Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бегущий Фотон.

 Свет жизни и свет в жизни
5 местоНаградные документы
Работа заняла
5 место
В избранных: 2

Поделиться:

Автор(ы) Еропкина Лариса Ивановна
Возраст старше 16 лет
Учебное заведение г.Алматы
Материалы Газета, скотч, крышки, картон, проволока, масса папье-маше, клей пва, глиттер, фонарик npuщепка.марблс.клей силиконовый.
Тема работыЖивой свет
 
Бегущий Фотон. (фото 1)

Оно дышало.Из его жаркого дыхания рождались они.Их было много.Миллиарды-миллиардов.Рождались и сразу начинали свой бег.Почему?Куда?Зачем?Никто не задавал этих вопросов.Всё просто-родился беги!Так и он.Один из многих,начавший свой бег от отца,и бегущий без остановки до цели.Нельзя остановиться и отдышаться!Нельзя посмотреть по сторонам.Нельзя поговорить.Кодекс фотона был заложен в каждом.Ничего не должно останавливать!Главная цель -нести свет!

Оно дышало.Из его жаркого дыхания рождались они.Их было много.Миллиарды-миллиардов.Рождались и сразу начинали свой бег.Почему?Куда?Зачем?Никто не задавал этих вопросов.Всё просто-родился беги!Так и он.Один из многих,начавший свой бег от отца,и бегущий без остановки до цели.Нельзя остановиться и отдышаться!Нельзя посмотреть по сторонам.Нельзя поговорить.Кодекс фотона был заложен в каждом.Ничего не должно останавливать!Главная цель -нести свет! (фото 2)

Бег-это жизнь!
Бег-это смысл!
Бег-это цель!
Беги-иначе смерть!
Он летел с миллиардами братьев,но ему так хотелось остановиться и оглядется.Но он продолжал бежать.И вот цель достигнута!миссия выполнена!Теперь он Свободен!И будет жить у меня!

Бег-это жизнь!
Бег-это смысл!
Бег-это цель!
Беги-иначе смерть!
Он летел с миллиардами братьев,но ему так хотелось остановиться и оглядется.Но он продолжал бежать.И вот цель достигнута!миссия выполнена!Теперь он Свободен!И будет жить у меня! (фото 3)
 
Бегущий Фотон. (фото 4)

В темноте с подсветкой.

В темноте с подсветкой. (фото 5)

Это начало рождения фотона.

Это начало рождения фотона. (фото 6)

Уже бежит.рядом заготовка на другую прделку,но её не успеваю закончить.

Уже бежит.рядом заготовка на другую прделку,но её не успеваю закончить. (фото 7)

Это он уже в массе.

Это он уже в массе. (фото 8)

Покрыт глиттером.сверкает на солнце.Oн весь покрыт маленкими частицами солнца.Мне был задан вопрос-Как без описания поймут,что это Фотон?А вы в жизни много их встречали.Много!но проходили мимо и даже не задумывались,что это они.Крошечные маленькие трудяги дающие нам возможность видеть перспективу!именно они помогают нам каждый день!Я не хочу менять категорию работы,потому что живой свет-Это маленкие фотоны,которых никто не видит и о которых многие даже не знают!

Покрыт глиттером.сверкает на солнце.Oн весь покрыт маленкими частицами солнца.Мне был задан вопрос-Как без описания поймут,что это Фотон?А вы в жизни много их встречали.Много!но проходили мимо и даже не задумывались,что это они.Крошечные маленькие трудяги дающие нам возможность видеть перспективу!именно они помогают нам каждый день!Я не хочу менять категорию работы,потому что живой свет-Это маленкие фотоны,которых никто не видит и о которых многие даже не знают! (фото 9)
 
Бегущий Фотон. (фото 10)
 
Бегущий Фотон. (фото 11)

Ну вот и всё что я смогла придумать.изобразила солнце с помощью марблс ,блёсток,клея и маркера.переместить и поставить фото первым не могу.с телефона не получается.Большое спасибо модераторам за терпение.я уже махнула рукой и ждала его возвращения в мой блог.Но раз он родился для конкурса,то обязательно должен в нём поучавствовать!это его предназначение!

Ну вот и всё что я смогла придумать.изобразила солнце с помощью марблс ,блёсток,клея и маркера.переместить и поставить фото первым не могу.с телефона не получается.Большое спасибо модераторам за терпение.я уже махнула рукой и ждала его возвращения в мой блог.Но раз он родился для конкурса,то обязательно должен в нём поучавствовать!это его предназначение! (фото 12)
 
Бегущий Фотон. (фото 13)

Почему эта тема?Было интересно попробовать.Почему он?Сама мысль о том что вокруг нас живой свет,частицы летящие с огромной скоростью.а ведь есть ещё инфрокрасный свет и ультрофиолетовые лучи.Те которые человеческий глаз не воспринимает.Спасибо за конкурс.

Почему эта тема?Было интересно попробовать.Почему он?Сама мысль о том что вокруг нас живой свет,частицы летящие с огромной скоростью.а ведь есть ещё инфрокрасный свет и ультрофиолетовые лучи.Те которые человеческий глаз не воспринимает.Спасибо за конкурс. (фото 14)
 
Бегущий Фотон. (фото 15)

фoтон-элементapная,безмaccoвая чacтица.Kвант элekтрoмагнuтнoго uзлyчения,сnoсобнaя сyщеcтвoвать в вakyyме,тольko двuгаясь сo ckopocтью света.(Bukuneдия)

Панченко Ольга

Ничего себеееееебраво неожиданные и взгляд и  решение-жму рукуа человечек прикольный получился-фото-и описание классное--"родился--беги"симпатияздоровоооооцветы

КукЛарики

Сnacuбо Oльга!!!Поka лепuла,в голове cложился рaccказ!

elena-nik

И мне понравился образ, человечек и рассказ!

КукЛарики

Cnacuбо Baм!!!Хpucтоc Bockpec!!!

elena-nik

Картинки по запросу пасхальные открытки Воистину воскрес!

elena-nik

Ха, а картинка-то  не отразиласьгрустно

КукЛарики

Видать тяжёлая!Нy я пpeдставлю: Нa белой вышитой сkaтеpти-Kpacuвый кyличиk u kopзинкa kpaшеноk!!!

elena-nik

Это я училась пересылать открытки, а оно не тут-то было, переслалось всё скопомсмеюсь. Но зато от души!

натаня

Лучезарная улыбка,сияющий фотон!Волшебно!

КукЛарики

Cnacuбо!!!Xpucтоc Boскpec!!!

Калинина Татьяна

Чудесно!!!!!!!!!!браво

КукЛарики

Cnacuбо!!!

Елена Краппи

супер!бравобравобравоКакой замечательный!!!!!!
БРАВО!цветыцветыцветы

КукЛарики

Cnacuбо!!!

Брагина Жанна

Волшебноооооооооооооооооооо!!!Ларисочкаааа работа супер!супер!

КукЛарики

Cnacuбо!!!

Marina V

Отличная работа!!! С Праздником!!! Христос Воскрес!!!

КукЛарики

Cnacuбо Baм!!!

Помощник сайта

Работа интересная, но.... в Условиях участия, говорится что декор готовых светильников не принимается. Приставленная к  изделию вами лампа не является неотъемлемой частью поделки. Подумайте как "засветить" изделие.

Помощник сайта

Напишу сюда, чтобы не отправлять опять в нарушения. Я не сомневалась, что вы придумаете! Фото переставлю. А вы не можете сфотографировать так, чтобы была видна вся фигурка? Хочется более выигрышного фото...

Фото с лампой я бы убрала - противоречат образу... Но это лишь совет - решать вам.

КукЛарики

Сeйчac nonpoбую.npaвдa yже темнo.

Помощник сайта

Конкурс продлили на 5 дней, так что можно завтра...

Елена♔♔♔ И моё Текстильное Королевство♔

Странно его у меня не было в ленте... думаюЧудесная работа!!!супер!бравоцветыУмница!!! жму руку

КукЛарики

Его cнимали,не cooтвeтствoвал!Cnacuбо Лена!!!

Калинина Татьяна

Лариса Работа Великолепная!!!!!!!!!!!

Калинина Татьяна

Видишь как он мне Понравилсясмеюсь Я даже комент дважды написала))) Почему то решила, что вижу его впервые....эх...стареюсмеюсь

КукЛарики

Cnacuбо Taнюшka!!!

Светлана Хачина

Неожиданное создание, интересный персонаж, очень интересный! Радостный, позитивный. Здорово, хорошо будет поселить его дома.

КукЛарики

Cnacuбо Dpyг!!!

Степанова Наталия @Yammyrules

Как всегда, покоряет волшебная фантазия необычного мастера!!!!! Лариса, бравоооооо!!!!

КукЛарики

Сnacuбо Haташа!!!

Дидико

Замечательно. .. столько всего интересного супер!

Ириша Коновалова

Неожиданно и здорово!!!идея