Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Забавный повар


Материал

Картина панно рисунок Вышивка крестом Забавный повар Канва Нитки

Поделиться:

Всем доброго дня. Вот и я вышила своего первого поварёнка. Это подарок моей хорошей знакомой - большой любительнице походов в лес за грибами. Надеюсь, что этот забавный повар придётся ей по душе и будет поднимать настроение в новой кухне. Долго не могла понять, за что так все любят вышивать этих поварят. А когда вышила сама, то всё стало ясно. Во-первых, вышивалось очень легко и быстро и от выполненной работы получила истинное наслаждение.

Всем доброго дня. Вот и я вышила своего первого поварёнка. Это подарок моей хорошей знакомой - большой любительнице походов в лес за грибами. Надеюсь, что этот забавный повар придётся ей  по душе и будет поднимать настроение в новой кухне. Долго не могла понять, за что так все любят вышивать этих поварят. А когда вышила сама, то всё стало ясно. Во-первых, вышивалось очень легко и быстро и от выполненной работы получила истинное наслаждение.  (фото 1)

Ниточки подбирала сама. Фон - светло лимонный взяла посветлее, чтобы он не перетянул на себя одеяло. Приятно, что удалось добиться идеального сочетания цветов на бочке и грибах, так как именно на них сразу бросаешь взгляд. Работу оформила сама, посчитала, что деревянная рамка хорошо подходит к данной вышивке.

Ниточки подбирала сама. Фон - светло лимонный взяла посветлее, чтобы он не перетянул на себя одеяло. Приятно, что удалось добиться идеального сочетания цветов на бочке и грибах, так как именно на них сразу бросаешь взгляд. Работу оформила сама, посчитала, что деревянная рамка хорошо подходит к данной вышивке. (фото 2)

А эта фотография при дневном освещении и более правдоподобно, но всё равно не полостью, передаёт цветовую гамму. В живую картина смотрится более эффектно, нитки на бочке с переливом, чего не видно на фото.

А эта фотография при дневном освещении и более правдоподобно, но всё равно не полостью,  передаёт цветовую гамму. В живую картина смотрится более эффектно, нитки на бочке с переливом, чего не видно на фото. (фото 3)

Немного поближе.

Немного поближе. (фото 4)
 
Забавный повар (фото 5)

Этих поварят очень много на любой вкус, но мне больше всех нравится именно этот.

     Этих поварят очень много на любой вкус, но мне  больше всех нравится именно этот. (фото 6)

Спасибо всем. кто заглянул в гости.

Кузмина Галина

Супер!

Действительно,этих поварят столько много,что у меня тоже порой возникает в голове:а не вышить ли мне?

Галина Верба

Галина, я принципиально не хотела  вышивать поварят, так как весь инет пестрит ими. Всегда думала - И что в них находят? А тут решила сделать подарок своей приятельнице - она недавно сделала ремонт на кухне.И о чудо, вышивка настолько затянула и понравилась не только мне, но и  всем родным и знакомым, что грешным делом подумала, а не оставить ли  её себе?  Потом сказала себе - СТОП! И сегодня уже подарила. Очень приятно, что подарок пришёлся одариваемой по вкусу. Так что Галина, если вышьете, точно не пожалеете. Мне ещё очень нравится повар, чистящий рыбу  - такой весь на позитиве.

Lesya13

Прикольный поваренок!супер! Рамочка действительно хорошо подходит :)

Галина Верба

Спасибо. Мне тоже рамочка понравилась , такая вся домашняя и гармонирует с деревянной бочкой.

Olga_80

А мне очень нравится вышивать этих поварят! Их секрет - в неимоверном позитиве! Бочонок действительно получился очень удачный!

Галина Верба

Спасибо Ольга. Да, согласна от поварят такая хорошая энергетика идёт, что хочется их вышивать и вышивать. А я в свою очередь в восторге от вашего щелкунчика. Очень аккуратно и красиво. Буду искать схемку.