Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

неДоделки в куклин дом



Кукольная жизнь Моделирование конструирование неДоделки в куклин дом Картон Клей Коробки Краска

В избранных: 2

Поделиться:

Вся мебель загадывалась немного другой, но что-то не так пошло, и долгое время лежали вещицы недоделанными. Потом все-таки кое-как закончила, не как хотела. Как говорится, "сделать хотел утюг..."
Кухонные диваны и стол.

Вся мебель загадывалась немного другой, но что-то не так пошло, и долгое время лежали вещицы недоделанными. Потом все-таки кое-как закончила, не как хотела. Как говорится, "сделать хотел утюг..."
Кухонные диваны и стол. (фото 1)

Сиденье диванов сделала из обклеенных чайных пачек. Вообще это должен быть диван для гостиной. С поролоном слишком высоко получалось, без поролона или другой подкладки - только на кухню. Стол - кусочки досок и жерди

 Сиденье диванов сделала из обклеенных чайных пачек. Вообще это должен быть диван для гостиной. С поролоном слишком высоко получалось, без поролона или другой подкладки - только на кухню. Стол - кусочки досок и жерди (фото 2)

Тумба для тв. Пыталась сделать комод.

Тумба для тв. Пыталась сделать комод. (фото 3)

А это моя починка. Ножки от покупного столика давно где-то затерялись. Приклеили катушки от ниток, я их почему-то не выбрасываю

А это моя починка. Ножки от покупного столика давно где-то затерялись. Приклеили катушки от ниток, я их почему-то не выбрасываю (фото 4)

Сейчас собираю яичную скорлупу для ванной комнаты, не знаю только, выйдет что из задуманного или нет

Tanuha_Verhinina

Так прикольно вы большая молодец!

Limonna

Всё так красиво сама бы на такой кухне готовила.

Liviena

Очень интересная идея с уголком на кухню. Я бы добавила имитацию сидушек. Взять кусок картона по размеру сидения, оклеить тканью и приклеить к сидению. Станет немножко уютнее, я думаю.

И починка хороша. Я тоже храню всякий хлам, который жалко выбросить, но он иногда пригождается)

Ellize

Классные ножки у столика. И я весь хлам собираю))))

ксанка.Ш

А очень приличный получился у Вас "утюг"О'кей . А если серьезно, то хорошая игровая мебель вышла. Тумба Ваша понравилась очень. Про хлам всякий согласна, тоже все складирую. Принимайте в общество хомяков.