Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

БРОШЬ "ОТЛИЧНИЦА " К ШУБКЕ


 43 из 62 
Тип работы
Материал

Украшение Моделирование конструирование БРОШЬ "ОТЛИЧНИЦА " К ШУБКЕ Мех

В избранных: 4

Поделиться:

Брошь создана для учителя начальных классов Надежды. поэтому и название такое школьное "Отличница" материал: кожа, мех черно-бурой лисы, остатки от шубки из стриженого бобра, костяная пуговичка.

Брошь создана для учителя начальных классов Надежды. поэтому и название такое школьное "Отличница" материал: кожа, мех черно-бурой лисы, остатки от шубки из стриженого бобра,  костяная пуговичка. (фото 1)

Так-то на шубку планировалась, но "присела" на блузочку...

Так-то на шубку планировалась, но "присела" на блузочку... (фото 2)

Была сделана реставрация шубки из стриженого бобра(Была велика по размеру, длинные рукава, широкая пройма), а в подарок брошь"Отличница"

Была сделана реставрация шубки из стриженого бобра(Была велика по размеру, длинные рукава, широкая пройма), а в подарок брошь"Отличница" (фото 3)

Это шуба "ДО" Была большого 56 размера. Огромные плечи. огромная пройма, длинные рукава, широкая в боках

Это шуба "ДО" Была большого 56 размера. Огромные плечи. огромная пройма, длинные рукава, широкая в боках (фото 4)

Вот на 50 размер стала

Вот на 50 размер стала (фото 5)

И сзади по размерчику " в аккурат села"

И сзади по размерчику " в аккурат села" (фото 6)
Раиса Андрианова

Отличнице,  ПЯТЕРКА с плюсом!!!!!супер!цветы

YANINA ART'S

Вот. спасибо! Простенькая , но вписалась на место!улыбаюсь

Ольга Александровна

Очень красивая брошь!

YANINA ART'S

Спасибо за отзыв! Пошла к вам в гости тоже!

Вера Глинка

Хорошаааааа "Отличница", замечательная брошка получилась!!!!!!!супер!

YANINA ART'S

Спасибо большое! Приятное чувство теплоты приходит с такими словами!

Женеччек

Приветик!!!!!!!!!!Ты с очередным шедевром (можно же на "ты", да?)? Так и хочется к щеке прижать). Очень красиво и своеобразно!

YANINA ART'S

Привет, Женя! Конечно можно на ты, уже много раз "пересекались" на просторах СМ.  спасибо, что не оставила без внимания. Эта  брошь была сделана буквально за 40 минут. пока ждала заказчицу забирать шубу. Собрала огрызки меха. хотела в ведро снести... но что-то остановило, мгновенно ступила в голову идея-приложить маленький "комплимент" к шубке, как в ресторане от шеф-повара...

Корната

Отличница просто на 5++++!!!! Почему простенькая, очень даже стильная, я к зиме тоже с кожей наделаю, нравится мне такое сочетание, жаль меха у меня маловато, ну может еще где насобираю.

YANINA ART'S

Наташа, ну прямо захвалила...я  даже "стыдаюсь" (это так мой сын, когда маленький был говорил, вместо -стесняюсь). Мне тоже кожа с мехом очень нравится, броши получаются какие-то необычные, а на пальто и шубках смотрятся просто изумительно. Я загружу посмотреть как на пальто моей подруги смотрится брошь мех+кожа... Вот там точно стильно получилось. Спасибо тебе за отзыв!

Корната

Рита, ты меня плохо знаешь, я никогда просто так хвалить не буду, а если что-то не нравится, тоже прямо говорю, рассюсикиваться не буду.Поэтому все мои восторги очень даже обоснованы!подмигиваю

YANINA ART'S

В этом ты права, Наташ,  насчёт рассюсюкивания!  Спасибо тебе!

YANINA ART'S

Наташ,если хочешь. могу поделиться кусочками меха с тобой. У меня есть чернобурка, рыжка- лиса, нутрия. на цветы ведь не много надо.

Корната

Хочу!!! А белой норки у тебя нет случайно? Я тут брошь видела в виде веточек вербы, загорелась аж не могу, съездила в свой любимый кожаный магазин, но там нет... там вообще в основном овчина бывает, а я так надеялась... А я могу поделиться енотом, правда у меня в основном хвосты, но там тонкие полоски в основном нужны, и коричневая норка есть.

YANINA ART'S

Немного есть. Наташа, напиши мне  в личку  как тебе мех переслать pushistya64@list.ru   Вайбер у тебя есть? Скайп?

IraKimovna

Здорово!!! Мне оочень нравиться сочетание меха и кожи!!! "Отличница" и вправду отличница!!!супер!бравоцветы

YANINA ART'S

Спасибо, Ирочка, что не оставила без внимания!

arkadjevna

Очень стильная брошечка!!!

YANINA ART'S

Спасибо за коммент!  А как к Вам заглянула...обомлела!  ЛЕПОТА-А-А!!! Столько красивых не стандартных "плетушечек" увидела, ни в сказке сказать, ни пером написать! не видела ещё таких изделий!

arkadjevna

Спасибо, большое,благодарю вы меня аж за смущали. А плетенки есть у наших мастеров намного интереснее.

YANINA ART'S

Да может и есть, но мне именно ВАШИ по душе!!!