Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наш детский Евин-домик!!!


Тип работы

Интерьер Моделирование конструирование Наш детский Евин-домик Гипс цемент Клей Краска

В избранных: 28
В избранных: 28
В избранных: 28

Поделиться:

Кто-то хотел увидеть нашу детскую комнату. И вот, в продолжении "Ремонтного сериала", я выставляю несколько фото.....

Кто-то хотел увидеть нашу детскую комнату. И вот, в продолжении "Ремонтного сериала", я выставляю несколько фото..... (фото 1)

Вот так, мы жили, когда купили квартиру и пока делался ремонт в других комнатах. Все в одной комнатушке, спали и ели на полу..........из мебели не было ничего.......зато был телевизор, холодильник и ноутбук ))))

Вот так, мы жили, когда купили квартиру и пока делался ремонт в других комнатах. Все в одной комнатушке, спали и ели на полу..........из мебели не было ничего.......зато был телевизор, холодильник и ноутбук )))) (фото 2)

А это, наша будущая детская комната. Маленькая, но в скором времени очень уютная .....

А это, наша будущая детская комната. Маленькая, но в скором времени очень уютная ..... (фото 3)

Детскую решено было ремонтировать самую первую.......что бы, хоть у ребёнка было своё чистое и тёплое местечко....

Детскую решено было ремонтировать самую первую.......что бы, хоть у ребёнка было своё чистое и тёплое местечко.... (фото 4)

Это выход из детской.........в-о-о-н в той, дальней комнате мы жили (если это можно было так назвать) )))))))) Хотя-я-я, жили и не тужили )))))

Это выход из детской.........в-о-о-н в той, дальней комнате мы жили (если это можно было так назвать) )))))))) Хотя-я-я, жили и не тужили ))))) (фото 5)

Процесс ремонта не заснят.....чему я была удивлена. Обычно у меня всегда фотоаппарат под рукой.......то ли случайно стёрла фотки (( Ну да ладно, тут особо сложностей не было. Чуть выровняли стены: шпатлевка, гипс и грунтовка. Вставили окно, дверь, натянули потолок, наклеили обои и постелили линолеум.

Процесс ремонта не заснят.....чему я была удивлена. Обычно у меня всегда фотоаппарат под рукой.......то ли случайно стёрла фотки (( Ну да ладно, тут особо сложностей не было. Чуть выровняли стены: шпатлевка, гипс и грунтовка. Вставили окно, дверь, натянули потолок, наклеили обои и постелили линолеум.  (фото 6)

Заказали мебель, эскиз которой , конечно, нарисовала я )))))) ........................(сам себя не похвалишь ) ))))

Заказали мебель, эскиз которой , конечно, нарисовала я )))))) ........................(сам себя не похвалишь ) )))) (фото 7)

Мебель установлена! Сиреневый и фиолетовый - любимые цвета нашей доченьки. Осталось заняться интерьером.

Мебель установлена! Сиреневый и фиолетовый - любимые цвета нашей доченьки. Осталось заняться интерьером. (фото 8)

Дождалась, доча........радости нет предела!

Дождалась, доча........радости нет предела!  (фото 9)

Вот уже и игрушки расставлены по своим законным местам )))

Вот уже и игрушки расставлены по своим законным местам ))) (фото 10)
 
Наш детский Евин-домик!!! (фото 11)
 
Наш детский Евин-домик!!! (фото 12)

Последним и завершающим украшением интерьера, стало недавно нарисованное мною весёленькое панно в тон комнаты.

Последним и завершающим украшением интерьера, стало недавно нарисованное мною весёленькое панно в тон комнаты. (фото 13)
 
Наш детский Евин-домик!!! (фото 14)
 
Наш детский Евин-домик!!! (фото 15)

А это уже вечернее время суток.....

А это уже вечернее время суток..... (фото 16)

Наше тёпленькое-сонное местечко )))))

Наше тёпленькое-сонное местечко ))))) (фото 17)
A_Belle

Как уютненько и красиво!!! Мне только предстоит этот подвиг ( но в двойном размере - две детских комнаты!) Возьму в копилочкуидея

Мастерская Чердачок КустарЪ

Дети - наша жизнь! Здоровья нашим деткам! благодарю

Julicat

Какая красивая и уютная комнатка у Вашей доченьки! В очень необычных для девочки тонах, но так здорово смотритсясупер! Все компактно и продумано. Так может спроектировать, наверно, только мама своему ребенку - чтоб все удобно и рационально - под все продумано свое местечко. Спальный уголок чудесный! Про роспись на стенах - вообще слов нет...браво

Мы тоже с мужем сделали доченьке свой уголок (отдельную комнату, у сожалению, младшенькой выделить пока не можем ) Заглядывайте в гости в мою темуподмигиваю

Мастерская Чердачок КустарЪ

Юлия, ваш муж просто золотосупер! А мой, не рискнул сам собирать мебель. У нас хоть и отдельная комната, но маленькая (10м/кв) поэтому и решила расположить мебель по оконной стене, так в комнате больше свободного места.

Julicat

У нас к стенам по бокам от окна нельзя ничего ставить - если нет движения воздуха там, начинает мокреть стена, Даже плесень на обоях с одной стороны появилась. Мебель точно нельзя было бы ставить. А у вас очень грамотно все получилось - комната хоть и маленькая, но все удобно. Опять таки - маленькая, зато своя))) Когда дочка подрастет - оценит сполна. У нас старшая в отдельной комнате, а младшей не повезло))) 

Заглядывайте с доченькой в гости в мой кукольный домикподмигиваю

Marina V

Какая красота получилась в итоге!!! бравоКак же мне знакома жизнь в одной комнате, у нас правда ещё были надувные матрасы, которые котик очень быстро продырявил и к утру мы просыпались на полу хихикает... Очень понравилось расположение рабочего  стола у окна !!! А ещё у нас и двери одинаковые смущаюсь))) Картина идеально вписалась в интерьер!!!! супер!

Мастерская Чердачок КустарЪ

Спасибо, Марина! У нас тоже был надувной матрас....какое-то время доча на нём спала.....пока у него перегородки внутри не лопнули и он надулся пузырём смеюсь (Доча очень любила на нём прыгать)

Natur

Очень уютно. Хорошо что ребёнок имеет свой уголок.

Мастерская Чердачок КустарЪ

цветы Спасибо, Наталья! 

Марина Лисаева

Какая чудесная детская комната!!!!!!!!! Просто сказочная!!! Здорово!!!браво  Я усмотрела у вас там интересную батарею, а можно поподробнее узнать: где продается, кто изготовитель, может как-то называется?записываю

Мастерская Чердачок КустарЪ

Благодарю! благодарю.......А батарея эта....ей уже, наверное, лет 10-ть смущаюсь Мы не стали её менять, так-как въехали, уже когда отопительный сезон включили. Да уже , скорее всего, и не будем её менять.....она добротно сделана, ещё лет 10-ть простоит (тьфу-тьфу) подмигиваю

Cherepaha

Очень понравилось с какой ллюбовью и хорошим вкусом все это сделано !

Мастерская Чердачок КустарЪ

А как иначе, конечно с любовью.....ведь, деточки-это наша самая большая любовь! Спасибо, Ирина! 

Люканезлюка

И красиво, и с толком всё оформленно!!!Идеально!!!уВашей доченьки,благодаря несомненно Вам,сформируется прекрасный эстетический вкус!!!браво

Мастерская Чердачок КустарЪ

Я очень хочу, что бы у моей Евы была тяга к прекрасному. Порой,действительно,глядя на меня, она старается что-то сделать своими маленькими ручками.благодарю

Пирамидда

Просто волшебно. Так уютно и тепло в этой комнате!!!

Мастерская Чердачок КустарЪ

Спасибо! И нашей Еве комната нравится, только вот, не любит она там порядок поддерживать думаю

Марина мама Алисы-Алины

Замечтательно!

Алфридия

браво