



Поделиться:
Добрый день!! Наконец-то я сделала то, о чём давно мечтала!! Бутылки делала по МК Еленочки Волхонской https://stranamasterov.ru/node/916098 . Гордо могу заявить, что это я выклянчила у неё этот мк, поэтому делала всё в точности. Ну почти... Тару нашла литровую, было где разогнаться!

Начала красить, потом про фотки вспомнила!

Другая сторона.

Теперь по одной. Состав: кора берёзы, сетка от мандаринов, мешковина, какая-то мочалка... Туалетная бумага, шпатлёвка.... И кирпичики, кирпичики!! Всё вроде.


Коричневого мне стало мало, я добавила чёрного.

Выбелила!!! Красота!!

Вторая.


Тут меня совсем раззадорило, я покрасила чёрным, а сверху опять все цвета радуги! Ну нравится мне так!



Мне очень нравится!


Сверху горох, гречка и просо.






А это размерчик по сравнению с остальными. Справа обыкновенная 0,5 л стоит, а смотрится малявкой на фоне этих гигантов!

Ещё раз спасибо Леночке за мк и всем удачи в творчестве!!!
Интересна иллюстрация творческого процесса
- сначала все выглядит безумно-страшно, как приступ психического расстройства, а в конце родилась такая красота!!! Бутылки классные!!!
Вообще у Вас очень интересные вещи, прогулялась с большим удовольствием!
Вера, красота и размеры впечатляют, а цвета то, цвета какие, шедеврально!
Ух ты!!!! вот это красотища!!!! ОООочень мне понравилось!!! И спасибо за МК!!!! Утащу себе в копилку. Декор бутылок - моя страсть. Таких еще не делала))) Замечательные работы!!!
Очень класно!
Супер! Я восхищаюсь! Браво!
Потрясающе! Верочка, невероятно красивое оформление!
Ваши "бутылочки из хлама", это супер))Получается очень интересная фактура)))
Да,Лена может гордиться своими учениками,по моему они даже превосходят ее!!!!
Здорово!!!
Клево получилось,надо и мне попробовать это буйство красок и всего,что под руку попадёт.
Красотень
!
Классные бутылки!!!!!!
Вера, бутылки очень интересные! Отличная техника!
Огромное спасибо Верочка ! Обязательно сделаю такое сокровище ЗА МК оттдельное СПАСИБО
очень красиво!!! Чудесные работы
Красивые получились!!!! Я тоже обожаю Леночкины бутылочки!!!
Очень нравится! Пытаюсь тоже что-то похожее сделать ! И вопрос какой краской выбеливаете, как будто перламутром отливает, как добиться такого же эффекта?