такая красота у нас, приезжайте в гости ;)    (фото 13)
шопокляк

Очень красиво.

lubasik

И, правда, красота!!!браво

Ира.А

Какая интересная идея!идея Здорово смотрится!

Cherepaha

супер!цветы

Мама Анюта

Супер! 

Леди Нюточка

Спасибо огромное!!!

Вы подарили такую красивую и необычную прогулку по Томску)))

Кузмина Галина

Вот уж правда,раньше такого не видела.Очень красиво.Спасибо ,что поделились.

Когда я была маленькой,у нас в парке проходила выставка снежных фигур(было это году этак в 80-м)....С тех пор прошло много  лет,но в памяти сохранились некоторые фигуры.Теперь зимы тёплые(относительно),а снега вообще практически нет.Поэтому с огромным удоволствием рассматриваю снежную и ледяную сказку,которую творят люди в других городах,а жители СМ ею делятся.Ещё раз большое спасибо.

И с праздником Вас!!!

Atlantika

Спасибо Вам за отзыв! и Вас с великим праздником Победы!

Тинсанна

браво Очень красивые ледяные композиции! С искусственными цветами композиции получаются более яркими. Да и морозы в Томске не сравнишь с Петербургскими - лед такой прозрачный.  Спасибо, что пригасили посмотреть, получила большое удовольствие.

Atlantika

а Вам спасибо за вдохновение))) Вот так увидишь у кого-нибудь и вспомнишь "а у нас же тоже...."улыбаюсь

Елена Димитерко

Ой какая красотаулыбаюсьсупер!

p_olya71

Очень необычно и красиво!!!супер! а ещё меня порадовал дом на заднем фоне-сейчас уже мало таких увидишь,ностальгия..

owlways

Ой, и я, и я ЛЮБЛЮ ТОМСК! улыбаюсь

Как же интересно вышло - ту запись я тоже видела и то были петербургские цветы, как раз где я живу сейчас.. а это вариант томский благодарю

И деревянные дома на заднем плане... ох, ностальгиия плачу я одному как раз посвятила запись - https://stranamasterov.ru/node/676237  Как томичка, я надеюсь, вы оцените.. смущаюсь