Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Когда бабочки пархают не только в душе


Тип работы
Техника
Материал

Интерьер Аппликация Когда бабочки пархают не только в душе Бумага

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Ура! Сбылась давняя мечта. Два года назад сделала ремонт в комнате и планировала пространство над диваном украсить картиной- постером. Но то картины на нравились по сюжету, то не подходили по размеру. Так и зияла пустота, дразня и раздрожжая.

Ура! Сбылась давняя мечта. Два года назад сделала ремонт в комнате и планировала пространство над диваном украсить картиной- постером. Но то картины на нравились по сюжету, то не подходили по размеру. Так и зияла пустота, дразня и раздрожжая. (фото 1)

Случайно наталкнулась в инете на подобные инсталяции и просто "заболела" этой идеей. Купила бумагу для пастели, но все никак не решалась начать. Как представлю, сколько маленьких бабочек резать, аж жуть! Помогли мои замечательные мамочки-рукодельницы, узнав о моей мечте. Уже несколько лет собираемся раз в месяц порукодельничать с родителями моего класса. Обычно делаем сувениры , подарки для дома, для семьи. Мои девочки решили помочь мне с "бабочковой фермой". Представляете, за 3 часа с чаем и разговорами нарезали и закрепили всю эту красоту!!! Спасибо им огромное!

Случайно наталкнулась в инете на подобные инсталяции и просто "заболела" этой идеей. Купила бумагу для пастели, но все никак не решалась начать. Как представлю, сколько маленьких бабочек резать, аж жуть! Помогли мои замечательные мамочки-рукодельницы, узнав о моей мечте. Уже несколько лет собираемся раз в месяц порукодельничать с родителями моего класса. Обычно делаем сувениры , подарки для дома, для семьи. Мои девочки решили помочь мне с "бабочковой фермой". Представляете, за 3 часа с чаем и разговорами нарезали и закрепили всю эту красоту!!! Спасибо им огромное! (фото 2)

Даже кисонька оценила!

Даже кисонька оценила! (фото 3)

Не бойтесь своих мечтаний, даже если они кажутся неосуществимыми! Все получится, если очень, очень захотеть и окружить себя замечательными единомышленниками!

джулия31

Красотааааа!!!супер!

То же давно в хотелках...к сожалению у меня нет таких единомышленниковдумаю

Подскажите, на что крепили бабочек? 

Наталья В

Спасибо! Крепила на портновские булавки с шариками-жемчужинками на конце.Обойки не попортились, можно легко поменять композицию

046

Очень красиво и заманчиво!!!! А как киска к бабочкам? Не ловит? подмигиваю

Наталья В

Нет, у нас киса -флегма и эстет. Она красотой со стороны любуется, на зуб и коготь не пробует.

Сабутина Светлана

поздравляю с осуществлением Вашей мечту)))))))))))))))) Очень интересно, необычно и красиво)))))))))))))браво

Наталья В

Благодарю