Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Летят по небу ангелы..."


Техника

Декор предметов Декупаж "Летят по небу ангелы " Дерево Клей Краска Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый день, дорогие соседи!!!))) Завтра праздник великой Победы, с чем я всех вас и ваши семьи от души поздравляю и желаю крепкого здоровья, счастья, мирного неба над головой и исполнения всех, даже самых смелых желаний! А я сегодня к вам с новогодней игрушкой, такая вот подвесочка - крохотулька, золотистой тесьмы под рукой не оказалось, поэтому зелёненькая в горошек.)))

Добрый день, дорогие соседи!!!))) Завтра праздник великой Победы, с чем я всех вас и ваши семьи от души поздравляю и желаю крепкого здоровья, счастья, мирного неба над головой и исполнения всех, даже самых смелых желаний! А я сегодня к вам с новогодней игрушкой, такая вот подвесочка - крохотулька, золотистой тесьмы под рукой не оказалось, поэтому зелёненькая в горошек.))) (фото 1)

Ангелочек несёт цветочную гирлянду и некоторые цветочки разлетаются по воздуху...

 Ангелочек несёт цветочную гирлянду и некоторые цветочки разлетаются по воздуху... (фото 2)

Реальный цвет. Рисунок акриловой шпатлёвкой через трафарет, добавила ещё и точечки золотым контуром. Оставила подвесочку "чистенькой", решила не состаривать, пусть будет светлая, немного наивная работа.

Реальный цвет. Рисунок акриловой шпатлёвкой через трафарет, добавила ещё и точечки золотым контуром. Оставила подвесочку "чистенькой", решила не состаривать, пусть будет светлая, немного наивная работа. (фото 3)

Оборотная сторона. Давненько у меня лежат самодельный трафарет с ангелочками, всё думала, куда же его применить и нашла-таки место.)) Идея такова - летят по небу ангелы, этот поближе, остальные подальше...

Оборотная сторона. Давненько у меня лежат самодельный трафарет с ангелочками, всё думала, куда же его применить и нашла-таки место.)) Идея такова - летят по небу ангелы, этот поближе, остальные подальше... (фото 4)

В работе использовала фрагменты рисовой декупажной карты, акриловую эмаль для радиаторов, акриловые краски, глянцевый лак "ВГТ", акриловую шпатлёвку по дереву "Радуга", золотой контур, золотистую перламутровую акриловую эмаль, на финиш аэрозольный глянцевый лак "Bosny".

В работе использовала фрагменты рисовой декупажной карты, акриловую эмаль для радиаторов, акриловые краски, глянцевый лак "ВГТ", акриловую шпатлёвку по дереву "Радуга", золотой контур, золотистую перламутровую акриловую эмаль, на финиш аэрозольный глянцевый лак "Bosny". (фото 5)

Огромное спасибо всем за внимание!!!благодарю Ещё раз с Днём Победы! цветыЛа-ла-ла-ла-ла-ла (в этом месте звучит песня "День Победы".)улыбаюсь

Irina Litvinova

Оля, красивая подвесочка! Тебя тоже поздравляю с днем Победы!

Корпускула

Спасибо огромное, Ирочка, за первый добрый отзыв и поздравление!!!благодарюцветы

SmirnovaGalina

Оля,хотя и "не в тему",но когда красиво, время года не имеет значения! Тебя то же с Праздником!Всем мира и благополучия!

Корпускула

Благодарю от души, Галочка!!!благодарю Очень рада визиту и комментарию!цветы

Ира.А

Простая, но такая милая!!!ангел Спасибо за поздравления, взаимно!жму руку

Корпускула

Огромное спасибо за приятные слова!!!благодарюПохвала всегда ободряет и вселяет оптимизм!улыбаюсьцветы

Лю.Си

Подвеска ПРЕЛЕСТЬ! Летящие ангелочки очень понравились!!!супер!

Корпускула

Спасибочки, Людмила, за похвалу моей крохотульки!!!благодарю Очень рада визиту и столь доброму отзыву!цветы

Людмила555

Оля, спасибо большое за поздравление! И  тебя с этим Великим днем!!! Пусть ангелы хранят нас! Подвеска чудесная, очень милая и светлая!

Корпускула

Огромное спасибо, Людмила, за похвалу моей крохотульки!!!благодарю Очень рада, что моя работа понравилась!цветы

Неугомонная Анна

Какая красота!

Корпускула

Анечка, спасибо большое, за чудесный отзыв!!!благодарю

Крылова Наталья Николаевна

Очень милая и красивая подвесочка!бравосупер!

Корпускула

Спасибо, Наталья Николаевна, за визит и добрый отзыв!!!благодарю Очень рада, что моя работа пришлась Вам по душе!цветы