Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка-книга



Поделка изделие День рождения Моделирование конструирование Открытка-книга Бумага Бусины Картон Клей Фоамиран фом изолон

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие гости! Завтра у моей мамочки день рождения. Показываю вам открытку, которую я для нее приготовила. Мастер класс можете посмотреть здесь http://www.liveinternet.ru/users/4937585/post295805714/

Здравствуйте, дорогие гости! Завтра у моей мамочки день рождения. Показываю вам открытку, которую я для нее приготовила. Мастер класс можете посмотреть здесь http://www.liveinternet.ru/users/4937585/post295805714/ (фото 1)
 
Открытка-книга (фото 2)

Цветы из фома

Цветы из фома (фото 3)

Обратная сторона. Обклеила картон канвой (ничего подходящего больше не нашлось), приклеила упаковку от цветов, покрасила черным колером и позолотила. Получилось, по-моему, не плохо)))

Обратная сторона. Обклеила картон канвой (ничего подходящего больше не нашлось), приклеила упаковку от цветов, покрасила черным колером и позолотила. Получилось, по-моему, не плохо))) (фото 4)

А это мордочка нашего вулкана))) Всем удачи и хорошего настроения!!!

А это мордочка нашего вулкана))) Всем удачи и хорошего настроения!!! (фото 5)
OPOPONAX_Еленушка...

утаскиваю в копилочкузаписываю

Лада Ивкова

Спасибо, Еленушкаблагодарю!