Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Школьный рюкзачок.


Материал

Кукольная жизнь Начало учебного года Школьный рюкзачок Кожа

В избранных: 4

Поделиться:

Наконец-то!!!! Свершилось!!!! Наша Кнопочка обзавелась школьным рюкзачком :) Нежно розового цвета из искусственной кожи. Сбоку милая подвеска - мишка.

Наконец-то!!!! Свершилось!!!! Наша Кнопочка обзавелась школьным рюкзачком :) Нежно розового цвета из искусственной кожи. Сбоку милая подвеска - мишка. (фото 1)

Это вид со спины. "Пуговичка" - бусинка функциональная.

Это вид со спины. "Пуговичка" - бусинка функциональная. (фото 2)

На кармашке собачка и декор серебристым шнуром. Как же не просто оказалось это все аккуратно приклеить!!! И всё равно не идеально ровно, хотя в живую, таких жутких промахов как на фото не видно ;)

На кармашке собачка и декор серебристым шнуром. Как же не просто оказалось это все аккуратно приклеить!!! И всё равно не идеально ровно, хотя в живую, таких жутких промахов как на фото не видно ;) (фото 3)

Рюкзачок открывается а там карандаши и ножницы. Эх, всетаки маловат портфельчик.... Учебники туда не поместятся, придется мастерить еще один - по больше! :)

Рюкзачок открывается а там карандаши и ножницы. Эх, всетаки маловат портфельчик.... Учебники туда не поместятся, придется мастерить еще один - по больше! :) (фото 4)
Эрлих Екатерина

Вау , очень красиво , а что это за куколка ?

Ирина Сергеевна К.

Спасибо :) Это куколка из серии Caring Corners, сейчас почему-то эта серия, к сожалению, снята с производства. Куколки очень милые, с аксессуарами и мебелью. Идеально подходят для формата 1:12

Limonna

Очень красивый рюкзак а из чего он сделан.

Ирина Сергеевна К.

Спасибо :) Это сделано из кусочка искусственной кожи (остатки моего развалившегося ремня) 

Julicat

Отлично получилось! Очень миленький, даже гламурненькийсупер! Брелочек классный, наклеечка, застежка... Надо показать твой рюкзачок Любе - она интересовалась. Я так же представляла себе ранец в школу Мишке, только не розовенький, и Катюше своей в школу на 1 класс купила каркасный ранец - пошит по твоему принципу. Размер - не беда) С этим твоя куколка ходит на подготовку к школе - туда книги не нужны - сделай маленькие прописи для дошкольников)

Ирина Сергеевна К.

Точно :) или на подготовку, или дочка сказала, что с таким рюкзачком можно на дополнительные занятия ходить :) 

И у нас школьный тоже такого же плана, но гламурчик - это наше всё :)))) поэтому у дочки все что для школы - розовое с китти или с мишками тедди :))) А я себе вчера еще и маникюр с мишками тедди сделала ))))) Не доиграла я в детстве что ли... )))))

Julicat

смеюсь ты не одна))) Посмотри - начала 3 блог про домик

Ирина Сергеевна К.

Ураааааа!!!! Мы побежали рассматривать! Лизушенька всегда очень ждет продолжения про Даринку!!!!!!!!!

_.Алёна._

Замечательный рюкзачок! 

Ирина Сергеевна К.

благодарю

Спасибо 

Катеринка.Ка

Куколка хорошенькая!

а про рюкзачок  поняла. когда разглядывала,- сама бы от такого не отказаласьцветы

Inga H.

супер! класс)) вы уже прям школьники...супер!какоооой хорошенький.. гламурненький.. мы такое тоже любим, мишка такой в тон серебристого шнурочкабраво очень классно.. а ножницы какие у вас? почему не показали?смущаюсь тоже небось сами делали.. )) а спереди как? просто ремни? такая куколка интересная, головка пластиковая и волосики настоящие.. первый раз такое вижу.. супер!очень интереснаяподмигиваю

Ирина Сергеевна К.

))) куклы у нас обычно взрослеют вместе с дочкой, если уж уна теперь школьница, то как же кукол не по учить ))) да, со стороны спинки просто ремни а ножницы не сами - это бижутерная подвеска просто

Ирина Сергеевна К.

 

Да, мне тоже эта серия кукол нравится :) Они симпатичные. Как приятна оценка моих стараний благодарю

Ellize

Классный, красивый рюкзачок, такой маленький, уси-пуси)))) Ирина, ты просто молодец!

Ирина Сергеевна К.

Большое спасибо :) Извини, что так торможу с ответами - только что заметила комент :)

♥ Рукодельница201♥

Замечательный рюкзачок для куколки))

Заходите ко мне в гости))

Ирина Сергеевна К.

Спасибо! Обязательно загляну!