Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Семейное счастье своими руками. Разные варианты одного оберега


Тип работы

Оберег Моделирование конструирование Семейное счастье своими руками Разные варианты одного оберега

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Давно хотелось повторить замечательный оберег по МК https://stranamasterov.ru/node/580293. Огромное спасибо автору. Предложила моим рукодельницам попробовать. Вот что у нас получилось. Эти куколки стали продолжением рукодельных вечеринок в летнем лагере.

Давно хотелось повторить замечательный оберег по МК https://stranamasterov.ru/node/580293. Огромное спасибо автору. Предложила моим рукодельницам попробовать. Вот что у нас получилось. Эти куколки стали продолжением рукодельных вечеринок в летнем лагере.  (фото 1)

Какие они яркие и нарядные. Обратите внимание, сколько "добра" понаклеили мои рукодельницы! Всего и побольше!

Какие они яркие и нарядные. Обратите внимание, сколько "добра" понаклеили мои рукодельницы! Всего и побольше! (фото 2)

Эта парочка была самой смешной, у меня она вызывает стойкую ассоциацию со скульптурой "Рабочий и колхозница" А вам так не кажется? Самое интересное, что куклы получились похожи не хозяек и их мужей. Мы потом долго смеялись.

Эта парочка была самой смешной, у меня она вызывает стойкую ассоциацию со скульптурой "Рабочий и колхозница" А вам так не кажется? Самое интересное, что куклы получились похожи не хозяек и их мужей. Мы потом долго смеялись. (фото 3)
Ири7а

Красивый топиарчик! Настоящее семейное счастье!цветы

Наталья В

Спасибо

Каликова Надежда

Такой оберег никому не помешает!бравоСлавные пары!!!