Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Барашек Шон


 62 из 64 
Тип работы
Материал

Игрушка Вязание крючком Вязание спицами Барашек Шон Пряжа

В избранных: 4

Поделиться:

Рост 30 см. Нитки Kartopu Kristal и Fiesta Fluffy. Вязала по картинке на заказ для маленькой фанатки этого мультика.

Рост 30 см. Нитки Kartopu Kristal и Fiesta Fluffy. Вязала по картинке на заказ для маленькой фанатки этого мультика. (фото 1)

Все черные детали вязала крючком, а белые - спицами. Пряжу Fiesta Fluffy крючком осилить не смогла, а спицами - пошла как по маслу. И мохнатость получилась одинаковой и с лица, и с изнанки. А при вязании мохнатой пряжей крючком мохнатость в основном только с изнанки.

Все черные детали вязала крючком, а белые - спицами. Пряжу Fiesta Fluffy крючком осилить не смогла, а спицами - пошла как по маслу. И мохнатость получилась одинаковой и с лица, и с изнанки. А при вязании мохнатой пряжей крючком мохнатость в основном только с изнанки. (фото 2)

Хвост у мультяшного героя мне очень не нравится - он такой большой и непропорциональный. Поэтому я, посоветовавшись с мамой фанатки, решила связать хвостик поменьше.

Хвост у мультяшного героя мне очень не нравится - он такой большой и непропорциональный. Поэтому я, посоветовавшись с мамой фанатки, решила связать хвостик поменьше. (фото 3)

Барашек получился такой мягенький! Пряжа такая нежная и пушистая, так и хочется его обнимать и тискать! Девчушка была в восторге!

Катерина А

Просто копия! Сразу его узнала!

Silencio

Спасибо!