Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Колье "Для дамы в сиреневом"


 1 из 70 
Тип работы

Украшение Бисероплетение Вышивка Колье "Для дамы в сиреневом" Бисер Бусины Кожа

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Доброго времени суток всем! Только что закончила колье. УФФ! Тяжко оно мне далось. Нет, удовольствие я все равно получила, но вот спина говорит об обратном. Ну не могу я отдыхать, пока не закончу. Стежок, еще стежок, еще пару бисеринок......вот цвет бисера поменяю и посмотрю, что получается..........ну вот дойду до середины и пойду пить чай............еще до той вот большой бусинки довышиваю......ну пока ниточка не кончится.....да ладно уже сколько там осталось....закончу уже..... Думаю многим это покажется знакомым.
Но сколько ниточке не виться, а конец все равно наступает. И вот он, оцените!

Доброго времени суток всем! Только что закончила колье. УФФ! Тяжко оно мне далось. Нет, удовольствие я все равно получила, но вот спина говорит об обратном. Ну не могу я отдыхать, пока не закончу. Стежок, еще стежок, еще пару бисеринок......вот цвет бисера поменяю и посмотрю, что получается..........ну вот дойду до середины и пойду пить чай............еще до той вот большой бусинки довышиваю......ну пока ниточка не кончится.....да ладно уже сколько там осталось....закончу уже.....  Думаю многим это покажется знакомым.
Но сколько ниточке не виться, а конец все равно наступает. И вот он, оцените! (фото 1)
 
Колье "Для дамы в  сиреневом" (фото 2)
 
Колье "Для дамы в  сиреневом" (фото 3)

Спасибо  всем,  кто  заглянул!  цветыРада  друзьям!благодарю

Bondi-1

Работа просто изумительная!!!бравобравобраво  симпатия  жму руку

natashkin

Регина,  спасибо!  благодарю   Рада  встрече!цветы

Довженок Иван

Шикарно цветы

natashkin

Спасибо!благодарю

Вера Глинка

Наташенька,чудное колье,очень понравилось!браво

natashkin

Спасибо, Вера!благодарю

 

chinzana

Натуль! Привет! Как я рада тебя видеть!!! Долго ж тебя не было!!!

Колье просто великолепно!!! Ювелирная работа!!! браво

natashkin

Привет, Наташенька! Спасибо,  моя  хорошая!  Да,  чегой-то я  совсем от рук отбиласьхихикает!  В  людях не  бываю...одичала, в общемхихикает!   Тоже очень  рада  тебя  видетьприветствую. А  ты,  как я  погляжу,  конкретно  на  заек  подсела?   супер!

chinzana

Ой, Натуль больше года их шила, сейчас зделала небольшой перерыв, подустала от крольчатины. Но вполне возможно опять за них возьмусь))

Аверик

Вау... Какое шикарное колье!!! Наташ..Обалдеть! Необычное!Весенне- Летнее! Нарядное! Да уж...известно нам это- Ещё чуток посижу...до конца ниточки..Ну до конца этого ряда... Или до конца этого цвета...;-)

Аверик

Вау... Какое шикарное колье!!! Наташ..Обалдеть! Необычное!Весенне- Летнее! Нарядное! Да уж...известно нам это- Ещё чуток посижу...до конца ниточки..Ну до конца этого ряда... Или до конца этого цвета...;-)

Наталья 3230

Очень,очень красивое колье! какой плавный переход цвета! Наташа,БРАВО!!!